https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1941 в Молодежная проза
#4449 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Двнилку вск таки посадят, а...он прямо по лезвию ходит.
На бедного ванюшку все камушки! Ему бы просто взять себя в руки, жёстко контролировать свои эмоции, думаю половина бедовости сразу схлынет.
Вот это попадос! Когда такими делами промышляешь, нужно ухо востро держать. Теперь Данечка с Рамзой так просто не завяжешь. А Катька, мне кажется, это не подружка, а подлюшка, и она себя еще покажет.
ох ты, е... воробушки, только этого не хватало
А надо ли этим двоим сходиться, вообще не вижу их вместе)
Как показывает опыт, если посылают на..., то это с годами никуда не девается, так и будет чуть что, то с синяками, то х.. крыть.
Бл*****,ну так и знала. Сраааазу поняла!! У меня так прабабушку чуть не посадили ))хпхпхпхпхп бл смешно конечно вспоминать ,а по факту пи***ц!!!!Ну опять его прикроют!!!!!
Я прям представила, как Катька ещё договорить не успела, а у Дани уже все флажки попадали... И это он нам заливал про измены сквозь пальцы. Да, золотой мой человек!)))
Стася, спасибо большое! ❤️
Марина хочет перемен и начать заново? Только сама не знает что??? Разговаривать эти двое не умеют. Только послать друг друга. Маринка только и сыпет оскорблениями, сколько у Даньки терпения ее слушать!!! Может и правда, пусть бы ехала в Китай с Киром и будет им счастье!!! И на обложке она в паре с Киром обнимается!!! Может и здесь сюжет завернет в другую сторону!
Ну Катюша...)))"вроде бы, как бы") ну а что, пробивается девчонка как может. Некогда ей впадать в любовные страдашки, действует на опережение. За Марину Кир просит, а за неё просить некому... подленько конечно, но и как то понимаю ее.
Вот уж и правда -счастливое неведение Кира) какие страсти кипят между братаном и девушкой, пока он там танцует в Риге. И пейджер раздолбили, и на х...у друг друга послали))) обычно после таких ссор идёт страстное примирение)))
Да уж. Чем дальше в лес, тем страшнее. Его сносит на раз. Извинился.
Вот какая же Катька Гадина! Они же подруги. А она подставляет из-за Кира и Китая. И ведь она много знает.
Блин, ну вот и поговорили :-( два дурня. Я вот прям изо всех сил надеюсь, что выплывут какие-нить блядки Кирилла. Потому что иначе не представляю, как этот треугольник разрулить. Ну, то есть, я предполагаю, что у автора есть ещё какие-то испытания для этих двоих, но не хочется страдашек.
Спасибо вам, Стася!
Бл* ,как у меня за него душа болит.
Тяжело будет Марине с Данилой построить отношения - оба несдержанные, вспыльчивые, страсть между ними безумная, конечно, но ее одной мало, к сожалению... Мне как- то горько стало от их последнего диалога, аж до слез... Очень жаль, что все предпочитают учится на своих ошибках и мудрость приходит лишь с годами... Хорошо, что Марину от безумных закидонов сдерживают отец и Оксана, а вот Даньку сдерживать некому, страшно за него...
Надеюсь, что таких ошибок, как в Откровениях все же не будет...
Я тут, наверное, единственная, кому не нравится Данька))
Вспыльчивый, бедовый, такой всю кровь выпьет, пока отношения с ним наладишь.
Печально как-то((((( даже комментировать сложно. Для меня сейчас видится только один выход, если и быть Маринке с Данькой вместе, это Марина сначала должна разорвать отношения с Киром, сама для себя все решить, и не для того, чтобы уйти от одного парня к другому, а потому что поймет что-то для себя . Хочется уже какой-то честности. Пока мы только "тонем"(((((
Жалко обоих.. Маринка сама не понимает,что и как, у нее в голове каша. Слова Дани ее задели, она же не привыкла к такому и отдача сильная. и Даню колбасит по-хулигански, лишь бы не вляпался куда похуже
Ох, Маринка, фраза, конечно, убийственная. Стала триггером для Дани. Несмотря на отчаяние Даня трезво оценивает и свои слова/поступки тоже и даже признает их, как косяки.
Инцидент в Удаче...Вот так и разочаровываются в девчонках, отношениях и любви...
Стася, спасибо!!!❤️
Ооооочень меня поразило его признание о том, что он готов смотреть на измены сквозь пальцы, лишь бы быть на месте Кира. Этого мне не понять...
Щас расплачусь. Хулиганы тоже умеют страдать.
Спасибо Стася.
Ох как его колбасит :(:( бедняга, бедняга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена