https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1939 в Молодежная проза
#4400 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*ера себе продочка!!!!! Ух ,я аж вспотела/ногти обгрызла/нервно покурила (нужное подчеркнуть). Теперь еще спать по ночам не буду,ожидая продолжения...
А по мне, так хорошо, что девчонки спаслись сами (хотя Катька ещё вопрос выживет ли), без помощи Дани, т.к. он увидев бы там Марину точно потерял бы голову и скорее всего его бы убили, потому что он один смог бы против толпы...
Читала проду не дыша, спасибо Стася!
Ох, это было... Волнительно.
Хорошо, что выбрались. Надеюсь, Катьку всё-таки успеют спасти, она, конечно, дурында ещё та, но хорошая же.
Рамза кулон что ли признал? Он его видел?
Спасибо вам огромное!
У меня так сердце колотилось.... как никогда (почти). Спасибо.
Господи!
Помоги им, и Мариинке и Катьке и Данька, всем.
Очень меня взволновала эта глава.
Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️
Марина в большей степени)))
Как трясет то от таких глав, ух! Ну когда же, когда, они выстрадают своё счастье? Книга, я так понимаю, будет не одна
Стася. Моя любовь к Вашему творчеству с каждой главой только крепнет. ♥️ Спасибо огромное...Мы выдохнули...
Класс.!!! Марина молодец.!!!
Кате уже ничего не страшно, отплясала? ((( Или будет шанс переосмыслить ?
молодцы девченки!
я реально кажется не дышала. Мощный адреналин!!! Ну неужели смогли???!!!!!! Сбежали? Надеюсь, люди в жилетах не сдадут их бандитам( Катьку жалко, я прям прослезилась((( И кулончик оказывается имел свою цель. Жаль глаза не выцарапали этому уроду!
да. реально выдохнула. надеюсь теперь непутевую катьку спасут. если б она там ночь пролежала, тогда истекла кровью. а теперь Надежда есть.
Ух как за вас взялись! А вы ещё не всё гайки закрутили, получается? да? что же нас ещё ждёт...
Стася, если будет жесть, то пусть она хотя бы закончится на выдохе облегчения.....а не на остром пике.
А как скоро у нас продолжение? Я снова готова к очередной порции переживашек) *хочется уже узнать, как там девчонки?!*
Блин, блин..... Ну Маринка не сможет дальше жить, если ее по кругу..... Кто найдет , спасет????
Моих нервов не хватает...... не могу даже комментировать...полный капец
Понятно, что вы пишите про реальность тех времен, но блиииин, я когда про Милу читала, про то ужасный подвал, про магилу. Я долго не могла читать продолжение, так горько и тяжело было на душе. Пожалуйста, не надо так с Мариной(((
Думаю, если это произойдёт с Мариной, то она не справится. Не сможет с этим жить.
а вообще, у меня вопрос. ну нафига рамзе такие посвящения???? во все времена ведь были "элитные" девушки. вот с ними и мороки меньше и удовольствия больше))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена