Книга. "Кафе на Мировом дереве" читать онлайн

Кафе на Мировом дереве

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2488
3476 302972

Текущий рейтинг:
#2234 в Бытовое фэнтези
#2828 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

22.12.2019 — 04.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"

Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 14:24:39

Спасибо! Приключения веселые и почти не страшные! Читать интересно и весело

avatar
04.03.2020, 14:16:47

Получилось очень вкусно) И почему у Вас такие маленькие по объему вкусняшки) Шучу
Доброго дня и отличного настроения!

avatar
04.03.2020, 14:15:53

Поздравляю с окончанием!

avatar
04.03.2020, 14:14:26

Поздравляю с завершением книги! Удачи и вдохновения!

avatar
04.03.2020, 13:55:57

Спасибо большое за книгу! ))) Так умиротворяюще в конце... Очень понравилась история! Необычное попадание, удивительный мир и столько легких эмоций дарит книга! Очень классно!
Вдохновения вам всегда и во всем! ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2020, 13:25:35

Вдохновение на все проекты

avatar
04.03.2020, 13:27:36

Спасибо за интересную книгу.

avatar
04.03.2020, 13:23:19

Большое спасибо!

avatar
04.03.2020, 13:15:23

Спасибо за интересную историю!)

avatar
04.03.2020, 12:26:28

Странно то была непробиваема, чего стоило с чем её подать))) а тут на пустячке слезы...

avatar
04.03.2020, 12:07:02

Спасибо!

avatar
04.03.2020, 10:32:07

Лика быстро сдалась((( И почему она ни чего из этой ночи не помнит???

А у Дитора что? Тоже лёгкая влюбленность?)))))

Хихикаю ;() вот вроде бы и пожалеть Дитора надо, а как вспомню 'признание' так добить руки тянуться :) может в магических мирах восхищение силой хорошее признание, вот только Лика землянка ;) хотя и эльфийка наполовину ;) нам надо цветы, антураж, кольцо да и преклоненное колено не помешает ;-() хотя иногда хватает истинных слов любви :-)
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
04.03.2020, 07:25:30

Это врятли будет чеширским котиком

avatar
04.03.2020, 07:43:15

Вроде и сочувствие вызывает, а весело)
Спасибо! ❤

avatar
03.03.2020, 19:45:56

Недобивай он хороший и исправится.

Мне уже интересно, что прилетело Дитору)))))

avatar
03.03.2020, 17:24:18

Спасибо!