https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1899 в Молодежная проза
#4420 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям у всех чёрная полоса.
Маринка избавилась от ребёнка, аж не верится.
Ну так, должен значит появится и ещё один мужчина в Маринкиной жизни, который и станет её судьбой, а Кир с Даней так и останутся братанами со своей вечной дружбой)
Ах да, там же ещё непонятки с их отцами...
Ну по любому Марина сейчас поймёт, что с Киром всё. Да и если честно, не будь Дани, они бы все равно расстались. Они абсолютно разные, параллельные, которые никогда не пересекаются. А с Даней могло бы быть, но теперь будет слишком сложно закрыть глаза на все, что произошло, чтобы с чистого листа. Если конечно не произойдёт что-то ещё более страшное, что их как раз объединит))
Ох, Стася, куда завернул сюжет. Прочитала, повздыхала, перечитала комменты. Болезненная тема, чего уж. Свое вспомнилось... Маринка может и перегореть после всего. Как ни крути, а решение она принимала сама. Как бы отторжения обоих кавалеров не произошло. И ей еще осознать все предстоит, когда эмоции схлынут. Дааа, молодость.... сами себе испытания устраиваем.
Ну вот как можно обижаться на Кира? Он же живёт танцами, дышит. Даже на стриптиз смотрит профессиональным взглядом))) Маринка действительно выходит эгоисткой, загоняя его в угол с Китаем. Его леваки... наверное, тоже имеют место быть. Физиология в 18-20 лет нишуточная)) Хотя мне всё равно это претит. Но вот его шашни с Катей, это уже настоящее предательство по отношению к Маринке с их стороны.
Стася, спасибо большое за продолжение!
Сколько всего !!!! Папа созрел жениться, Маринка приходит в себя в больнице, и Данька осознает, что он "первый"!!!!
Может поторопилась девочка??? Папа Андрей уже по другому себя ведет..... А может верно, может Оксане родить очень хочется ...... А парней как крутит от Маринки , что она с ними делает !!!!
:))
О, решили выехать из треугольника за счёт Кирея, он плохой, не герои))
Такой Кир и Маринку другу легко отдаст, как переходящее знамя. Нужен четвёртый угол))
я люблю, а Катька и все остальные так просто.гниловатый он...
Бедная, глупенькая, маленькая девочка... Ну зачем так импульсивно то? Думается, что отец бы принял... А теперь ей с этим жить. Да, в таком возрасте ой как тяжело, если кажется, что весь мир против тебя. Эх, Маринка...
Ох как Данилыча жалко :(:(:(:(:( Так он быстро папмаму выбрал :(:( И Даньку можно понять, в принципе то правду говорил. Ведь на экране тогда, даже и не понял, что цветочек то для него был :::: А еще, Катерина трусы блестящие, не от той ли девочки, что убили :( ?
Молодец. Самое верное решение в сложившейся ситуации.
Вот она жизнь, во всей красе, "выпятила сиськи и сидит". Как же все это вырулится? Поставила себя на место Маринки - также наверно поступила бы. И Кира я понимаю, но осадочек есть. Ну а Катерина, она надеется только на себя и пэтому идёт, если можно так выразиться, по головам. А Данька это Данька. Спасибо.
Сейчас налетят на Кира, но фан-клуб не дремлет:D Когда читаю про Кира, вспоминается цитата Марка Твена- только о двух вещах будем жалеть на смертном одре- что мало любили и мало путешествовали. Киру повезло, он путешествует и любит! Любит жизнь, любит друга, сам любимчик. Проживает свою молодость так, как наверное и нужно- легко, безумно, косячно и в любовном угаре ( вот тут пока у него сложно, тк Марина). И если Даниле она дарила некую окрыленность, то Кира Марина просто тормозит. Не чувствует он ту эйфорию с ней, ради который горы бы свернул, девок всех забыл. Что цепляться к изменам, к этой Катьке-подруге, это лишь следствие тог, что сам Кир запутался, решив что любит Марину. Да, очаровался, влюбился. Но вот, возможно, и правда нет химии между ними. скорее всего он привык иметь все самое лучшее или старается иметь все лучшее, и тут она!)) бриллиант в его коллекции)) но и надо отдать ему должное, он действительно долгое время считался с мнением Марины, терпел ее капризы, шёл на всевозможные уступки, но учитывая ту легкость, с которой он привык жить, ее поведение его просто уже «душит».и если вначале книге я хотела видеть их вместе, то сейчас мечтаю о скорейшем расставании..
Стася, читаю вас уже день! В. Анкай направила :))
Ух, и захватило! Моя молодость :) , почему так мы разговаривали борзо ?? Настроение тех лет что-ли?
Данька симпатичен такой настоящий , хоть и бедовый. Тогда через одного семьи какие то неустроенные были.....
Блин,хоть все они молоды. Но, что я думаю.. Если Даня узнает,он аху***т. Даже в тот единственный раз (хоть все равно случилась беременность) ,он про себя думал ,что в других он кончал и ему было фиолетово беременные они или нет. Уже в тот момент он о ней «заботился»как мужчина и предохранялся. Короче целый день думаю о них.
капец... блииииин...я в шоке...все понимаю, ситуация неоднозначная...но прерывание...нет,не хочется такого расклада...
НДА... беда. И грустно и противно и страшно на душе. Вот на тот момент в таком возрасте и чувстве беспомощности она вроде и логично поступила. Но.. И Киру от нее досталось. Фактически ни за что. И ей плохо. А главное, что она этим доказала. Данила узнает - не простит. Почему-то так я думаю. С Киром, ну незнаю, не быть им вместе. Данька в ее сердечке вытеснил Кира. Остыла она к нему, и не только на время беременности. А дома ей ответ держать перед отцом и перед Оксаной. Мне кажется, несмотря на неприятие ситуации, отец с Оксаной были бы рады ребенку. Натворила дел Маринка.
Еще и деньги стащила. Как вспомню то время, отец в колхозе в счет зарплаты принес брусок сливочного масла. Мама спрашивает: Это все? А он: Ну хотя бы так... Пока больше ничего не светит. И неизвестно когда будет зп.
Финансово так тяжело было.
На данном этапе никто из парнпй не заслуживают такую девушку,нет я ее не осуждаю за аборт,ее поведения от и до неправильное,не знаю что должно случится чтоб она очнулась и посмотрела на вещи другими глазами.Бедный Даня...ему надо уезжать,поменять место жительство,может там и дела пойбут и от нее подальше...Спасибо!
Да уж, Дане до кучи сейчас только беременной Марины не хватало... Накрылся Китай... Интересно, что Марина делать будет, ей ведь по сути даже поделится не с кем, если только с Оксаной.
Что ж больно-то так(((.... как будто сама сейчас там.... Но это так в стиле автора Стаси Андриевской. Ждать розовых пони не приходится. Я все думала, как обыграется ситуация с беременной героиней, точно снова какой-нибудь нестандарт.... вот и получите!!! .... Черт, ну Стася, когда? когда уже??? мы будем пить вместо валерианки с коньяком с горя - шампусик на радостях??? Аааааа.....
Всё логично и жизненно. Но Марине надо всё рассказать Кире, иначе она не сможет быть с ним. Даже если не простит и не примет , ей легче будет. Впереди вся жизнь, надеюсь на хэ всех героев. Возможно, их дороги разойдутся и каждый найдёт своё счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена