- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Кафе на Мировом дереве
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618071861_99.png
Кафе на Мировом дереве
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и приключения, бытовое фэнтези
Рейтинг:
2488
2488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2200 в Бытовое фэнтези
#2736 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
22.12.2019 — 04.03.2020
Аннотация к книге "Кафе на Мировом дереве"
Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 542
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот добралась до новой истории. Начало понравилось. Может, несмотря на необычность, именно такое ей и надо было? Попасть в неожиданную ситуацию, чтобы излечить болящее сердце?
Спасибо вам.
Спасибо! Интересное начало истории)
Спасибо!
Спасибо большое! А мне нравится её "заморожнность". Хоть это и страшновато за неё -бедняга, ей бы домой и положительных эмоций побольше - зато этим она всех спокойно отшивать будет. Респект! )))
Вдохновения вам! ❤️❤️❤️
Какая прелесть! Очаровательно!
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо большое! Здорово, если у неё есть не восприимчивость к одчинению сознания.
)))
Вдохновения вам!
Интересно! ❤
Спасибо большое! Какие ж все там на кухне злые... Только одна девушка спасла, а остальной народ очень прям к новенькой жестко...
Вдохновения вам!
Начало интригует, будем ждать дальше...
Очень интересно, спасиб !!!
Спасибо большое! Похоже в семье её не любили... Либо использовали в качестве "мальчика для битья". Но не думаю, что там прямо вот совсем были родители уроды(вообще только черное , или только белое очень редко бывает) - младшая же выросла боевая - возлюбленного у старшей отбила. Значит сама девушка делала что то не так. В любых конфликтах виноваты двое (все участники), даже если один орет, а второй молчит. Надо уметь посмотреть со всех точек зрения, а не скатываться в "меня никто не любит, все вокруг сволочи". Уныние такой же грех, как и гордыня....
А может просто не могу принять тот факт, что мать может быть плохой, если она не наркоманка, не алкоголичка, не сумашедшая. Мама - самый любимый человек на земле. Так жалко, что когда уже поздно и она не с тобой, ты не можешь опять прошептать ей "я тебя люблю, мамочка..." и увидеть её улыбку теперь можно только на фото...
Спасибо!!!
Спасибо большое! Ух, какое начало интересное! И сразу драйв такой... Классно!)))
Вдохновения вам!
Очень живо. А это материнское -младшим надо уступать...сама дочь и мать,но такое неравное отношение к детям претит. И,да,в состоянии стресса и душевного расстройства на что только не согласишься...
потираю ручки , с новинкой)))
Начало очень интересное, спасибо автору
С новиночкой!!! Удачи!!! Лёгкого пера!!!
С новинкой! Интересное начало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена