https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1894 в Молодежная проза
#4426 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что же ... будем ждать, когда Маринка встрянет в какую-нибудь очередную историю... тогда Данька не сможет просто пройти мимо своей "занозы". А ждать по-видимому не долго, не сидится нашей домашней девочке дома. Вот точно ищет приключений на свою задницу.
столько не видел ее, а вот теперь его накроет. придет к ней.
Как-то стало, так тревожно, Стася :( Даже читала с перерывом :( И Малину жаль, дурёху молодую :( И Даньку, отчаянную голову :( И Катюху, балду. Солкнулась, как-то с таким Рамазановым :(:(
Спасибо
Стася, все уже не по-детски!!!
Ввязались и Катька, и Даня в клоаку.....
Маринка мается, разбирает ее?
Пусть уж Кирилла отпустит и время себе даст......
Я всей душой с Даней! И когда мы говорим, что у него даже плеча нет на которое он мог бы склонить голову, это безусловно так. Но ведь и Маринка по-сути в похожем положении, ей тоже, как оказывается не с кем поделиться, выговориться... да просто повыть, уткнувшись в родную грудь.
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️
Мда... Вот блин подстава от дяди Сережи и от родной маман...
По поводу среды, в которой ошивается Данила, согласна с Маринкой.
Лучше не иметь с этим дел.
Охохонюшки,охохонюшки … :(:(:( … Печаль, тоска. Вот она ЖИЗНЬ :( С крутыми поворотами и виражами :( И всё равно я считаю , что Сергей, который дядя, дружбан :( отца :( В их с матерью истории, виноват на все сто :( Начали, свои отношения, до рождения детей. Так будьте частными, уйдите :( И, отца жаль :( Сломался мужик. Хотя мне кажется, что именно он отец. Хотя, только Вы Стася и знаете, кто :) И тетя Иру жаль:(:( Ох как и жаль. Это муж, разтудаегомозги, наивный Чукотские морж, думает, что не знает :( И Данька? Охонюшки,охонюшки. Надоедает дело в :(:( … хоть бы чего случилось, просто сразу :( Отрезвляющего фулиганушку :(
Скажите пожалуйста, а когда планируется завершение книги? Просто жду, всю целиком)
спасибо
Дорогие девушки!!! Всех-всех с весенним праздником!!! Мира, добра, гармонии и красоты, любви и внимания, любите и будьте любимыми!!!! Пусть счастье будет в каждом доме!!! А любимому Автору ещё много-много вдохновения, целеустремлённости и осуществления каждой заветной мечты!!!
Непонятно как это все теперь разруливаться будет...
Со всеми этими опереточными страстями, собственный сын прошёл второстепенным персонажем. Ужасно... И к чему они пришли, счастье - рваное какое-то, удовольствие урывками, преданные семьи...
Стася, спасибо большое!
Бьёт даньку со всех сторон. Прицельно по нему. Даже там, где казалось тихо.
И колбасить будет сильно и звонко. Как бы дел не наворотил.
Сложно теперь будет уйти от Рамзы.. Второй раз он так легко не отпустит.
Ну что же... вот и получил материнского тепла и поддержки((( Господи, сколько потрясений способен выдержать человек, особенно в такой короткий промежуток времени?!!!!!... одно за другим у Даньки(((... что за мешанина из мыслей и чувств сейчас в его голове? Сложно представить. Неудивительно, что пришел к Рамзе * почему-то так и думала, что рано или поздно придет к нему* Вообще, как-то мерзко и противненько на душе от этой истории измен((( надо в голове как то уложить всю эту информацию, что вывалили на Данилу. Как будто судьба закольцована. Что произошло с родителями, то повторяется с детьми... Надеюсь, Данька разорвёт этот замкнутый круг... p.s. мама здесь, капец просто!! нет слов!! не знает от кого ребенка родила. Печально все как-то (((((
"А сердце из последних сил просило тепла." меня так тронули эти слова...Руки -ноги есть,работяга,а на самом деле одинокий мальчик,которому просто не хватает тепла(((((
Чего то не заканчивается у Даньки черная полоса . Маман кукушка конечно... не повезло...
Валится и валится все на голову....К Рамзе от отчаянья пошел конечно
Эх, Данька... надеюсь, не успеет делов наделать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена