- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кадриль с выходом, или Проклятущий принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612588310_4.jpg
Кадриль с выходом, или Проклятущий принц
Ирина Ваганова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, отбор невест, первая любовь проти...
Рейтинг:
186
186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6738 в Приключенческое фэнтези
#12689 в Любовное фэнтези
Полный текст
285 стр.
Публикация:
12.01.2021 — 03.05.2021
Аннотация к книге "Кадриль с выходом, или Проклятущий принц"
Совсем неплохо для карьеры иметь послушного дракона, особенно, если он предан тебе всей душой. Юлиане повезло, она получила должность письмоносицы в королевском дворце. Никто не доставит послание адресату быстрее и надёжнее чем девушка на драконе! Правда... иногда стоило бы относиться к своим обязанностям без фанатизма. Уж лучше потерять должность, чем влипнуть в историю с отбором невест.
Принц, конечно, симпатичный ♡ но становиться женой драконоборца Юлянка не собирается!
_______________
Подпишитесь, чтобы не пропустить что-то интересное:
Принц, конечно, симпатичный ♡ но становиться женой драконоборца Юлянка не собирается!
_______________
Подпишитесь, чтобы не пропустить что-то интересное:
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры500513Ирина Ваганова 2835
-
Тёмное фэнтези455769Ирина Ваганова, Екатерина Мордвинцева 13922
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием перечитала!
Хорошая сказка, очень понравилась. Спасибо.
Спасибо. Книга замечательная.
Книга просто шикарная..будет ли бонус или эпилог в будущем?интересно узнать про детей.у меня вопрос.так кто же подбросил Гошу,да ещё так далеко?
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с удовольствием! Спасибо за Ваш труд!
Поздравляю с продажей!
Спасибо
Спасибо за чудесную историю! Столько эмоций!!! Очень рада за всех положительных героев, а злодеи получили по заслугам. Мне немножко не хватило встречи Юлиании с Гошей с её родителями. Вот это была бы встреча! Они же ни сном ни духом и не догадываются в какие приключения попали их детки))) Удачи Вам, лёгкого пера и здоровья!
Спасибо!
Спасибо, это здорово
Спасибо!
Эта книна,как и все ваши книги восхитительная)))) Очень понравилась)) Читаешь и думаешь ну вот всё и закончилось, а нет раз и завиток новый.... Супер! Книга супер!!!
Книга останется бесплатной? Это однотомник ?
Большое спасибо уважаемый автор за ваш труд!!! Замечательное произведение))) Всего самого наилучшего вам!!!
Доброго времени суток, Ирина!
Огромное спасибо за интереснейший роман! Рада, что под конец все герои и героини встретились и по-человечески попрощались, а так же - не смейтесь - рада, что на карете Юлианки и Эорхия мягкие рессоры! Многие авторы уже перья сломали, рассказывая. как мучаются пассажиры в каретах без рессор!
Отдельное спасибо за то, что книга была бесплатной!
Сил, здоровья и вдохновения!
Замечательное окончание, всем сестрам по серьгам :)
Спасибо большое за замечательную историю) финал порадовал, и радостно что героев насильно не заставили заниматься престольными играми, пусть живут как нравится) спасибо, буду ждать новинку.
Замечательная история! Вроде всё логически завершено, а мне мало - не хочется прощаться с героями)))) Спасибо большое, Ирина, за очень интересный роман!
Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Как интересно! Как храбро вели себя люди, уверенные, что драконы не могут их убивать! Для победы хватило одного дракона, готового переступить через клятву - ради жизни любимой. А дед почему-то ненавидел зятя и детей драконов, но совершенно нормально относился к дочери полудемону со всеми её недостатками и, мягко говоря, отклонениями от нормы.
Урра! С Савкой покончено и с вредным дедком. Как у него язык повернулся сказать что хотел бы убить сразу двух близняшек! Героине теперь перестанут сниться кошмары. Интересно, как Эорхия и его жену встретит королева мать Копота.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена