Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252443

Текущий рейтинг:
#1939 в Молодежная проза
#4400 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 10:33:51

*ера себе продочка!!!!! Ух ,я аж вспотела/ногти обгрызла/нервно покурила (нужное подчеркнуть). Теперь еще спать по ночам не буду,ожидая продолжения...

avatar
17.03.2021, 04:19:28

А по мне, так хорошо, что девчонки спаслись сами (хотя Катька ещё вопрос выживет ли), без помощи Дани, т.к. он увидев бы там Марину точно потерял бы голову и скорее всего его бы убили, потому что он один смог бы против толпы...
Читала проду не дыша, спасибо Стася!

avatar
16.03.2021, 23:54:19

Ох, это было... Волнительно.
Хорошо, что выбрались. Надеюсь, Катьку всё-таки успеют спасти, она, конечно, дурында ещё та, но хорошая же.
Рамза кулон что ли признал? Он его видел?
Спасибо вам огромное!

avatar
16.03.2021, 23:50:31

У меня так сердце колотилось.... как никогда (почти). Спасибо.

avatar
16.03.2021, 23:30:04

Господи!
Помоги им, и Мариинке и Катьке и Данька, всем.
Очень меня взволновала эта глава.
Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️

Марина в большей степени)))

Как трясет то от таких глав, ух! Ну когда же, когда, они выстрадают своё счастье? Книга, я так понимаю, будет не одна

Стася. Моя любовь к Вашему творчеству с каждой главой только крепнет. ♥️ Спасибо огромное...Мы выдохнули...

Класс.!!! Марина молодец.!!!

Кате уже ничего не страшно, отплясала? ((( Или будет шанс переосмыслить ?

avatar
16.03.2021, 22:17:02

молодцы девченки!

avatar
16.03.2021, 22:28:20

я реально кажется не дышала. Мощный адреналин!!! Ну неужели смогли???!!!!!! Сбежали? Надеюсь, люди в жилетах не сдадут их бандитам( Катьку жалко, я прям прослезилась((( И кулончик оказывается имел свою цель. Жаль глаза не выцарапали этому уроду!

avatar
16.03.2021, 22:14:52

да. реально выдохнула. надеюсь теперь непутевую катьку спасут. если б она там ночь пролежала, тогда истекла кровью. а теперь Надежда есть.

avatar
16.03.2021, 16:37:21

Ух как за вас взялись! А вы ещё не всё гайки закрутили, получается? да? что же нас ещё ждёт...
Стася, если будет жесть, то пусть она хотя бы закончится на выдохе облегчения.....а не на остром пике.

avatar
16.03.2021, 10:05:00

А как скоро у нас продолжение? Я снова готова к очередной порции переживашек) *хочется уже узнать, как там девчонки?!*

avatar
15.03.2021, 23:14:57

Блин, блин..... Ну Маринка не сможет дальше жить, если ее по кругу..... Кто найдет , спасет????

avatar
15.03.2021, 21:42:03

Моих нервов не хватает...... не могу даже комментировать...полный капец

Понятно, что вы пишите про реальность тех времен, но блиииин, я когда про Милу читала, про то ужасный подвал, про магилу. Я долго не могла читать продолжение, так горько и тяжело было на душе. Пожалуйста, не надо так с Мариной(((

avatar
15.03.2021, 17:52:04

Думаю, если это произойдёт с Мариной, то она не справится. Не сможет с этим жить.

avatar
15.03.2021, 19:12:14

а вообще, у меня вопрос. ну нафига рамзе такие посвящения???? во все времена ведь были "элитные" девушки. вот с ними и мороки меньше и удовольствия больше))))))