Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9372 1150616

Текущий рейтинг:
#2089 в Приключенческое фэнтези
#1413 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 16:06:18

такая большая .....и такая печальная глава.....
ура...вы вернулись к насыщенной работе над романом...:))

avatar
10.08.2020, 15:36:42

Какая молодец: не только отдала гримуар, но и помогла его принять! Превосходно! Надеюсь, что присутствующие при ритуале это оценили! Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2020, 10:56:08

Может и зазнайке мозги слегка прочистит...

avatar
10.08.2020, 15:27:06

Кажется, новому владельцу будет трудно. Надеюсь, девочке зачтется, что она спасла этого противного парня.

avatar
10.08.2020, 10:14:23

А не поделился ли гримуар с ней силой, которую отнял у Марьяна?

avatar
10.08.2020, 11:07:10

Спасибо!
Что-то принцы мне не нравятся-в первой книге вроде сыновья короля животных обижали, тут племянник (( как-то возникают сомнения в моральных качествах самого короля

avatar
10.08.2020, 11:57:57

ну... не так, как хотелось бы... но по другому тогда вообще не понятно бы было, причём здесь Кафедра зооцелительства! про само зооцелительство и магических животных здесь пока было по минимуму и вскользь! Потрясающая, не стандартная история, чудесное развитие героини, достоверное раскрытие персонажей... НО где кафедра то??? Может, конечно, магия чудом перераспределиться и целительство зашкалит, и уж тогда... история станет соответствовать названию?! По логике конец истории уже близок, а кроме престарелых феникса и цербера с подкожными паразитами, за уши притянутыми, и не было никого.
Нет! Ну, правда! Где полевая практика в заповедных лесах? Где разнообразие фауны?
Может поменять название?! Например, "Из аристократки - в Человека" или "Терпение и труд..."))))

avatar
10.08.2020, 14:27:53

Спасибо огромное за проду! Просто супер. Хотя я до последнего думала, что с гримуаром она не расстанется.

avatar
10.08.2020, 13:52:43

Спасибо большое! А мне почему то очень гримуар жалко... Хотя по другому бы, наверно, и правда получилось бы плохо, но вот так его жалко... он живой... а этот племянник похоже в своей самости...эх... И все равно, все случилось так, как должно было быть.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
10.08.2020, 13:46:16

Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Книга очень нравится, сюжет интересный ,захватывающий. Читаю с большим удовольствием

avatar
10.08.2020, 13:16:38

Какой сложный ритуал. Наверное и правильно, что отказалась от него. Он уже принёс столько горя её семье. И не известно что мог сделать ещё. Ждём результата. Чего она лишилась?
Спасибо за проду.

avatar
10.08.2020, 12:58:41

Прочитала на одном дыхании, очень понравилось. Жду продолжения. Спасибо автору и вдохновения!

avatar
10.08.2020, 12:15:33

Спасибо

Спасибо большое! Очень интересно! С нетерпением ждём продолжения!

Спасибо за продочку

avatar
10.08.2020, 11:10:30

А ещё я надеялась, что нити по её желанию как-то на Саймона перекинутся, чтоб гримуар ему достался
Но, может, так и лучше-тогда бы Саймона со свету сживали эти принцы((

Бедолага! сколько на нее свалилось!

Надеюсь, этот недопрЫнц теперь будет бояться гримуара. Уже ясно, кто в этой паре лидер.
Спасибо

avatar
10.08.2020, 10:30:33

И теперь переведется на тёмный факультет...

avatar
10.08.2020, 10:29:58

Для правящей семьи, лордов и др эта девочка дочь преступников, и эта передача гримуара - шатаж, ни о какой добровольной передача здесь речи нет, тем более что условия сделки - передача в пользование "государства" сущности уже произошла, а вот гримуар передается частному! лицу в личное пользование....хотя и члену правящей семьи. А это несправедливость в открытой форме, и даже преступной, так как девочка теряет жесть своих практических жизненных сил. Возможно, этот акт доброй воли , передача гримуара , а это именно так, обернётся для ГГ большим благом, чем действия её родителей, и даст ей возможность поумнеть. Расставить приоритеты в жизни, не думать что женщина может жить за счет мужчины, и не учится, не образовываться.