Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5281 252475

Текущий рейтинг:
#1902 в Молодежная проза
#4420 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 23:33:13

Ну вот. Теперь за Даню переживаю... Господи, я всю книгу разрываюсь между ними...
Такие, как Данила готовы брать на себя ответственность и в 20, и 30 лет. Свое в кулак сожмет и хрен разожмет. Он, наверное, не столько отцовство свое осознал, сколько надежду на шанс быть с Маринкой. Эх, Стася, в полёте парня подбили... Сейчас перегорит нахрен ко всему((
Спасибо большое!

avatar
02.03.2021, 23:19:07

печально...быстро Маринка решение приняла. Дане итак тяжело,а тут еще такое...

avatar
02.03.2021, 22:52:06

В отце и Оксане я не сомневалась. Да и в Даньке тоже, он ее любит. Как в том мультике: родителей жалко, детей жалко. Только вот не весело, а напротив печально.
Сейчас будет и Даньке опять больно. Снова. И тяжело очень. Кир пока свою порцию боли не получил.

avatar
02.03.2021, 22:57:13

А ещё оч обидно и больно за них, и за данькину радостную реакцию, и за маринкино решение, и за отца с Оксаной.

как эмоционально... очень...до дрожи... слезы на глазах...Данька...Маринка...так хочется им счастья...жду с нетерпением следующую главу... спасибо.

avatar
02.03.2021, 21:53:09

Вот как???!!!!!! Как можно читать такое продолжение на ночь???!!!!!!! .... Больно так за них....за всех... слезы на глазах....

avatar
02.03.2021, 21:44:22

Ааааааааааааааааааааа.... я не могу....ком в груди....:(((((((

avatar
02.03.2021, 21:25:55

Ну явно заработал баллы в глазах опера Иванова, заявив права на Марину и ребёнка. Возможно, даже некое уважение, в отличие от «сыкливого Кира». Мне вот Реброва вспомнилась... она ведь решила оставить ребёнка, зная что придётся пожертвовать учебой, карьерой, и вообще неясно, может станет матерью-одиночкой. Но решилась же!

avatar
02.03.2021, 21:37:17

Жду с нетерпением❤

avatar
02.03.2021, 20:48:05

Стася, ну наконец-то

avatar
02.03.2021, 21:35:32

Мариночку хочеться обнять и пожалеть. Об Оксане было у меня мнение, но сейчас она умничка, но не мама она ещё, очень молода, но разумная и мудрая.
Ой, много мыслей, но жду продолжение.

avatar
01.03.2021, 11:33:09

прорвало Кира. и Даныч ушел в осознанку. Ох как им всем не просто. у Маринки плохо ли хорошо, но устаканилось немного. сейчас осознание пойдет и приоритеты. Кир может и загулять. Даныч будет себя есть и думаю попытается поговорить с Маринкой. Просто поговорить. Наверное ни о чем.
Как дальше будет рулить месяц март? К чему автор нас выведет....
и это ещё парни не поговорили между собой.

avatar
02.03.2021, 12:55:44

Думаю, каждый пойдёт своей дорогой. Это ни хорошо, ни плохо. Это жизненно. Они слишком молоды для серьёзных отношений. Это нормально. Молодость на то и молодость, что все по максимуму. Хочется, чтобы все у них сложилось хорошо.
А вот встреча в более взрослом возрасте , возможно, даст им свежий глоток воздуха и новый виток отношений и чувств. Все-таки , они связаны между собой , как мне кажется .
Автору сил и терпения в творчестве. Ждём продолжения с нетерпением !!!

avatar
02.03.2021, 14:18:43

И ещё: за всеми любовными переживаниями , как-то забыли про странную смерть отца Дани. Все- таки это самоубийство или убийство???

avatar
02.03.2021, 20:02:37

Уже три дня жду продолжения, Данька мне уже как сын (есть сын Даниил). Я уже спать не могу.

avatar
01.03.2021, 08:13:59

Боже мой, как жизненно! Как будто окунулась в прошлое, в реальные истории моих друзей и подруг. Отлично пишете! Подписываюсь на автора!

avatar
27.02.2021, 14:05:22

Нам к следующей главе готовить носовые платки? Потому что должен состояться диалог между Данилой и Мариной, который разведёт их по разные стороны на долгие годы... Марина и Кир уедут покорять мир, а Даня останется здесь с Катькой - «выживать»

Слушаю новый альбом Земфиры. Реву. Провожу параллель, между героями и жизнью реальных людей . И думаю ,как достойно ,может сложиться жизнь под правильным углом у такой Марины и такого Дани в реальной жизни. В моей голове представляется ,что им уже под сорок. Они в браке. У них есть ребёнок(почему-то представляется девочка) Пробивной Данька, добился чего хотел и даже больше.И что хэ? Хахпх,блин у меня в голове все равно какая-то хрень. Либо в возрасте под сорок,даже с такой одержимостью как у Дани он ей изменяет.Или же ,после аборта все эти годы,Марина так и не может родить их желанного ребёнка и опять же ,ему рожает ребёнка другая женщина. Наверное он такой жизненный хэ в моей голове ?.. Короче какая-то х***я с моими тараканами. Пошла ка я спать ) жду продолжения.

avatar
27.02.2021, 22:04:56

Оооо, боже, наконец - то этот разговор свешился и до нашего Данилы (пусть как и до жирафа) но дошло, какой джекпот он выиграл. * я танцую джигу* лёд тронулся, хоть какая-то правда начала вскрываться. А Кирюша какой здесь "молодец"((( Все таки не зря не принимала я его, не по мне его "легкость". Без заморочек пососаться, потереться, присунуть то одной, то другой, без проблем даже за фирменные шмотки . Бее((( Вот Данила не понимает такого, сразу спрашивает, так любишь или нет? Вооот кто будет верным и преданным!!!! Продолжение мега крутое!!! Спасибо, Стася!!! Вы нас балуете)