Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9373 1150589

Текущий рейтинг:
#2064 в Приключенческое фэнтези
#1398 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 21:34:25

Приятно после трудового дня сесть с чашкой чая за эту книгу. И текста достаточно много, чтобы впечатлиться, и приятное послевкусие после прочтения остаётся...

avatar
16.07.2020, 17:10:17

а вот мне интересно, в зоосаде ее же никто не остановил, не доложил, он открыт для всех в любое время? и при холоде запах все равно чувствуется, не могла девочка не почувствовать запах собаки.

avatar
16.07.2020, 21:50:32

Спасибо! Очень интересно!

avatar
16.07.2020, 17:20:38

Саймон и не помог, и не подсказал. А если бы её выморозило за ночь совсем? Что-то мне всё больше не нравится эта тёмная стража. Хотят совсем угробить девочку? Куратору спасибо большое. Вот так и начинаешь понимать, кто на самом деле твой друг. Так она и в постель к нему попадёт, нечаянно.
Спасибо за проду.

avatar
15.07.2020, 21:15:31

Спасибо большое! Ну хоть цербер был в тот вечер счастлив.))) Теперь, наконец, определилась с Саймоном - он все же не влюблен... может увлечен нами, но... работа, значит работа.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
16.07.2020, 11:56:23

Спасибо! Еще учиться и учиться гг

avatar
16.07.2020, 09:57:41

Я оплатила и снова с любимым автором) сейчас каааак прочитаю все, что пропустила)))
Ждите комментарии)))

avatar
16.07.2020, 07:12:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.07.2020, 06:39:28

Огромное спасибо.

avatar
16.07.2020, 03:04:26

Спасибо за проду! На мой взгляд очень типичная получилась!

Спасибо за продолжение

avatar
15.07.2020, 22:58:06

Спасибо!!! Какие у Вас притягательные искренние герои

Спасибо за продочку

Вот так и преодолевается страхи: перед лицом еще большей беды.

avatar
15.07.2020, 21:13:20

хоть цербер порадовался. спасибо

avatar
15.07.2020, 21:53:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательно провели время с цербером, ещё и с пользой для обоих!А животинку жалко, мало ему внимания уделяют...
Хорошо, что с Саймоном все определилось...тяжело в друге разочаровываться...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.07.2020, 21:39:21

Церберушку жалко! Не играет с ним ни кто. За ушками не чешет, блох не гоняет. Если бы случайно ГГ не забрела так бы и мучился...
Почему его самым опасным считают, он умница и опытный старичок.
Спасибо прелесть какая история.

avatar
15.07.2020, 09:50:56

Доброго времени суток! Ваша книга мне очень нравится!))) Понятно, что идея не уникальная, но настолько всё гармонично, что хочется читать дальше и дальше.
История с развитием ГГ всегда цепляет, но при этом раздражает его "уникальность" : как правило, он самый лучший, особенный, избранный... если жених, то принц; если дар - как минимум бог; если учится - то знания с неба падают. .. Здесь же постепенная трансформация разбалованной девочки с логичными причинно-следственными связями (что вложил, то получил) в Личность. И это очень вдохновляет! Надеюсь так будет и дальше! если будет любовная линия, не хотелось бы, чтобы она перетягивала на себя внимание, а стала лишь дополнением к развитию героини.
Ну и, конечно, если в итоге она всё таки станет самой-самой - это не будет раздражать, потому что всего этого она достигнет сама, и это станет достойной наградой за терпение, настойчивость и труд!!!)))

avatar
15.07.2020, 21:04:12

Спасибо за продолжение ))

Интересно, есть ли в описываемом мире профессия зоопсихолога или что-то подобное? Раз Элизе понравилось-таки работать с животными? В общем, чтобы можно было выезжать на прокачанной эмпатии, без применения магии?

Хм... а еще не может ли получиться так, что после передачи гримуара Элиза не потеряет силу, а перераспределит? И в результате сможет не только окончить обучение, но и стать хорошим специалистом - при условии, конечно, что будет усердно учиться и наверстывать пропущенный за прошлые годы материалы?

avatar
15.07.2020, 21:46:28

Спасибо!!!