https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1937 в Молодежная проза
#4395 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я рада, что Данька с Киром поговорили. И даже сломанный нос, как откупные. Иии… Девчули??? А что ж вы не заметили, Данькины слова, о Маринка??? Кто-то пострадает, нос разобьет и пошёл дальше :( А Даня, повеленный, свихнувшийся на Маришке. И чувствует её. Только сейчас понял. И причал к папаоперИванову с пельмени, как гриб Чага, на носу. И В том состоянии, если кАнеШ, опер дома, расскажет по какому краю у Рамзы. А Малина наша, сладкая, она ещё не поняла глубину, своего погружения в Даню. И блиинаа, ничего не имею против творческих людей, В смысле, ребят из романа. Но именно Маришу, ещё и после такого, вижу идущей по стопам папаоперИванова :)
Наконец-то случился этот мужской разговор!!! * я очень ждала его* Правда вскрыта и "гора с плеч"
Это Катька успела с Киром поговорить? Но она не знала вроде или догадалась?
Во, я видела спойлер этого разговора и всё ждала: ну когда же, когда???
Ну, слава яйцам, объяснились...
Теперь что? Спасать уж никого не надо... заявиться к оперу Иванову, проверить чотамкак?
Рамзу теперь ждут облавы? Ой, думаю, город теперь загудит...
Спасибо!
Ух как))) а теперь вперёд, спасать девочек!!!
Данька молодец, не стал юлить, оправдываться... рубанул все , как есть❤️
А где где ... в конкретном пиз..це Марина ваша (((
Господи, теперь я искренне сочувствую Кирею! И не столько тому, что Маринка..., сколько тому, что ему сделал больно Даня...
Вот хрен пойми в какой момент нужна правда.
Стася, спасибо!
Как же там девченки?
Настала очередь Дани идти к оперу))
А Данька, что же получается у нас не герой?... не спас свою принцессу))) Даже боюсь предположить, чем все закончится. ХЭ в нашем случае - это наверное, что все останутся живы. Маринку не изнасиловали, для меня и это счастье!
Какой ужас, больше слов нет...
Чем дальше в лес, тем больше дров, я в шоке. Да, Катьке досталось, дай Бог, что б выжила.
Стася, адреналин зашкалил у меня. Жду продолжения.
Охохонюшки,охохонюшки … Господь не даёт неисполнимых испытаний. Но … как же сложно. Катюху, жалко :( . Её же спасут, Стася? Малинка, настоящий боец. Такая настоящая :)
Стася, убегала вместе с девченками..... Аж, запыхалась, жутко..... Молодец , сама спаслась и надеюсь Катюху тоже.
А я так на Дениску надеялась......
Слава Богу, спаслись. Теперь меня настораживает предстоящий замес, а ему быть. Потому как Иванов это так не оставит, да и Рамза вряд ли. А Даня ведь причастен к этому де*ьму. Если он, конечно, не на пути к армейскому товарищу.
Стася, спасибо! Напряжённая глава, у меня даже ладони вспотели.
Выдыхать или нет???
Етить-колотить(пардон) но я сама будто бежала с ними. Спаслись наверное ещё и потому , что молодые совсем. Отключились мозги, врубились инстинкты...
Стася когда ждать продолжения?
Девчонкам теперь нужно бежать в Китай, а Даниле туда, куда он собрался)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена