Книга. "Кафе на Мировом дереве" читать онлайн

Кафе на Мировом дереве

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2488
3475 302971

Текущий рейтинг:
#2246 в Бытовое фэнтези
#2815 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

22.12.2019 — 04.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"

Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 13:43:36

Не дочитала...

avatar
31.08.2020, 10:27:18

Спасибо за историю! Очень понравилось всё и рецепты, и юмор, и динамика развития романа. Сколько всего сказочного я узнала, и даже мысленно попробовала.)) И позвольте не согласится с предыдущим читателем, роман написан очень грамотно и лаконично! Не затянут и не скомкан, как и требует вкусное блюдо, всего в меру. Спасибо Автор, ждем новинок!!

Рецепты СУПЕР !!! особенно бутерброд "дембельский" ))))

avatar
23.08.2020, 06:48:36

Обязательно надо поставить ещё тэг "Юмористическое фэнтези" ) Чтобы привлечь ещё больше читателей к этому увлекательному роману.
Классно написано! Очень динамично, с неожиданными событиями, искромётным юмором, яркими колоритными героями) Очень понравилось!
Спасибо большое писательнице за доставленное удовольствие и писательский труд!

avatar
22.08.2020, 00:30:22

Спасибо)

avatar
13.08.2020, 10:24:46

над рецептами ржала аки конь))))) люблю такие сказки)) насилия и угнетения и в нашей жизни хватает, а вот сказок маловато как-то)))) а тут отдыхаешь))))

Какая прекрасная история ))))) спасибо !!

avatar
10.07.2020, 16:40:02

Веселая и милая сказка для отдыха. Спасибо! (◕ل͜◕)

avatar
20.06.2020, 08:45:56

Чудесная история

Спасибо,смеялась до слез,,на восьмой раз чаинки всплывают,,оставляю в библиотеке перечитаю еще.удачи автору

Надежда, я вас ОБОЖАЮ!!! ваши книги мне так НРАВЯТСЯ!!! читаю уже третью и в полном ВОСТОРГЕ!!! (◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥

Интересная сказка спасибо автору, вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
28.05.2020, 13:11:06

Спасибо большое за милую историю)))Удачи вам!!!

avatar
26.05.2020, 12:31:27

Довольно мило получилось.

avatar
23.05.2020, 05:28:41

Автору спасибо,оригинальный сюжет)

avatar
17.05.2020, 07:42:04

Спасибо за интересную историю. Творческих успехов.

avatar
09.05.2020, 14:52:13

Спасибо история получилась чудесная

avatar
08.05.2020, 00:54:46

С большим удовольствием прочитала и посмеялась! )))
Спасибо!!!