Книга. "Кафе на Мировом дереве" читать онлайн

Кафе на Мировом дереве

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2488
3475 302971

Текущий рейтинг:
#2212 в Бытовое фэнтези
#2753 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

22.12.2019 — 04.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"

Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 12:08:44

Отличое произведение, автор молодец. Дальнейшего Вам с музой творчества.

avatar
27.02.2021, 20:14:00

Благодарю за интересную книгу

avatar
10.02.2021, 19:52:24

Спасибо огромное.Давно так не смеялась.Это что то Лика,ураган.Как она со своей простотой всех кормила.Вам удачи !

avatar
14.01.2021, 20:46:59

Автор отлично пишет, слог живой, дерзкий, слова льются-переливаются, читать - одно удовольствие! Фантазия замечательная, мир нарисован широкими мазками, без деталей и завитушек, но картинка в голове представляется исправно. Юмор привлекает - без пошлости, без навязчивости. Улыбка сама собой появляется с каждой новой главой. История легкая, героиня вызывает симпатию своей адекватностью. Сам подход автора к попаданству и первым дням в новом мире очень привлек - необычно, увлекательно. К сожалению, с 13 главы проявился в полном объеме хэштег Любовное фэнтези в самом стандартном виде(( это подпортило впечатление и лично для меня полностью смазало концовку((( Очень, очень необычное, оригинальное начало и абсолютно стандартная любовная линия((. Однако в целом рассказ очень достойный, автору - спасибо! Яркого творчества Вам, Надежда, и преданных читателей!

Легкая с юмором история.Спасибо автору

avatar
24.12.2020, 00:08:34

- А банки у вас до которого часа работают? – мешочек приятно оттягивал карман платья....
Я с сомнением оглядела блестящее нарядное платье Ларуны и свои затрапезные джинсы с кофтой…
Так в чем героиня была одета В платье с карманами или в джинсах с кофтой???
Если сочтете нужным, удалите мои уточнения. Не обижайтесь, пожалуйста.

avatar
11.12.2020, 04:47:12

Спасибо очень понравилась книга просто супер

avatar
05.12.2020, 07:12:54

большое спасибо !!! ооочень понравилась книга !!! такая прикольная и смешная история . спасибо !!!

avatar
30.11.2020, 23:42:38

А мне понравилось ♡ Спасибо!

Спасибо. Очень понравилось?

Ваше Кафе -шедевр )

avatar
19.11.2020, 14:34:07

Как же это мило)

Как по мне концовка немного скомкана, а в целом очень интересное, местами смешное и лёгкое произведение)

avatar
12.11.2020, 18:31:01

Очень легкая и веселая история! Спасибо большое ?

avatar
07.11.2020, 21:56:49

спасибо .повеселилась от души

Спасибо! с удовольствием перечитала))

Негатив чищу. Авторов таких коммов блокирую. Чешите свое чсв в другом месте.

милая,веселая история без лишних выкрутасов и интриг))спасибо автор

avatar
05.11.2020, 19:07:50

Спасибо, Надежда! Было весело читать! Читая эту историю-сказку, я отдыхала.

Огромное приогромное спасибо за отличную книгу потрясающе. Читала с удовольствием.