Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5281 252475

Текущий рейтинг:
#1896 в Молодежная проза
#4445 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 19:50:49

Вот это пи...ц! Вот это жесть накатила, капец по всем фронтам!
Держись, мой сильный лев! ❤❤❤
Главное - характер! И его прям со всех сторон ломают и закаляют!

avatar
06.03.2021, 20:12:28

Все проблемы Данька от мамаши. Сука она. Слов нет одни слюни.

avatar
06.03.2021, 18:45:32

Сломался мальчик Даня.
Почему-то думала, что после истории родителей он к Киру пойдёт сдаваться, а не фига.

avatar
06.03.2021, 18:13:30

Данька, сынок, сколько на тебя свалилось. Родной мой не ходи к Рамзе, пусть тебя что то остановит.

avatar
06.03.2021, 18:32:14

я понадеялась,что он зацепится за мысль - все бросить и уехать, как отец хотел. а Данька к Рамзе решил.. терять нечего,кроме жизни, кайфовать так кайфовать... не туда тебя понесло

Стася неужели они пойдут каждый своим путем.?Как хочется надеяться на ХЭ. Хочется положительных моментов. Так устали переживать...

avatar
04.03.2021, 21:15:22

Где, где продолжение? Стася пожалейте нас.

avatar
04.03.2021, 16:45:46

Ох и импульсивная.....вся в батю.

avatar
04.03.2021, 14:53:49

Каждому надо сейчас разобраться со своей жизнью,а это можно сделать лишь расставшись....надеюсь не на всегда!



avatar
03.03.2021, 10:31:22

Мальчик... мой бедный мальчик, Даня)) как же у тебя получилось таким стать?... ведь правильно говорят, что главное не красота, и даже не ум, главное - ХАРАКТЕР!
На него всё сыпется и сыпется, по всем фронтам, и нет ведь ни мамы, ни папы, к которым можно просто прийти и ощутить поддержку.
Держись, друг!

avatar
03.03.2021, 21:37:27

Сегодня целый день завал на работе, а я мысленно здесь, с Вами) Девочки, вы мега крутые, читаю ваши комментарии и балдею. Как будто жизнь проживаешь с героями. Единственно, не могу не встать на защиту Данилы. Симпатизирую, засранцу и сердце больше всего за него болит. Да, сильный и крепкий духом, однако... это Маринкина жалость ему не нужна, а я вот пожалею и посочувствую. Думаю, каждый человек достоин частички тепла, внимания и заботы. И такому бедовому хочется прийти в родительский дом и почуствовать, что любим, нужен и поддежка в любом возрасте не помешает (чисто имхо)

avatar
03.03.2021, 18:55:34

Ну, когда же продолжение?

С кем же Маринка останется?

Да уж, дров нарубили!!! Очень печально( Надеюсь он простит её, за этот поступок!

avatar
02.03.2021, 22:42:02

Мариночка....Мариночка....как быстро ты приняла решение,возможно еще будешь сильно сожалеть(((еще денечек и может не было бы этого аборта..... Но в этой ситуации папка молодец!!! И дочь поддержал и от Дани не скрыл и вроде,как за дочь заступился.. А Данька тоже молодец- сразу рванул брать ответственность,понимая,что не потянет это все!!

avatar
03.03.2021, 09:56:33

Надеюсь, что Маринка всё таки не будет долго убиваться и поймёт, что сделала правильный выбор.
Ну какой ребёнок в 18 лет, случайно и по пьяни.

avatar
03.03.2021, 09:43:07

А я понимаю Марину. Вот понимаю. Папа всю жизнь держал в страхе - "шаг влево - шаг вправо". Как можно было даже на секунду представить, что он вдруг примет её беременность?
Данила обозвал шалавой на ровном месте. Что он сделал для того, чтобы она сделала выбор в его пользу? Или, тем более, чтобы расказала ему о беременности?
Единственный человек, который мог бы поддержать - Оксана - по сути, бесправное существо.
Кому она нужна в 18 лет с ребенком на руках? А ребёнок её кому нужен? Как его растить без поддержки? Ну, в её глазах ситуация именно такая.
В общем, её мотивы мне абсолютно понятны. Надеюсь, до Данилы тоже дойдет, что у неё были причины так поступить.
Спасибо вам, дорогая Стася, работа очень трогает!

avatar
03.03.2021, 10:35:43

Знаете, жила себе и жила. И… нет, есть конечно в близком окружении, ТАКИЕ мужчины. Но вот столкнулась с одним ПАПОЙ . Одно слово, несколько фото. И всё действия. ИСТИННЫЙ ПАПА. Маринка-малинка ииээх … Даньке сейчас … иииуух… Стася! А почему наши девчули, решили, что они расстается на годы? :(:( И Кир? Ну не нужен он ей :( Хоотя :( , как не печально, есть много пар, которые живут вместе, но не вместе :(

avatar
03.03.2021, 07:46:28

Повторюсь, наверное, жалко всех в этой ситуации, даже представить боюсь, что чувствовала Марина, говоря им про аборт... Но возможно всему свое время - будут у них ещё желанные дети, а через это надо было пройти, чтобы повзрослеть.

avatar
03.03.2021, 09:10:46

Можно вопрос по цепочке? Марина потеряла у него дома цепочку с кулоном, а вернул ей Даня кулон, но уже на своей армейской цепочке?