Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252444

Текущий рейтинг:
#1938 в Молодежная проза
#4403 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 21:43:17

Нет! Нет! Нет, только не насилие! Стася, я буду ныть и умолять, пожалуйста!!!!! Ну почему сразу, где деньги, там всегда вседозволенность, и как следствие, разврат, извращения, жестокость и прочее. И кулончик этот покоя не даёт. Через всю книгу идёт о нем напоминание. Надеюсь не по нему будут опознавать тело Маринки?!!! * что за ужас в моей голове?!!!*

avatar
12.03.2021, 18:40:18

Дааа. Даньку корежит, и он не в курсе, что Маринка в беде. Где-то корежит Кира. Ему не слабо досталось. И это ещё не в курсах по полной....
Надежда на то, что девок везут не к обдолбанному Рамзе, умирает последней. Страшно за них, и за Катьку, дуру такую, особенно.

avatar
12.03.2021, 19:08:52

все равно круто!

avatar
12.03.2021, 18:24:50

Продолжение оставило щемящее, тоскливое чувство...
Даня, все будет хорошо!
Большое спасибо, Стася!

avatar
12.03.2021, 18:29:28

Данька!!! Как его корежит-то

avatar
11.03.2021, 22:45:32

Катька, чего то натворила??? Блин, где Даня? Спааать пора!!!

avatar
11.03.2021, 22:27:38

Ну, вот теперь всё и срастётся. Даньке опять Марину спасать надобно, но будет цена высокая. Может и опер Иванов подсуетится. Но хотелось бы ещё узнать, кто отца Двнилы убил и что-то мне подсказывает, что отец Кирилла.
Стася, ну, не томи нас (жаль смайл нельзя)

avatar
11.03.2021, 15:34:55

Ох, блин!!! Только бы ничего с девочками не случилось!
Но... помятуя про "эмоции на грани", помятуя про то, чему вы подвергли Милаху... ох, ёлки, боюсь, нам надо заготовить ведро валидола и платочки.
Даня, етить-колотить!!! На помощь!!!!!!!!

avatar
11.03.2021, 17:44:38

ой нет, я наверное переоценила свои силы) мне что то страаашно!!! буду читать одним глазом или проды надо подкопить!!!

avatar
12.03.2021, 03:04:28

Вот это денечек вчера :( задолбал :( Где-то улетел мой комментарий :( … То что Катюша попала, так это было понятно. Трусы то заговорённые :( одела девченка :( … Но и Малинку приметили. Рамза, не из той категории людей :( А вот фулиганушке, переоценка предстоит :( Причём мгновенная :( И не только потому, что это его Малинка, и я её ем ;) … без бандитского Питера, никак :) Данька парнишка и сам, со своими понятиями.А влез в крутое дермище. И как бы не предполагал, что вот оно такое. Это всего предположения. А столкнуться с таким. Да еще объект, с прямым попаданием. А Мариша крУта :) Порадовала Порадовала девочка. Да, они попали. Но если у Кати есть мозги … многие бы подружки, пожертвовали своей безопасностью??? Кира конечно жаль. Что поделать? У этих чудиков :) заискрило фейерверками с первых минут. :) У Даньки, так точно. И мне кажется, папашу прийдется срочно. И концерт Даниил видел. Болеет фулиганушка девочкой

avatar
11.03.2021, 20:28:23

Как-то все у героев через одно место((
Но если Данил сам свой выбор сделал, то Маринке (да и Киру) зачем эта грязь, эх..
Теперь и продолжение страшно читать.

avatar
11.03.2021, 21:22:40

Вай-вай-вай...что творится((((( Это ,наверное,люди Рамзи..?? Эта дура точно что то натворила.... Давай Даня,твой выход!!!!

avatar
11.03.2021, 17:30:33

Ой, ну что за дуреха!!! Что в голове у этой девчонки??? .... Аааааа Данила, спасай!!! p.s. и Кира здесь жалко, на все готов парень, отказался от Китая... но хоть набралась смелости Маринка, сколько можно парня за нос водить. вот кто был, как собачка на поводке((((

Данила спасёт?

avatar
11.03.2021, 17:43:21

Сейчас, Маринка, взбодришься так, что апатию твою как ветром сдует))
Стася, спасибо!

Ай-яй-яй, Катя-Катя.. вот дурёха, всё-таки влезла в авантюру.

вот это глава...у меня сердце в пятки ушло... Да, Стася, держите нас в тонусе... спасибо за продолжение...

avatar
11.03.2021, 15:18:44

Вот это да....Мне, как и Петровне, нужен корвалол...