Книга. "Кафе на Мировом дереве" читать онлайн

Кафе на Мировом дереве

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2488
3475 302971

Текущий рейтинг:
#2200 в Бытовое фэнтези
#2769 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

22.12.2019 — 04.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"

Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 21:28:15

Хорошая сказка.Спасибо!

avatar
02.10.2021, 17:15:56

Спасибо за историю. А разве инкуб не питается жизненной силой своей сексуальной партнёрши? Вот так пришёл - и сразу люби меня, такого распрекрасного. Как в браке-то они живут? Лика понравилась, как героиня, юморит и не зацикливается на своем не совсем адекватном даре, хотя и весело было (хотите - получайте! :)). Семья её странная, вот серьёзно, на сколько надо не любить свою старшую дочь, чтоб так относится, на кухне от неё видите-ли бардак! А младшая - через чур "залюбленный" ребёнок, получает всё, что хочет. Хотелось бы ещё что-то прочитать об этом мире, но продолжения, как поняла, не будет.

avatar
02.10.2021, 10:39:26

спасибо, на смеялась от души

Замечательно написано.Читается легко, сюжет с юмором. Особенно рецепты. Спасибо большое за удовольствие. А продолжение будет?

avatar
10.08.2021, 11:58:32

Читается на одном дыхании. Только успевай страницы переворачивай. Мне нравиться

avatar
10.08.2021, 00:06:03

Интересно в межмирье. Лике по нравиться когда разберется

avatar
15.07.2021, 15:29:00

В библиотеку

avatar
12.07.2021, 17:41:53

Спасибо за интересную и весёлую историю

avatar
27.06.2021, 06:34:55

Спасибо, весело, легко!!

Прикольненько так, посмеялась от души)) А рецепты, в начале каждой главы, это что-то! Спасибо автору.

avatar
17.06.2021, 07:49:11

Было смешно! Весёлая, лёгкая и забавная история! Читайте, ге пожалеете! Автору - огроменное спасибо за незабываемые рецепты!

avatar
05.06.2021, 20:28:38

спасибо большое! лёгкая и веселая книга!!!

Возможно, сказывается, какая-то привычка, но у меня создалось впечатление, что у книги нерравномерный темп - читаешь про бытовые моменты и оп: люблю, свадьба, ребенок... Затея очень интересная, жаль что решили свернуть проект

Надежда, Вы пишете не только красивые стихи, но и не менее красивую прозу, да еще и с юмором!

avatar
27.04.2021, 10:31:33

Было очень интересно, спасибо)!
Стихи замечательные!

avatar
24.04.2021, 13:26:42

Спасибо! Прочла на одном дыхании. И посмеялась, и порадовалась чистому языку и хорошим стихам.

avatar
20.04.2021, 22:30:27

Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения!!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2021, 20:50:05

Очень милая история)). Стихи классные. Спасибо.

avatar
12.04.2021, 02:13:37

Очень понравилась история. Прочитала на одном дыхании))) Большое спасибо за ваше творчество ❤❤❤

avatar
10.04.2021, 23:45:15

Ну да,сказка..героине просто сказочно повезло,что ее спасал инкуб(который опять же каким-то волшебным образом прям вот влюбился в неё..мдаа..)от всех её рукожопостей..начало было очень интересным, но дальше героиня стала все больше и больше раздражать..