Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5282 252469

Текущий рейтинг:
#1941 в Молодежная проза
#4449 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 07:29:09

М-да. Так был же прерванный, или поменяли уже ту главу?

avatar
24.02.2021, 22:47:14

Молодец, крутится, не сдается.

avatar
25.02.2021, 20:24:04

Вроде дата обновления поменялась, а нового текста не вижу. Глюк?

avatar
25.02.2021, 13:12:28

Охо-хо, как мало осталось от того озорного дембеля, который целовал на перроне случайную девчонку и казалось все пути впереди открыты, а нет... вокруг оказалась сплошная суровая реальность, и в отношениях, и в делах((( Кажется, он один против всего мира, и только если появляется просвет, тут же опять резкий поворот и становится ещё хуже. *мне совсем грустно*(((

avatar
25.02.2021, 14:12:46

Мдаа уж … годы лихие … годы молодые … :) Кто не успел, тот опоздал :) Стася, даже предположить не могу, как повернёте :) Многие тогда, погорели и сгорели :( Только мне кажется курс УЕ был поменьше :( Это в шестом, посильнее бабахнуло А то что девулечки наши о мужчинках рассуждают :):) Так на то мы и Девчули :):) Данькина политика правильная, до сногсшибания сногсшибания :) Политика, где никакой политики. Бизнес и ТОЛЬКО бизнес. Лишь бы не нашлись те, кто крылышки подрежет :( Может ему с теми ментами-конфиксаторами, связать. Не зря они без документов все изъяли. Наверняка сами "мутят" чего-то

Так долго капила проды, целый месяц, и проглотила за час))) Так печально читать про их ссоры, характер у обоих не подарок. Искрит прям! Очень хочется чтобы они все же нашли компромисс, и не бросали друг в друга обидами. И чтобы дров не наломали, ой, чувствую так и бутет(((
Жду с нетерпением продолжения!

avatar
24.02.2021, 23:38:55

Да времена были просто жуть. Муж принёс зарплату, а ее хватило на две пачки сигарет Американ, бордовая такая пачка. Не знаю как выжили? Шахтеры в ствол шахты прыгали, чтобы семьям выплачивали. Тяжело читая вспоминать.
Стася спасибо огромное. Жду продолжения.

avatar
25.02.2021, 10:58:51

Приобрела как только роман будет полностью закончен ,прочитаю ,потому что не люблю читать частями ,не хватает терпения, а кто не читал соседа рекомендую.

avatar
24.02.2021, 22:42:50

Спасибо! Всем нелегко, но у Данилы все очень жестко. А то, что гнется, но не ломается, заслуживает уважения. И чуйка есть))

avatar
22.02.2021, 17:27:11

Машину продал, деньги принёс. Настоящий дружеский поступок. Даня Даня, как потом перед таким другом ответ-то держать будешь... Здесь не то что замучить, сожрать совесть может.
Стася, спасибо большое за продолжение!

avatar
24.02.2021, 23:01:43

Вот литнет зараза! не прислал ни сообщение об обновлении, ни показал кол-во знаков! Просто соскучилась и зашла в комменты, почитать и поняла про проду!

avatar
24.02.2021, 16:56:33

Сила духа у Дани, конечно, крепкая. Но, блин, и она уже на последнем издыхании...
Учитывая, какой кризис шарахнул тогда в 98г., не представляю, как Даня вырулит ситуацию.
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️

avatar
24.02.2021, 18:44:57

Скрестила пальцы! Только бы не к Рамзе пошел в бригаду. Ничем хорошим не закончится точно. Срочно надо отправить Кирея на заработки в Китай, он доллары обещал)))

avatar
24.02.2021, 19:05:16

Стася, спасибо вам большое за Данилу. Всю книгу его обожаю))), даже если он взбрыкивает))
Какой прекрасный образ сильного духом мужчины.
Когда в сложных ситуациях он не кидает других, не опускает руки, не спивается, не скулит, не жалуется и не чешет кулаки...
Когда знает, что такое дружба, как борется с собой и со своим влечением к девушке друга...
Какой сложный, упрямый, вспыльчивый..., но с каким стержнем... НЕ РАЗМАЗНЯ!

avatar
22.02.2021, 19:16:09

Данил и правда не может без приключений, даже бизнес нормально не выходит.
Сколько не пытаюсь, не могу найти у него положительных качеств))

avatar
23.02.2021, 21:58:39

Вот это романтик намечается, мне вслед за Данилой тоже страшно( Что останется делать Маринке? Включать стерву. Так меньше шансов спалиться. И почему-то Китай воспринимается несбыточной мечтой Марины. Когда чего-то сильно хочешь, строишь планы, оно имеет свойство не сбываться. А у нее и подружка-конкурентка, легко, походя подставляющая подножку. Какие они разные, друзья, у Данилы и Маринки)) Спасибо, Стася!)

Ох, вот уж попал Даня в ситуацию... Долги серьезным людям могут обернуться большими проблемами.

avatar
22.02.2021, 21:13:55

"Что не убивает, то делает нас сильнее". Держись, Данила! Надеюсь все эти события закалят характер нашего героя, а не размажут его. Не хотелось, чтобы он прогнулся и стал работать на Рамзу. Интригует, как же автор разрулит дальнейший сюжет. Очень увлекательно! С квартирой, конечно, вообще подстава. Кажется, эта спираль из вранья затягивается всё туже и туже. Когда уже рванет??? Замерли в ожидании. П.с. я начинаю сочувствовать Кириллу((( не заслужил он такого обмана(((

avatar
18.02.2021, 21:39:16

Вот изначально всё началось с найденного кулона в Катюхиной квартире. До сих пор не отпускает мысль, почему??? ну почему Маринка промолчала и не поговорила с Киром. Ну пусть бы предъявила эту цепочку и посмотрела на его реакцию. А так поверила получается подруге. А может тогда бы все вкрылось, и "друг оказался не друг, а так..." и доверять такой подруге совсем не стоит.

avatar
19.02.2021, 21:36:00

Твою м.....ь ,аааа!!! Данька ,ну как же так((((