https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#2061 в Приключенческое фэнтези
#1397 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрибавиися, похоже, бедной девушке материала для изучения) Спасибо!
Не зря проходит её учёба, сразу по трём направлениям. Решилась и главное справилась. А значит не бледная немощь, а имеет характер. Страх испытывают все, а вот справиться с собой и сделать, несмотря на страх, это поступок, заслуживающий уважения. Пильн решил посоветовать сменить направленость обучения? Ей бы очень подошло создание химер. В ней есть все направления магий. А если она подучит целительство, то сможет не совершать таких ошибок, на которые так жалуется её работадатель.
Спасибо за проду.
Ух! Прямо дух захватывает! Какая же Элиза умница!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Элиза умница!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!
чем дальше читаю,тем больше нравится книга,замечательные герои и их поступки.
Спасибо!!!!))))
Огромное спасибо.
В конце главы, где "запах кофе..." не Леон Пильман, а Пильн, исправьте))
Да, Элиза молодец. Соединила, казалось бы несоединимое: целительство и некромантию.
1000 благодарностей! Вдохновения и легкого пера!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная глава! И очень радостно за Элизу! Жизнь заиграла новыми красками и смыслом! Спасибо!))
Очень интересно, и с каждой главой все интереснее и интереснее. Спасибо, большое пребольшое.
Ух! Вот это да! Элиза нашла свое призвание? или призвание нашло свою Элизу)))))
молодец, девочка!
Интересная книга, интересные герои. Понятно, что пейринг будет с мейстером, но так хотелось хотя бы ещё пару намеков на племянника короля.... А то мейстер откровенно скучный. Да, он помогал во всём гг, поддерживал, но он уж очень большую дистанцию держал изначально. И так как гг перевоспитывалась, и тут хотелось бы если не любовную линию, то хотя бы намек на перевоспитание племянника короля.... Мечты, мечты...
Спасибо! Элиза нашла таки приложение своим способностям в целительстве.
Вот умница какая!
Спасибо за проду! Я долго думала, как можно её все три направления подружить (про некромантию и целительство были ассоциации с живой и мертвой водой), вы чудесно все написали!
Спасибо! Хорошо, но мало!
*
Бедная мантикора-химера-с-собакой!
Ай, как круто, она умничка
открываем эпоху некроцелительства
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена