https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1941 в Молодежная проза
#4449 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь долго ждать следующей главы... Изведемся все...
Боже,ну твою мать !!!! Бл*! Я до мозга костей против абортов ,просто всегда меня выносит на этой теме. Случайно/безответственно,нет средств обеспечить ребёнка. Все понимаю ,но принять аборт наверное никогда не смогу. Я с пеной у рта ,всегда доказываю подругам ,что этого можно избежать, если бл*ть просто думать своей красивой головой. В жизни случается дохера всего и можно оправдывать себя сколько угодно и в конечном итоге поверить ,что так будет лучше. Но сук*,как же это паршиво ! Сколько знаю историй ,когда в те года прерывали беременности. Кровь стыла! Прошляпили время для аборта и кололи окситоцин ,который бл* коровам кололи ,чтобы они разродились! Сколько бесплодных женщин осталось после 90х . я убеждена ,что если бы они не сделали аборт они бы были счастливее ,нежели сейчас не имея возможности прижать к себе свою частичку ! Больно ,очень больно все это осознавать.
грустно...
Ну вот и все... я так поняла, что Марина уже не успела на мини по сроку и пришлось идти на вакуум?
Ох, закидайте меня тапками, но понимаю Марину и вообще не виню... 18 лет, реально залёт по пьяни. Искала точку опоры, но ни в одном из мужчин не нашла.чувство вины перед Оксанкой... Создалось ощущение, что она совсем одна осталась... Капец конечно, ну не в сказке живем...
Пипец... я в шоке
Дааа... ей бы хоть немного от упертости Дана..., а то пока в ней только взбалмошность через край
Все-таки она маленькая еще, совсем неповзрослевшая, теперь поди еще и детей иметь не сможет?!
Стася, вы мне тоже разбили сердце... я хотела, чтобы они с Даном были вместе
Логично и правильно. Имхо)
Не представляю каково будет Киру это всё узнать.
О мой бог!
Ой. Как-то вроде всё правильно - эта беременность сейчас совсем не к месту, никому. Но, всё-таки - ой. Мне почему-то думается, что Марина себя изгрызет теперь :-(
Пипец, бедные.... только бы аборт не делала, тогда вообще полный трындец будет... а вот что ей делать?! У неё папаша такой сурьёзный, да и время такое было тяжёлое...
Если она Дану решиться сказать, конечно, он не пошлет на аборт... но, блин, пусть у них всё будет хорошо ❤ пусть их не перемелят эти трудные годы 90-х!
Вроде бы всё логично, жизненно..., но тем не менее как-то неожиданно... Я не была к этому готова(( Мне так жаль...
Стася, спасибо❤️
Блин, а я верю автору!!!! Читаю и кайф ловлю!!!
Ой, мамочки, шо будет... Бедная Маринка. Данька холостыми не стреляет, редко и сразу метко))
Жара!
Так ведь Данька сначала хотел в неё, но потом передумал.... Как так?
Думаю сдаваться надо как минимум Оксане, как бы страшно Маринке не было. Её сейчас накроет паника, нужна трезвая голова...
Стася, спасибо!
Ппц, я в шоке!!! Нет слов!!! Нет, были конечно в тексте намеки и сон этот, но все равно для меня неожиданно. Почему-то думала автор не вырулит в эту сторону!!! Даже не берусь предположить, что будет дальше *затаилась, жду*
Стася, спасибо за продолжение и эмоции!!!
ох,Маринка-малинка и что теперь будет...
Ох, Маринушка, бедная девочка. Сочувствую всем: и ей, и Киру, и Дане... Как теперь выпутываться будут
Пусть живут шведской семьей )))
Стася спасибо!!! Ой чо теперь будет? Бедные мои дети( Данька с Маринкой)
Ну вот)) вот ведь оказывается как бывает! Я очень долго наивно полагала, что шансы забеременеть после ППА минимальны, пока вот так же как Марина две полоски не увидела))) Но Марине всего 18, учеба, мечты о Китае и парень, с которым ни разу ещё... ух...не знаю, решится ли оставить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена