https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1936 в Молодежная проза
#4410 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин, Даня, ты же Хулиган!!! Где твоя чуйка!?
Стася, спасибо!
Пи*ец, у меня аж адреналин попёр)))
Сижу, переживаю, и вдруг : может это не Марина с Катей?!! Ну может, а?????
Неудобно, перед вами, Стася, что выклянчиваем то, что нам хочется. Вы автор, вам решать . Вдохновения.
Но сказки все равно хочется)))
Блиинааа, иии что Дааннька, сердце не ёкает??? Неужели :(:( … Ёклемене,ёклемене … Ооохх, как тяжко :(:(
только не она там,пожалуйста.. а вот то,что отец пришел спросить и просто ушел,значит он Даниле доверяет.
Я теперь каждую проду открываю как сапёр :-) потому что ожидаю какого-то глобального пи**ца. Но пока он не настал - выдыхаю с облегчением :-)
Даня, Даня... не вовремя ты решил филонить. Может, сейчас Кир появится и они поймут, что что-то не так, блин? Последняя моя надежда на это...
Спасибо вам! Переживательно и волнительно!
капец... сердце на осколки...
И сердечко его не защемило, ничего не почувствовало? Чуйку, любовью и ревностью утратил.
Хоть бы девчонки умыкнули от этих ублюдков.
Спасибо большое. Только вот продочка маловата.
Ну вот как так то.!!! Опять ничего не проясняется. А узелок все туже. Но Данька молодец не ломается.
Вот, в принципе, и приплыли(
Ага.. Стася вы решили нас добить совсем...
Мне нравится уровень общения между Даней и отцом, вернее та ступень, на которой они стоят. Нааамного лучше все у них, чем у Марины и Дани))))))))))))))))))
В час по чайной ложке
я вот все думала, как было бы правильно поступить для Маринки. Следить за ними - бессмысленно, на машине уедут. на помощь звать тоже, нет никого. но и как она кидаться на здоровых мужиков, тоже как то, не айс. короче день прошел, а правильное ее поведение я не вычислила. вот какого она там поперлась!
А меня ещё когда читала сцену, где Рамза оценил Маринку, когда она за компанию с Катькой на танцевальное прослушивание пришла, эта сцена как- то зацепила и подумалось, что к этому мы ещё вернёмся, вот судя по всему сейчас девчонок к нему везут... Может что- то все- таки помешает случится насилию... В Откровениях я долгое время прокручивала в голове варианты как можно было избежать подвала, надеюсь, что все же жести не будет, Стася, пожалейте наши нервы!
Да такое ощущение что ещё долго налаживаться будет. Данилу жаль смотрит на все это...
ну что тут скажешь... любовь) эх, Кир, надо уходить...(((не могут уже эти двое друг без друга... вопреки всему и всем)) любовная любовь))))
При всей симпатии к Дане, но вот не ему судить «проб...шку» Катю и ее сомнительную работу))). Сам не лучше. Возит упырей-карателей, и работает на упыря-насильника. И морально готовится стать таким же карателем.
Спасибо.
Маринка, Данька, Кирилл каждый болеет сам по себе за свою любовь, а я болею за них всех. И мое сердце разрывается.❤️
Стася, пожалейте меня беременную женщину!!! Не надо насилия над девочками (рыдаю). Я еле историю с Людой (Милахой) пережила.
Ооохх … Данька, Данька. :(:( …Тяжко так любить :( … У Маришки пока не так, проявлялось. А фулиганушку почти сразу накрыли :( Хотя бы до Рамзы, её не дотянули :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена