Книга. "Кафе на Мировом дереве" читать онлайн

Кафе на Мировом дереве

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2488
3476 302972

Текущий рейтинг:
#2234 в Бытовое фэнтези
#2828 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 103 стр.

22.12.2019 — 04.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"

Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кранты инкубу. Да только он наполовину бог, поэтому его только наполовину заденет, наверно. Эх... а счастье было так близко)))Даже не проклянешь нормально.

avatar
03.03.2020, 14:42:01

Спасибо! ❤

avatar
03.03.2020, 12:55:04

Спасибо!
Вот оно как!!! Даже жаль, что слова Лики не воплотятся в жизнь!

avatar
03.03.2020, 12:00:53

Спасибо!❤️

avatar
03.03.2020, 10:16:55

Спасибо!

avatar
03.03.2020, 09:33:20

Спасибо!

avatar
03.03.2020, 04:26:40

Спасибо большое

Приплыли... Полубог... За так уволок в межмирье... Развлечся ему хотелось... Жаль посуду уже унесли)))))

avatar
02.03.2020, 17:56:35

Спасибо большое! Зато ему теперь не скучно.))))))
Вдохновения! ❤️

Захотел развлечься, а попал в сети любви ;-) а вот Лика ещё не любит :( только тело реагирует слишком ярко :( так может потому что он хм...такая ядерная смесь ;() инкуб+богиня Любви ;)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
02.03.2020, 13:56:32

о, как!!! Любофф!!! А у нашей земляночки иммунитет на неё или ...??? Судя по предыдущим встречам пока взаимности не предвидится. Но.... "чем чёрт не шутит, пока бог спит", из передряг то он её вытягивает. Что же должно произойти, чтобы она ему поверила и доверилась? Вот украдут её, ей богу, украдут. И будет ей страшно, и будет она его вспоминать, и спасёт он её. Ну мне так кажется. Но это так тривиально. А вот полёт фантазии Автора неисповедим. Хочется такого же нового и искромётного, как и вся эта начавшаяся в другом мире история встречи земляночки и полубога. Может ей предстоит встреча с будущей свекровушкой? Или свёкром? А может со всей его родней?

avatar
02.03.2020, 12:58:10

Спасибо!
А Лика-то в Дитора не влюблена!

avatar
02.03.2020, 12:09:25

Вот это поворот сюжета, И что теперь решит Лика от такого признания.

avatar
02.03.2020, 11:54:40

Спасибо!

avatar
02.03.2020, 11:51:14

Спасибо! ❤
Неожиданно)

avatar
02.03.2020, 00:58:55

Спасибо!

avatar
01.03.2020, 14:27:22

Спасибо большое

Спасибочки большое за продочку :-)
Ооо женишок объявился ;)

avatar
01.03.2020, 13:05:46

Спасибо большое! Зачем прибью? Он же защищает... Какая она молоденькая...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
01.03.2020, 10:38:51

Спасибо!