Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252444

Текущий рейтинг:
#1936 в Молодежная проза
#4410 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 17:43:22

Блииин, Даня, ты же Хулиган!!! Где твоя чуйка!?
Стася, спасибо!
Пи*ец, у меня аж адреналин попёр)))

avatar
15.03.2021, 18:14:54

Сижу, переживаю, и вдруг : может это не Марина с Катей?!! Ну может, а?????
Неудобно, перед вами, Стася, что выклянчиваем то, что нам хочется. Вы автор, вам решать . Вдохновения.
Но сказки все равно хочется)))

avatar
15.03.2021, 17:41:12

Блиинааа, иии что Дааннька, сердце не ёкает??? Неужели :(:( … Ёклемене,ёклемене … Ооохх, как тяжко :(:(

avatar
15.03.2021, 17:01:38

только не она там,пожалуйста.. а вот то,что отец пришел спросить и просто ушел,значит он Даниле доверяет.

avatar
15.03.2021, 17:00:40

Я теперь каждую проду открываю как сапёр :-) потому что ожидаю какого-то глобального пи**ца. Но пока он не настал - выдыхаю с облегчением :-)
Даня, Даня... не вовремя ты решил филонить. Может, сейчас Кир появится и они поймут, что что-то не так, блин? Последняя моя надежда на это...
Спасибо вам! Переживательно и волнительно!

капец... сердце на осколки...

avatar
15.03.2021, 17:41:10

И сердечко его не защемило, ничего не почувствовало? Чуйку, любовью и ревностью утратил.
Хоть бы девчонки умыкнули от этих ублюдков.
Спасибо большое. Только вот продочка маловата.

Ну вот как так то.!!! Опять ничего не проясняется. А узелок все туже. Но Данька молодец не ломается.

avatar
15.03.2021, 16:10:54

Вот, в принципе, и приплыли(

Ага.. Стася вы решили нас добить совсем...

avatar
15.03.2021, 16:53:28

Мне нравится уровень общения между Даней и отцом, вернее та ступень, на которой они стоят. Нааамного лучше все у них, чем у Марины и Дани))))))))))))))))))

В час по чайной ложке

avatar
12.03.2021, 18:57:32

я вот все думала, как было бы правильно поступить для Маринки. Следить за ними - бессмысленно, на машине уедут. на помощь звать тоже, нет никого. но и как она кидаться на здоровых мужиков, тоже как то, не айс. короче день прошел, а правильное ее поведение я не вычислила. вот какого она там поперлась!

avatar
13.03.2021, 17:25:35

А меня ещё когда читала сцену, где Рамза оценил Маринку, когда она за компанию с Катькой на танцевальное прослушивание пришла, эта сцена как- то зацепила и подумалось, что к этому мы ещё вернёмся, вот судя по всему сейчас девчонок к нему везут... Может что- то все- таки помешает случится насилию... В Откровениях я долгое время прокручивала в голове варианты как можно было избежать подвала, надеюсь, что все же жести не будет, Стася, пожалейте наши нервы!

Да такое ощущение что ещё долго налаживаться будет. Данилу жаль смотрит на все это...

avatar
12.03.2021, 18:41:19

ну что тут скажешь... любовь) эх, Кир, надо уходить...(((не могут уже эти двое друг без друга... вопреки всему и всем)) любовная любовь))))

avatar
12.03.2021, 20:00:10

При всей симпатии к Дане, но вот не ему судить «проб...шку» Катю и ее сомнительную работу))). Сам не лучше. Возит упырей-карателей, и работает на упыря-насильника. И морально готовится стать таким же карателем.

avatar
12.03.2021, 20:05:51

Спасибо.
Маринка, Данька, Кирилл каждый болеет сам по себе за свою любовь, а я болею за них всех. И мое сердце разрывается.❤️

avatar
12.03.2021, 22:49:39

Стася, пожалейте меня беременную женщину!!! Не надо насилия над девочками (рыдаю). Я еле историю с Людой (Милахой) пережила.

avatar
12.03.2021, 21:17:37

Ооохх … Данька, Данька. :(:( …Тяжко так любить :( … У Маришки пока не так, проявлялось. А фулиганушку почти сразу накрыли :( Хотя бы до Рамзы, её не дотянули :(