https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#2064 в Приключенческое фэнтези
#1398 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно после трудового дня сесть с чашкой чая за эту книгу. И текста достаточно много, чтобы впечатлиться, и приятное послевкусие после прочтения остаётся...
а вот мне интересно, в зоосаде ее же никто не остановил, не доложил, он открыт для всех в любое время? и при холоде запах все равно чувствуется, не могла девочка не почувствовать запах собаки.
Спасибо! Очень интересно!
Саймон и не помог, и не подсказал. А если бы её выморозило за ночь совсем? Что-то мне всё больше не нравится эта тёмная стража. Хотят совсем угробить девочку? Куратору спасибо большое. Вот так и начинаешь понимать, кто на самом деле твой друг. Так она и в постель к нему попадёт, нечаянно.
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Ну хоть цербер был в тот вечер счастлив.))) Теперь, наконец, определилась с Саймоном - он все же не влюблен... может увлечен нами, но... работа, значит работа.
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо! Еще учиться и учиться гг
Я оплатила и снова с любимым автором) сейчас каааак прочитаю все, что пропустила)))
Ждите комментарии)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Огромное спасибо.
Спасибо за проду! На мой взгляд очень типичная получилась!
Спасибо за продолжение
Спасибо!!! Какие у Вас притягательные искренние герои
Спасибо за продочку
Вот так и преодолевается страхи: перед лицом еще большей беды.
хоть цербер порадовался. спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательно провели время с цербером, ещё и с пользой для обоих!А животинку жалко, мало ему внимания уделяют...
Хорошо, что с Саймоном все определилось...тяжело в друге разочаровываться...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Церберушку жалко! Не играет с ним ни кто. За ушками не чешет, блох не гоняет. Если бы случайно ГГ не забрела так бы и мучился...
Почему его самым опасным считают, он умница и опытный старичок.
Спасибо прелесть какая история.
Доброго времени суток! Ваша книга мне очень нравится!))) Понятно, что идея не уникальная, но настолько всё гармонично, что хочется читать дальше и дальше.
История с развитием ГГ всегда цепляет, но при этом раздражает его "уникальность" : как правило, он самый лучший, особенный, избранный... если жених, то принц; если дар - как минимум бог; если учится - то знания с неба падают. .. Здесь же постепенная трансформация разбалованной девочки с логичными причинно-следственными связями (что вложил, то получил) в Личность. И это очень вдохновляет! Надеюсь так будет и дальше! если будет любовная линия, не хотелось бы, чтобы она перетягивала на себя внимание, а стала лишь дополнением к развитию героини.
Ну и, конечно, если в итоге она всё таки станет самой-самой - это не будет раздражать, потому что всего этого она достигнет сама, и это станет достойной наградой за терпение, настойчивость и труд!!!)))
Спасибо за продолжение ))
Интересно, есть ли в описываемом мире профессия зоопсихолога или что-то подобное? Раз Элизе понравилось-таки работать с животными? В общем, чтобы можно было выезжать на прокачанной эмпатии, без применения магии?
Хм... а еще не может ли получиться так, что после передачи гримуара Элиза не потеряет силу, а перераспределит? И в результате сможет не только окончить обучение, но и стать хорошим специалистом - при условии, конечно, что будет усердно учиться и наверстывать пропущенный за прошлые годы материалы?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена