- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Кафе на Мировом дереве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618071861_99.png
Кафе на Мировом дереве
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези
Рейтинг:
2488
2488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2214 в Бытовое фэнтези
#2773 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
22.12.2019 — 04.03.2020
Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"
Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 513
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли мать Лики чистокровная эльфийка,то почему она не зелёного цвета? У вас в начале книги написано, что у эльфиек кожа салатового цвета.
Прекрасно!Успехов вам!
Спасибо за милую сказочку,улыбалась когда читала про мисс катастрофу,повезло ей с Дитором.Творческого вам успеха!
Спасибо! Интересно!
Планируется однотомник?
Спасибо огромное за приключения и 'неадекватную' героиню ;-) а то гг сейчас везде все могут и все умеют ;() с магией уж как повезёт ;) а у Лики магия вроде бы есть, а пользы от нее никакой ;) зато весело было :-) по крайней мере нам ;-)
ВДОХНОВЕНИЯ !!!!!!!
Забавная книги, здорово с ней отдохнула)Очень понравилась героиня и ее отношение к новой реальности))
Только отвлекали некоторые расхождения, то её парень стал её первым мужчиной, то она потом вдруг девственница. Не понятно кого для кафе искали, сначала сказали что нужен был второй повар, а потом оказывается подавальщица.
Пишите еще, жду ваших новых книг))
Захожу через страницу мужа на сайт лит-нет, читаю очень много книги, много книг бредовых и тупых, читать невозможно, такое ощущение что многие авторы закончили только 5 классов. Читаю ваш роман это бомба, респект и уважение автору, текст читается легко и почти в каждой главе что-то смешное, смеюсь аж до слез, спасибо автору и желаю вам дальнейших успехов, и таких же интересных произведений! ГГ это нечто, класс!!!
Спасибо большое,замечательная история.Вдохновения Вам.
Спасибо, за милую добрую историю! Очень понравились стихи. Вдохновения и полета фантазии
Спасибо за возможность прочитать занимательную историю! Было интересно. Успехов в творчестве!
Спасибо с удовольствием прочитала вашу книгу! Вдохновения вам дорогой автор!
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо!
Веселая сказка получилась! Читала с удовольствием!
Настырный Дитор все же добился своего. Рассчитывал, правда, только на одну ночь, но все сложилось по-другому Спасибо за книгу
Спасибо!
Доча - четверть богиня?))) Или как?
Может, а давайте. .. ещё одним стишком его?)))
И чего вы раньше эти эпиграфы не вставляли? Так здорово получилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена