Книга. "Кафе на Мировом дереве" читать онлайн

Кафе на Мировом дереве

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2488
3475 302971

Текущий рейтинг:
#2219 в Бытовое фэнтези
#2764 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

22.12.2019 — 04.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"

Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо вам за отличную книгу потрясающе интересно.

avatar
29.10.2020, 01:00:20

Спасибо очень понравилось!!!! Отдельное спасибо за цитаты из интернета - это просто феерично. Много доброго юмора, адекватная героиня. Читать всем для хорошего настроения!!!!

avatar
27.10.2020, 21:57:39

Спасибо очень понравилось, а если бы и нет читала бы из-за рецептов, стихотворений и тому к чему они приведут:-D

просто чудо ,а не кафешка !!!!

avatar
25.10.2020, 09:42:17

Весёлая, активная история, читается просто незаметно, и такая необычная. Мне все понравилось. Успехов и благополучия автору!

Благодарю за историю)))
Было интересно)

avatar
16.10.2020, 15:04:49

и снова здорово )))

avatar
12.10.2020, 15:44:37

было бы здорово добавить аудио функцию.

avatar
09.10.2020, 22:20:39

Спасибо, очень понравилось. Стихи замечательные. А рецепты.... обалдеть! Творческих успехов и хорошего настроения.

avatar
29.09.2020, 23:01:46

Большое спасибо. Чудесная история!

avatar
26.09.2020, 08:56:57

Спасибо за замечательную книгу

avatar
26.09.2020, 07:01:20

Ладно, дальтоник. Но как можно не отличить чай от корицы?

avatar
25.09.2020, 10:59:20

Я получила огромное удовольствие от чтения вашей книги. Большое спасибо и вдохновения вам.

Спасибо за историю.стихи потрясающие

Спасибо,очень понравилось,успехов

avatar
17.09.2020, 10:45:36

Огромное спасибо, просто удовольствие читать и переживать с героями.. легко, вкусно, свежо... Успехов Вам

avatar
12.09.2020, 00:03:17

Спасибо автору за отличную историю! Прочитала на одном дыхании! Рекомендую к прочтению для поднятия настроения!

avatar
07.09.2020, 17:07:30

Начало было интереснее второй половины. Инрига быстро пропала. А жаль.

СПАСИБО, очень интересно.