- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Кафе на Мировом дереве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618071861_99.png
Кафе на Мировом дереве
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези
Рейтинг:
2488
2488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2200 в Бытовое фэнтези
#2769 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
22.12.2019 — 04.03.2020
Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"
Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 483
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая сказка.Спасибо!
Спасибо за историю. А разве инкуб не питается жизненной силой своей сексуальной партнёрши? Вот так пришёл - и сразу люби меня, такого распрекрасного. Как в браке-то они живут? Лика понравилась, как героиня, юморит и не зацикливается на своем не совсем адекватном даре, хотя и весело было (хотите - получайте! :)). Семья её странная, вот серьёзно, на сколько надо не любить свою старшую дочь, чтоб так относится, на кухне от неё видите-ли бардак! А младшая - через чур "залюбленный" ребёнок, получает всё, что хочет. Хотелось бы ещё что-то прочитать об этом мире, но продолжения, как поняла, не будет.
спасибо, на смеялась от души
Замечательно написано.Читается легко, сюжет с юмором. Особенно рецепты. Спасибо большое за удовольствие. А продолжение будет?
Читается на одном дыхании. Только успевай страницы переворачивай. Мне нравиться
Интересно в межмирье. Лике по нравиться когда разберется
В библиотеку
Спасибо за интересную и весёлую историю
Спасибо, весело, легко!!
Прикольненько так, посмеялась от души)) А рецепты, в начале каждой главы, это что-то! Спасибо автору.
Было смешно! Весёлая, лёгкая и забавная история! Читайте, ге пожалеете! Автору - огроменное спасибо за незабываемые рецепты!
спасибо большое! лёгкая и веселая книга!!!
Возможно, сказывается, какая-то привычка, но у меня создалось впечатление, что у книги нерравномерный темп - читаешь про бытовые моменты и оп: люблю, свадьба, ребенок... Затея очень интересная, жаль что решили свернуть проект
Надежда, Вы пишете не только красивые стихи, но и не менее красивую прозу, да еще и с юмором!
Было очень интересно, спасибо)!
Стихи замечательные!
Спасибо! Прочла на одном дыхании. И посмеялась, и порадовалась чистому языку и хорошим стихам.
Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения!!!!!!!!!!!!
Очень милая история)). Стихи классные. Спасибо.
Очень понравилась история. Прочитала на одном дыхании))) Большое спасибо за ваше творчество ❤❤❤
Ну да,сказка..героине просто сказочно повезло,что ее спасал инкуб(который опять же каким-то волшебным образом прям вот влюбился в неё..мдаа..)от всех её рукожопостей..начало было очень интересным, но дальше героиня стала все больше и больше раздражать..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена