https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1941 в Молодежная проза
#4449 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да. Так был же прерванный, или поменяли уже ту главу?
Молодец, крутится, не сдается.
Вроде дата обновления поменялась, а нового текста не вижу. Глюк?
Охо-хо, как мало осталось от того озорного дембеля, который целовал на перроне случайную девчонку и казалось все пути впереди открыты, а нет... вокруг оказалась сплошная суровая реальность, и в отношениях, и в делах((( Кажется, он один против всего мира, и только если появляется просвет, тут же опять резкий поворот и становится ещё хуже. *мне совсем грустно*(((
Мдаа уж … годы лихие … годы молодые … :) Кто не успел, тот опоздал :) Стася, даже предположить не могу, как повернёте :) Многие тогда, погорели и сгорели :( Только мне кажется курс УЕ был поменьше :( Это в шестом, посильнее бабахнуло А то что девулечки наши о мужчинках рассуждают :):) Так на то мы и Девчули :):) Данькина политика правильная, до сногсшибания сногсшибания :) Политика, где никакой политики. Бизнес и ТОЛЬКО бизнес. Лишь бы не нашлись те, кто крылышки подрежет :( Может ему с теми ментами-конфиксаторами, связать. Не зря они без документов все изъяли. Наверняка сами "мутят" чего-то
Так долго капила проды, целый месяц, и проглотила за час))) Так печально читать про их ссоры, характер у обоих не подарок. Искрит прям! Очень хочется чтобы они все же нашли компромисс, и не бросали друг в друга обидами. И чтобы дров не наломали, ой, чувствую так и бутет(((
Жду с нетерпением продолжения!
Да времена были просто жуть. Муж принёс зарплату, а ее хватило на две пачки сигарет Американ, бордовая такая пачка. Не знаю как выжили? Шахтеры в ствол шахты прыгали, чтобы семьям выплачивали. Тяжело читая вспоминать.
Стася спасибо огромное. Жду продолжения.
Приобрела как только роман будет полностью закончен ,прочитаю ,потому что не люблю читать частями ,не хватает терпения, а кто не читал соседа рекомендую.
Спасибо! Всем нелегко, но у Данилы все очень жестко. А то, что гнется, но не ломается, заслуживает уважения. И чуйка есть))
Машину продал, деньги принёс. Настоящий дружеский поступок. Даня Даня, как потом перед таким другом ответ-то держать будешь... Здесь не то что замучить, сожрать совесть может.
Стася, спасибо большое за продолжение!
Вот литнет зараза! не прислал ни сообщение об обновлении, ни показал кол-во знаков! Просто соскучилась и зашла в комменты, почитать и поняла про проду!
Сила духа у Дани, конечно, крепкая. Но, блин, и она уже на последнем издыхании...
Учитывая, какой кризис шарахнул тогда в 98г., не представляю, как Даня вырулит ситуацию.
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️
Скрестила пальцы! Только бы не к Рамзе пошел в бригаду. Ничем хорошим не закончится точно. Срочно надо отправить Кирея на заработки в Китай, он доллары обещал)))
Стася, спасибо вам большое за Данилу. Всю книгу его обожаю))), даже если он взбрыкивает))
Какой прекрасный образ сильного духом мужчины.
Когда в сложных ситуациях он не кидает других, не опускает руки, не спивается, не скулит, не жалуется и не чешет кулаки...
Когда знает, что такое дружба, как борется с собой и со своим влечением к девушке друга...
Какой сложный, упрямый, вспыльчивый..., но с каким стержнем... НЕ РАЗМАЗНЯ!
Данил и правда не может без приключений, даже бизнес нормально не выходит.
Сколько не пытаюсь, не могу найти у него положительных качеств))
Вот это романтик намечается, мне вслед за Данилой тоже страшно( Что останется делать Маринке? Включать стерву. Так меньше шансов спалиться. И почему-то Китай воспринимается несбыточной мечтой Марины. Когда чего-то сильно хочешь, строишь планы, оно имеет свойство не сбываться. А у нее и подружка-конкурентка, легко, походя подставляющая подножку. Какие они разные, друзья, у Данилы и Маринки)) Спасибо, Стася!)
Ох, вот уж попал Даня в ситуацию... Долги серьезным людям могут обернуться большими проблемами.
"Что не убивает, то делает нас сильнее". Держись, Данила! Надеюсь все эти события закалят характер нашего героя, а не размажут его. Не хотелось, чтобы он прогнулся и стал работать на Рамзу. Интригует, как же автор разрулит дальнейший сюжет. Очень увлекательно! С квартирой, конечно, вообще подстава. Кажется, эта спираль из вранья затягивается всё туже и туже. Когда уже рванет??? Замерли в ожидании. П.с. я начинаю сочувствовать Кириллу((( не заслужил он такого обмана(((
Вот изначально всё началось с найденного кулона в Катюхиной квартире. До сих пор не отпускает мысль, почему??? ну почему Маринка промолчала и не поговорила с Киром. Ну пусть бы предъявила эту цепочку и посмотрела на его реакцию. А так поверила получается подруге. А может тогда бы все вкрылось, и "друг оказался не друг, а так..." и доверять такой подруге совсем не стоит.
Твою м.....ь ,аааа!!! Данька ,ну как же так((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена