Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5281 252475

Текущий рейтинг:
#1899 в Молодежная проза
#4420 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 23:24:24

Прям у всех чёрная полоса.
Маринка избавилась от ребёнка, аж не верится.

Ну так, должен значит появится и ещё один мужчина в Маринкиной жизни, который и станет её судьбой, а Кир с Даней так и останутся братанами со своей вечной дружбой)
Ах да, там же ещё непонятки с их отцами...
Ну по любому Марина сейчас поймёт, что с Киром всё. Да и если честно, не будь Дани, они бы все равно расстались. Они абсолютно разные, параллельные, которые никогда не пересекаются. А с Даней могло бы быть, но теперь будет слишком сложно закрыть глаза на все, что произошло, чтобы с чистого листа. Если конечно не произойдёт что-то ещё более страшное, что их как раз объединит))

avatar
27.02.2021, 19:31:06

Ох, Стася, куда завернул сюжет. Прочитала, повздыхала, перечитала комменты. Болезненная тема, чего уж. Свое вспомнилось... Маринка может и перегореть после всего. Как ни крути, а решение она принимала сама. Как бы отторжения обоих кавалеров не произошло. И ей еще осознать все предстоит, когда эмоции схлынут. Дааа, молодость.... сами себе испытания устраиваем.

avatar
27.02.2021, 08:08:06

Ну вот как можно обижаться на Кира? Он же живёт танцами, дышит. Даже на стриптиз смотрит профессиональным взглядом))) Маринка действительно выходит эгоисткой, загоняя его в угол с Китаем. Его леваки... наверное, тоже имеют место быть. Физиология в 18-20 лет нишуточная)) Хотя мне всё равно это претит. Но вот его шашни с Катей, это уже настоящее предательство по отношению к Маринке с их стороны.
Стася, спасибо большое за продолжение!

avatar
27.02.2021, 13:36:05

Сколько всего !!!! Папа созрел жениться, Маринка приходит в себя в больнице, и Данька осознает, что он "первый"!!!!
Может поторопилась девочка??? Папа Андрей уже по другому себя ведет..... А может верно, может Оксане родить очень хочется ...... А парней как крутит от Маринки , что она с ними делает !!!!
:))

avatar
27.02.2021, 08:24:09

О, решили выехать из треугольника за счёт Кирея, он плохой, не герои))
Такой Кир и Маринку другу легко отдаст, как переходящее знамя. Нужен четвёртый угол))

avatar
27.02.2021, 07:43:53

я люблю, а Катька и все остальные так просто.гниловатый он...

avatar
27.02.2021, 01:58:14

Бедная, глупенькая, маленькая девочка... Ну зачем так импульсивно то? Думается, что отец бы принял... А теперь ей с этим жить. Да, в таком возрасте ой как тяжело, если кажется, что весь мир против тебя. Эх, Маринка...

avatar
27.02.2021, 05:57:48

Ох как Данилыча жалко :(:(:(:(:( Так он быстро папмаму выбрал :(:( И Даньку можно понять, в принципе то правду говорил. Ведь на экране тогда, даже и не понял, что цветочек то для него был :::: А еще, Катерина трусы блестящие, не от той ли девочки, что убили :( ?

Молодец. Самое верное решение в сложившейся ситуации.

avatar
27.02.2021, 08:47:10

Вот она жизнь, во всей красе, "выпятила сиськи и сидит". Как же все это вырулится? Поставила себя на место Маринки - также наверно поступила бы. И Кира я понимаю, но осадочек есть. Ну а Катерина, она надеется только на себя и пэтому идёт, если можно так выразиться, по головам. А Данька это Данька. Спасибо.

avatar
27.02.2021, 08:32:35

Сейчас налетят на Кира, но фан-клуб не дремлет:D Когда читаю про Кира, вспоминается цитата Марка Твена- только о двух вещах будем жалеть на смертном одре- что мало любили и мало путешествовали. Киру повезло, он путешествует и любит! Любит жизнь, любит друга, сам любимчик. Проживает свою молодость так, как наверное и нужно- легко, безумно, косячно и в любовном угаре ( вот тут пока у него сложно, тк Марина). И если Даниле она дарила некую окрыленность, то Кира Марина просто тормозит. Не чувствует он ту эйфорию с ней, ради который горы бы свернул, девок всех забыл. Что цепляться к изменам, к этой Катьке-подруге, это лишь следствие тог, что сам Кир запутался, решив что любит Марину. Да, очаровался, влюбился. Но вот, возможно, и правда нет химии между ними. скорее всего он привык иметь все самое лучшее или старается иметь все лучшее, и тут она!)) бриллиант в его коллекции)) но и надо отдать ему должное, он действительно долгое время считался с мнением Марины, терпел ее капризы, шёл на всевозможные уступки, но учитывая ту легкость, с которой он привык жить, ее поведение его просто уже «душит».и если вначале книге я хотела видеть их вместе, то сейчас мечтаю о скорейшем расставании..

avatar
26.02.2021, 22:53:45

Стася, читаю вас уже день! В. Анкай направила :))
Ух, и захватило! Моя молодость :) , почему так мы разговаривали борзо ?? Настроение тех лет что-ли?
Данька симпатичен такой настоящий , хоть и бедовый. Тогда через одного семьи какие то неустроенные были.....

Блин,хоть все они молоды. Но, что я думаю.. Если Даня узнает,он аху***т. Даже в тот единственный раз (хоть все равно случилась беременность) ,он про себя думал ,что в других он кончал и ему было фиолетово беременные они или нет. Уже в тот момент он о ней «заботился»как мужчина и предохранялся. Короче целый день думаю о них.

капец... блииииин...я в шоке...все понимаю, ситуация неоднозначная...но прерывание...нет,не хочется такого расклада...

avatar
26.02.2021, 17:37:24

НДА... беда. И грустно и противно и страшно на душе. Вот на тот момент в таком возрасте и чувстве беспомощности она вроде и логично поступила. Но.. И Киру от нее досталось. Фактически ни за что. И ей плохо. А главное, что она этим доказала. Данила узнает - не простит. Почему-то так я думаю. С Киром, ну незнаю, не быть им вместе. Данька в ее сердечке вытеснил Кира. Остыла она к нему, и не только на время беременности. А дома ей ответ держать перед отцом и перед Оксаной. Мне кажется, несмотря на неприятие ситуации, отец с Оксаной были бы рады ребенку. Натворила дел Маринка.
Еще и деньги стащила. Как вспомню то время, отец в колхозе в счет зарплаты принес брусок сливочного масла. Мама спрашивает: Это все? А он: Ну хотя бы так... Пока больше ничего не светит. И неизвестно когда будет зп.
Финансово так тяжело было.

avatar
26.02.2021, 18:56:19

На данном этапе никто из парнпй не заслуживают такую девушку,нет я ее не осуждаю за аборт,ее поведения от и до неправильное,не знаю что должно случится чтоб она очнулась и посмотрела на вещи другими глазами.Бедный Даня...ему надо уезжать,поменять место жительство,может там и дела пойбут и от нее подальше...Спасибо!

avatar
26.02.2021, 09:28:32

Да уж, Дане до кучи сейчас только беременной Марины не хватало... Накрылся Китай... Интересно, что Марина делать будет, ей ведь по сути даже поделится не с кем, если только с Оксаной.

avatar
26.02.2021, 14:40:40

Что ж больно-то так(((.... как будто сама сейчас там.... Но это так в стиле автора Стаси Андриевской. Ждать розовых пони не приходится. Я все думала, как обыграется ситуация с беременной героиней, точно снова какой-нибудь нестандарт.... вот и получите!!! .... Черт, ну Стася, когда? когда уже??? мы будем пить вместо валерианки с коньяком с горя - шампусик на радостях??? Аааааа.....

avatar
26.02.2021, 15:57:20

Всё логично и жизненно. Но Марине надо всё рассказать Кире, иначе она не сможет быть с ним. Даже если не простит и не примет , ей легче будет. Впереди вся жизнь, надеюсь на хэ всех героев. Возможно, их дороги разойдутся и каждый найдёт своё счастье.