Книга. "Кафе на Мировом дереве" читать онлайн

Кафе на Мировом дереве

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2488
3475 302971

Текущий рейтинг:
#2193 в Бытовое фэнтези
#2724 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

22.12.2019 — 04.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"

Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Творите дальше, а мы будем наслаждаться!!! Лёгкого пера и вдохновения!!!

avatar
04.05.2020, 14:31:20

После этой истории очень теплое и светлое чувство остается, за что большое спасибо)

avatar
03.05.2020, 22:32:46

интересно

avatar
03.05.2020, 22:20:24

здОрово!

avatar
03.05.2020, 21:39:52

интересно

Отдохнула душой читая вашу книгу)))))) Спасибо вам огромное, неуемной фантазии и лёгкого пера

avatar
15.04.2020, 18:48:06

Как все перевернулось в жизни героини. Сбежала в другой мир от своей семьи и неверного парня, а в итоге и любовь новую нашла, и семью к себе перетянула, да ещё приключений столько словила. Отдельное слово о стихах, это изюминка, очень понравились! К слову, это моя первая история о попаданках, уж не знаю, какие они там в каноне, но ваша - это огонь! И мир красивый нарисовали. Спасибо!

Непривычная попаданка)) Спасибо за увлекательную историю)

avatar
11.04.2020, 14:37:58

Спасибо огромное! Такое удовольствие получила!
Наконец то попаданка не мастер, что умеет абсолютно все, не супер пупер повар, не сообразительная спасительница мира!
Такая себе непредсказуемая вредительница! Типа, не трогайте меня и тогда вам не прилетит!
Очень понравилось!

Пара получилась замечательной. Дитор оказался весьма настойчивым и достаточно мудрым)))

avatar
30.03.2020, 19:40:44

Отличная книга. Спасибо!

Спасибо!!!! Настроение прям отличное от книги) =)

avatar
24.03.2020, 21:15:24

Спасибо, давно так не хохотала! Вы замечательно пишите. Удачи!

avatar
23.03.2020, 08:59:42

спасибо было весело.

Интересная книга.

avatar
20.03.2020, 18:06:08

Спасибо большое, с удовольствием дочитала книгу. Не скажу, что выбор Лики такой уж неожиданный, но от этого история хуже не стала. Спасибо вам!
Ваши книги очень отвлекательные. Позволяют отвлечься от серых будней. Благодарю

avatar
17.03.2020, 23:26:33

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
17.03.2020, 03:50:10

Спасибо! Прямо отдохнула