Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5281 252475

Текущий рейтинг:
#1894 в Молодежная проза
#4426 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 12:47:29

Ну что же ... будем ждать, когда Маринка встрянет в какую-нибудь очередную историю... тогда Данька не сможет просто пройти мимо своей "занозы". А ждать по-видимому не долго, не сидится нашей домашней девочке дома. Вот точно ищет приключений на свою задницу.

avatar
09.03.2021, 18:07:46

столько не видел ее, а вот теперь его накроет. придет к ней.

avatar
09.03.2021, 16:35:00

Как-то стало, так тревожно, Стася :( Даже читала с перерывом :( И Малину жаль, дурёху молодую :( И Даньку, отчаянную голову :( И Катюху, балду. Солкнулась, как-то с таким Рамазановым :(:(

avatar
10.03.2021, 12:20:33

Стася, все уже не по-детски!!!
Ввязались и Катька, и Даня в клоаку.....
Маринка мается, разбирает ее?
Пусть уж Кирилла отпустит и время себе даст......

avatar
09.03.2021, 18:06:48

Я всей душой с Даней! И когда мы говорим, что у него даже плеча нет на которое он мог бы склонить голову, это безусловно так. Но ведь и Маринка по-сути в похожем положении, ей тоже, как оказывается не с кем поделиться, выговориться... да просто повыть, уткнувшись в родную грудь.
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️

Мда... Вот блин подстава от дяди Сережи и от родной маман...

avatar
09.03.2021, 19:57:21

По поводу среды, в которой ошивается Данила, согласна с Маринкой.
Лучше не иметь с этим дел.

avatar
07.03.2021, 06:10:09

Охохонюшки,охохонюшки … :(:(:( … Печаль, тоска. Вот она ЖИЗНЬ :( С крутыми поворотами и виражами :( И всё равно я считаю , что Сергей, который дядя, дружбан :( отца :( В их с матерью истории, виноват на все сто :( Начали, свои отношения, до рождения детей. Так будьте частными, уйдите :( И, отца жаль :( Сломался мужик. Хотя мне кажется, что именно он отец. Хотя, только Вы Стася и знаете, кто :) И тетя Иру жаль:(:( Ох как и жаль. Это муж, разтудаегомозги, наивный Чукотские морж, думает, что не знает :( И Данька? Охонюшки,охонюшки. Надоедает дело в :(:( … хоть бы чего случилось, просто сразу :( Отрезвляющего фулиганушку :(

avatar
09.03.2021, 14:11:02

Скажите пожалуйста, а когда планируется завершение книги? Просто жду, всю целиком)

avatar
08.03.2021, 11:35:46

Дорогие девушки!!! Всех-всех с весенним праздником!!! Мира, добра, гармонии и красоты, любви и внимания, любите и будьте любимыми!!!! Пусть счастье будет в каждом доме!!! А любимому Автору ещё много-много вдохновения, целеустремлённости и осуществления каждой заветной мечты!!!

Непонятно как это все теперь разруливаться будет...

avatar
07.03.2021, 17:12:48

Со всеми этими опереточными страстями, собственный сын прошёл второстепенным персонажем. Ужасно... И к чему они пришли, счастье - рваное какое-то, удовольствие урывками, преданные семьи...
Стася, спасибо большое!

avatar
07.03.2021, 01:49:33

Бьёт даньку со всех сторон. Прицельно по нему. Даже там, где казалось тихо.
И колбасить будет сильно и звонко. Как бы дел не наворотил.

Сложно теперь будет уйти от Рамзы.. Второй раз он так легко не отпустит.

avatar
06.03.2021, 22:54:30

Ну что же... вот и получил материнского тепла и поддержки((( Господи, сколько потрясений способен выдержать человек, особенно в такой короткий промежуток времени?!!!!!... одно за другим у Даньки(((... что за мешанина из мыслей и чувств сейчас в его голове? Сложно представить. Неудивительно, что пришел к Рамзе * почему-то так и думала, что рано или поздно придет к нему* Вообще, как-то мерзко и противненько на душе от этой истории измен((( надо в голове как то уложить всю эту информацию, что вывалили на Данилу. Как будто судьба закольцована. Что произошло с родителями, то повторяется с детьми... Надеюсь, Данька разорвёт этот замкнутый круг... p.s. мама здесь, капец просто!! нет слов!! не знает от кого ребенка родила. Печально все как-то (((((

avatar
06.03.2021, 21:09:25

"А сердце из последних сил просило тепла." меня так тронули эти слова...Руки -ноги есть,работяга,а на самом деле одинокий мальчик,которому просто не хватает тепла(((((

avatar
06.03.2021, 19:19:23

Чего то не заканчивается у Даньки черная полоса . Маман кукушка конечно... не повезло...
Валится и валится все на голову....К Рамзе от отчаянья пошел конечно

avatar
06.03.2021, 19:32:15

Эх, Данька... надеюсь, не успеет делов наделать