https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#2089 в Приключенческое фэнтези
#1413 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да! Успехов Вам! Книги отличные!
Крутейшее жизненное решение! Успехов вам!
Удачи в новых начинаниях
Доброго дня, Юлия! Как здорово, что вы идете за своим призванием! И так знаково, что и ваша героиня решает те же вопросы. У меня тоже эта тема звучит достаточно громко сейчас. Я эмпат и теперь я понимаю, чьи эмоции пробиваются через текст и почему я так эмоционально воспринимаю эту книгу. Я абсолютно уверена, что следуя своему предназначению, ваша жизнь станет не менее захватывающий и удивительной историей. Искренне рада за Вас. И с нетерпением жду продолжения.
Аделина.
Успеха, книги замечательные.
Спасибо за проду! Смелое решение!) Удачи вам!))
Спасибо за проду! Серьезный шаг оставить работу и полностью посвятить себя творчеству! В вашей жизни грядут глобальные изменения! Думаю, все ваши читатели будут в восторге))) Вдохновения вам! А мы немного потерпим - ваши книги того стоят)))
Ох и смелая вы девушка! Но пусть вам сопутствует удача!
удачи вам
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вдохновения вам и успехов!
Книга интереснейшая,спасибо Вам Юлия,буду ждать новых таких же интересных историй.
Тревожно. Что потребует гримуар за передачу? Может, насылая сны, понял что тёмная магия не для неё? И всё-таки, столь редкий дар медиума будет очень жаль потерять.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Гримуар наработка всего рода, редкость , конечно все хотят заполучить. Жаль что родители были так беспечны в объяснении дочке его важности, да и в остальном преступная беспечность. А заплатить придется Элизе.
Спасибо
Спасибо за продолжение ))
Значит, Элиза и Саймон таки сами справились с темной сущностью, а стражи снаружи подошли позже?
Интересно, как бабушка и дедушка Элизы с гримуаром управлялись, если он так к себе притягивает? Или это тоже часть воспитания темного мага, которого Элиза, по понятным причинам, оказалась лишена?
Какое важное решение...поздравляю....успехов вам во всём...
буду ждать с нетерпением следующих продочек....
вдохновения вам по жизни, в работе и в творчестве...:))
Вот это да, серьезное решение. Успехов!
Спасибо за Ваше творчество. Очень люблю животных. В Ваших книгах они очень чудесные и реалистичные. Герои преисполнены благородства. Вы очень талантливы!
Спасибо большое! Гримуар к ней , как щеночек жмется...)))
Вдохновения вам! ❤️
Вот это новости! Успеха Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена