Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5282 252469

Текущий рейтинг:
#1941 в Молодежная проза
#4449 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь долго ждать следующей главы... Изведемся все...

Боже,ну твою мать !!!! Бл*! Я до мозга костей против абортов ,просто всегда меня выносит на этой теме. Случайно/безответственно,нет средств обеспечить ребёнка. Все понимаю ,но принять аборт наверное никогда не смогу. Я с пеной у рта ,всегда доказываю подругам ,что этого можно избежать, если бл*ть просто думать своей красивой головой. В жизни случается дохера всего и можно оправдывать себя сколько угодно и в конечном итоге поверить ,что так будет лучше. Но сук*,как же это паршиво ! Сколько знаю историй ,когда в те года прерывали беременности. Кровь стыла! Прошляпили время для аборта и кололи окситоцин ,который бл* коровам кололи ,чтобы они разродились! Сколько бесплодных женщин осталось после 90х . я убеждена ,что если бы они не сделали аборт они бы были счастливее ,нежели сейчас не имея возможности прижать к себе свою частичку ! Больно ,очень больно все это осознавать.

avatar
26.02.2021, 16:16:10

грустно...

avatar
26.02.2021, 14:40:11

Ну вот и все... я так поняла, что Марина уже не успела на мини по сроку и пришлось идти на вакуум?
Ох, закидайте меня тапками, но понимаю Марину и вообще не виню... 18 лет, реально залёт по пьяни. Искала точку опоры, но ни в одном из мужчин не нашла.чувство вины перед Оксанкой... Создалось ощущение, что она совсем одна осталась... Капец конечно, ну не в сказке живем...

avatar
26.02.2021, 15:03:50

Пипец... я в шоке
Дааа... ей бы хоть немного от упертости Дана..., а то пока в ней только взбалмошность через край
Все-таки она маленькая еще, совсем неповзрослевшая, теперь поди еще и детей иметь не сможет?!
Стася, вы мне тоже разбили сердце... я хотела, чтобы они с Даном были вместе

avatar
26.02.2021, 14:37:28

Логично и правильно. Имхо)
Не представляю каково будет Киру это всё узнать.

avatar
26.02.2021, 14:46:14

Ой. Как-то вроде всё правильно - эта беременность сейчас совсем не к месту, никому. Но, всё-таки - ой. Мне почему-то думается, что Марина себя изгрызет теперь :-(

avatar
26.02.2021, 10:20:56

Пипец, бедные.... только бы аборт не делала, тогда вообще полный трындец будет... а вот что ей делать?! У неё папаша такой сурьёзный, да и время такое было тяжёлое...
Если она Дану решиться сказать, конечно, он не пошлет на аборт... но, блин, пусть у них всё будет хорошо ❤ пусть их не перемелят эти трудные годы 90-х!

avatar
26.02.2021, 14:27:35

Вроде бы всё логично, жизненно..., но тем не менее как-то неожиданно... Я не была к этому готова(( Мне так жаль...
Стася, спасибо❤️

avatar
26.02.2021, 12:50:46

Блин, а я верю автору!!!! Читаю и кайф ловлю!!!

avatar
26.02.2021, 07:18:51

Ой, мамочки, шо будет... Бедная Маринка. Данька холостыми не стреляет, редко и сразу метко))

avatar
26.02.2021, 11:56:17

Жара!
Так ведь Данька сначала хотел в неё, но потом передумал.... Как так?

avatar
26.02.2021, 11:06:38

Думаю сдаваться надо как минимум Оксане, как бы страшно Маринке не было. Её сейчас накроет паника, нужна трезвая голова...
Стася, спасибо!

avatar
26.02.2021, 11:03:41

Ппц, я в шоке!!! Нет слов!!! Нет, были конечно в тексте намеки и сон этот, но все равно для меня неожиданно. Почему-то думала автор не вырулит в эту сторону!!! Даже не берусь предположить, что будет дальше *затаилась, жду*
Стася, спасибо за продолжение и эмоции!!!

avatar
26.02.2021, 10:19:17

ох,Маринка-малинка и что теперь будет...

Ох, Маринушка, бедная девочка. Сочувствую всем: и ей, и Киру, и Дане... Как теперь выпутываться будут

avatar
26.02.2021, 09:06:50

Пусть живут шведской семьей )))

Стася спасибо!!! Ой чо теперь будет? Бедные мои дети( Данька с Маринкой)

avatar
26.02.2021, 07:30:42

Ну вот)) вот ведь оказывается как бывает! Я очень долго наивно полагала, что шансы забеременеть после ППА минимальны, пока вот так же как Марина две полоски не увидела))) Но Марине всего 18, учеба, мечты о Китае и парень, с которым ни разу ещё... ух...не знаю, решится ли оставить.