https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1938 в Молодежная проза
#4403 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет! Нет! Нет, только не насилие! Стася, я буду ныть и умолять, пожалуйста!!!!! Ну почему сразу, где деньги, там всегда вседозволенность, и как следствие, разврат, извращения, жестокость и прочее. И кулончик этот покоя не даёт. Через всю книгу идёт о нем напоминание. Надеюсь не по нему будут опознавать тело Маринки?!!! * что за ужас в моей голове?!!!*
Дааа. Даньку корежит, и он не в курсе, что Маринка в беде. Где-то корежит Кира. Ему не слабо досталось. И это ещё не в курсах по полной....
Надежда на то, что девок везут не к обдолбанному Рамзе, умирает последней. Страшно за них, и за Катьку, дуру такую, особенно.
все равно круто!
Спасибо
ого! бонус!
Продолжение оставило щемящее, тоскливое чувство...
Даня, все будет хорошо!
Большое спасибо, Стася!
Данька!!! Как его корежит-то
Катька, чего то натворила??? Блин, где Даня? Спааать пора!!!
Ну, вот теперь всё и срастётся. Даньке опять Марину спасать надобно, но будет цена высокая. Может и опер Иванов подсуетится. Но хотелось бы ещё узнать, кто отца Двнилы убил и что-то мне подсказывает, что отец Кирилла.
Стася, ну, не томи нас (жаль смайл нельзя)
Ох, блин!!! Только бы ничего с девочками не случилось!
Но... помятуя про "эмоции на грани", помятуя про то, чему вы подвергли Милаху... ох, ёлки, боюсь, нам надо заготовить ведро валидола и платочки.
Даня, етить-колотить!!! На помощь!!!!!!!!
ой нет, я наверное переоценила свои силы) мне что то страаашно!!! буду читать одним глазом или проды надо подкопить!!!
Вот это денечек вчера :( задолбал :( Где-то улетел мой комментарий :( … То что Катюша попала, так это было понятно. Трусы то заговорённые :( одела девченка :( … Но и Малинку приметили. Рамза, не из той категории людей :( А вот фулиганушке, переоценка предстоит :( Причём мгновенная :( И не только потому, что это его Малинка, и я её ем ;) … без бандитского Питера, никак :) Данька парнишка и сам, со своими понятиями.А влез в крутое дермище. И как бы не предполагал, что вот оно такое. Это всего предположения. А столкнуться с таким. Да еще объект, с прямым попаданием. А Мариша крУта :) Порадовала Порадовала девочка. Да, они попали. Но если у Кати есть мозги … многие бы подружки, пожертвовали своей безопасностью??? Кира конечно жаль. Что поделать? У этих чудиков :) заискрило фейерверками с первых минут. :) У Даньки, так точно. И мне кажется, папашу прийдется срочно. И концерт Даниил видел. Болеет фулиганушка девочкой
Как-то все у героев через одно место((
Но если Данил сам свой выбор сделал, то Маринке (да и Киру) зачем эта грязь, эх..
Теперь и продолжение страшно читать.
Вай-вай-вай...что творится((((( Это ,наверное,люди Рамзи..?? Эта дура точно что то натворила.... Давай Даня,твой выход!!!!
Ой, ну что за дуреха!!! Что в голове у этой девчонки??? .... Аааааа Данила, спасай!!! p.s. и Кира здесь жалко, на все готов парень, отказался от Китая... но хоть набралась смелости Маринка, сколько можно парня за нос водить. вот кто был, как собачка на поводке((((
Данила спасёт?
Сейчас, Маринка, взбодришься так, что апатию твою как ветром сдует))
Стася, спасибо!
Ай-яй-яй, Катя-Катя.. вот дурёха, всё-таки влезла в авантюру.
вот это глава...у меня сердце в пятки ушло... Да, Стася, держите нас в тонусе... спасибо за продолжение...
Вот это да....Мне, как и Петровне, нужен корвалол...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена