Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252442

Текущий рейтинг:
#1937 в Молодежная проза
#4395 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 09:42:58

А я рада, что Данька с Киром поговорили. И даже сломанный нос, как откупные. Иии… Девчули??? А что ж вы не заметили, Данькины слова, о Маринка??? Кто-то пострадает, нос разобьет и пошёл дальше :( А Даня, повеленный, свихнувшийся на Маришке. И чувствует её. Только сейчас понял. И причал к папаоперИванову с пельмени, как гриб Чага, на носу. И В том состоянии, если кАнеШ, опер дома, расскажет по какому краю у Рамзы. А Малина наша, сладкая, она ещё не поняла глубину, своего погружения в Даню. И блиинаа, ничего не имею против творческих людей, В смысле, ребят из романа. Но именно Маришу, ещё и после такого, вижу идущей по стопам папаоперИванова :)

avatar
18.03.2021, 21:36:01

Наконец-то случился этот мужской разговор!!! * я очень ждала его* Правда вскрыта и "гора с плеч"

avatar
18.03.2021, 21:13:54

Это Катька успела с Киром поговорить? Но она не знала вроде или догадалась?

avatar
18.03.2021, 23:42:06

Во, я видела спойлер этого разговора и всё ждала: ну когда же, когда???
Ну, слава яйцам, объяснились...
Теперь что? Спасать уж никого не надо... заявиться к оперу Иванову, проверить чотамкак?
Рамзу теперь ждут облавы? Ой, думаю, город теперь загудит...
Спасибо!

avatar
18.03.2021, 22:46:00

Ух как))) а теперь вперёд, спасать девочек!!!

avatar
18.03.2021, 23:34:31

Данька молодец, не стал юлить, оправдываться... рубанул все , как есть❤️

avatar
19.03.2021, 00:01:01

А где где ... в конкретном пиз..це Марина ваша (((

avatar
18.03.2021, 21:01:14

Господи, теперь я искренне сочувствую Кирею! И не столько тому, что Маринка..., сколько тому, что ему сделал больно Даня...
Вот хрен пойми в какой момент нужна правда.
Стася, спасибо!

Как же там девченки?

avatar
18.03.2021, 21:09:12

Настала очередь Дани идти к оперу))

avatar
16.03.2021, 22:47:37

А Данька, что же получается у нас не герой?... не спас свою принцессу))) Даже боюсь предположить, чем все закончится. ХЭ в нашем случае - это наверное, что все останутся живы. Маринку не изнасиловали, для меня и это счастье!

Какой ужас, больше слов нет...

avatar
17.03.2021, 20:57:45

Чем дальше в лес, тем больше дров, я в шоке. Да, Катьке досталось, дай Бог, что б выжила.
Стася, адреналин зашкалил у меня. Жду продолжения.

avatar
17.03.2021, 05:40:35

Охохонюшки,охохонюшки … Господь не даёт неисполнимых испытаний. Но … как же сложно. Катюху, жалко :( . Её же спасут, Стася? Малинка, настоящий боец. Такая настоящая :)

avatar
18.03.2021, 06:24:40

Стася, убегала вместе с девченками..... Аж, запыхалась, жутко..... Молодец , сама спаслась и надеюсь Катюху тоже.
А я так на Дениску надеялась......

avatar
17.03.2021, 05:44:07

Слава Богу, спаслись. Теперь меня настораживает предстоящий замес, а ему быть. Потому как Иванов это так не оставит, да и Рамза вряд ли. А Даня ведь причастен к этому де*ьму. Если он, конечно, не на пути к армейскому товарищу.
Стася, спасибо! Напряжённая глава, у меня даже ладони вспотели.

avatar
16.03.2021, 23:09:27

Выдыхать или нет???

avatar
16.03.2021, 22:35:44

Етить-колотить(пардон) но я сама будто бежала с ними. Спаслись наверное ещё и потому , что молодые совсем. Отключились мозги, врубились инстинкты...

Стася когда ждать продолжения?

avatar
17.03.2021, 00:06:38

Девчонкам теперь нужно бежать в Китай, а Даниле туда, куда он собрался)