Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5282 252466

Текущий рейтинг:
#1941 в Молодежная проза
#4449 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 06:15:43

Неужели Двнилку вск таки посадят, а...он прямо по лезвию ходит.

avatar
19.02.2021, 09:16:22

На бедного ванюшку все камушки! Ему бы просто взять себя в руки, жёстко контролировать свои эмоции, думаю половина бедовости сразу схлынет.

avatar
19.02.2021, 19:48:17

Вот это попадос! Когда такими делами промышляешь, нужно ухо востро держать. Теперь Данечка с Рамзой так просто не завяжешь. А Катька, мне кажется, это не подружка, а подлюшка, и она себя еще покажет.

avatar
19.02.2021, 10:05:04

ох ты, е... воробушки, только этого не хватало

avatar
18.02.2021, 20:14:12

А надо ли этим двоим сходиться, вообще не вижу их вместе)
Как показывает опыт, если посылают на..., то это с годами никуда не девается, так и будет чуть что, то с синяками, то х.. крыть.

Бл*****,ну так и знала. Сраааазу поняла!! У меня так прабабушку чуть не посадили ))хпхпхпхпхп бл смешно конечно вспоминать ,а по факту пи***ц!!!!Ну опять его прикроют!!!!!

avatar
18.02.2021, 20:53:53

Я прям представила, как Катька ещё договорить не успела, а у Дани уже все флажки попадали... И это он нам заливал про измены сквозь пальцы. Да, золотой мой человек!)))
Стася, спасибо большое! ❤️

avatar
18.02.2021, 21:47:00

Марина хочет перемен и начать заново? Только сама не знает что??? Разговаривать эти двое не умеют. Только послать друг друга. Маринка только и сыпет оскорблениями, сколько у Даньки терпения ее слушать!!! Может и правда, пусть бы ехала в Китай с Киром и будет им счастье!!! И на обложке она в паре с Киром обнимается!!! Может и здесь сюжет завернет в другую сторону!

avatar
18.02.2021, 19:01:11

Ну Катюша...)))"вроде бы, как бы") ну а что, пробивается девчонка как может. Некогда ей впадать в любовные страдашки, действует на опережение. За Марину Кир просит, а за неё просить некому... подленько конечно, но и как то понимаю ее.
Вот уж и правда -счастливое неведение Кира) какие страсти кипят между братаном и девушкой, пока он там танцует в Риге. И пейджер раздолбили, и на х...у друг друга послали))) обычно после таких ссор идёт страстное примирение)))

avatar
18.02.2021, 20:10:07

Да уж. Чем дальше в лес, тем страшнее. Его сносит на раз. Извинился.

avatar
18.02.2021, 20:53:23

Вот какая же Катька Гадина! Они же подруги. А она подставляет из-за Кира и Китая. И ведь она много знает.

avatar
18.02.2021, 17:56:47

Блин, ну вот и поговорили :-( два дурня. Я вот прям изо всех сил надеюсь, что выплывут какие-нить блядки Кирилла. Потому что иначе не представляю, как этот треугольник разрулить. Ну, то есть, я предполагаю, что у автора есть ещё какие-то испытания для этих двоих, но не хочется страдашек.
Спасибо вам, Стася!

Бл* ,как у меня за него душа болит.

avatar
18.02.2021, 17:08:43

Тяжело будет Марине с Данилой построить отношения - оба несдержанные, вспыльчивые, страсть между ними безумная, конечно, но ее одной мало, к сожалению... Мне как- то горько стало от их последнего диалога, аж до слез... Очень жаль, что все предпочитают учится на своих ошибках и мудрость приходит лишь с годами... Хорошо, что Марину от безумных закидонов сдерживают отец и Оксана, а вот Даньку сдерживать некому, страшно за него...
Надеюсь, что таких ошибок, как в Откровениях все же не будет...

avatar
17.02.2021, 11:47:25

Я тут, наверное, единственная, кому не нравится Данька))
Вспыльчивый, бедовый, такой всю кровь выпьет, пока отношения с ним наладишь.

avatar
16.02.2021, 21:09:00

Печально как-то((((( даже комментировать сложно. Для меня сейчас видится только один выход, если и быть Маринке с Данькой вместе, это Марина сначала должна разорвать отношения с Киром, сама для себя все решить, и не для того, чтобы уйти от одного парня к другому, а потому что поймет что-то для себя . Хочется уже какой-то честности. Пока мы только "тонем"(((((

avatar
16.02.2021, 22:28:40

Жалко обоих.. Маринка сама не понимает,что и как, у нее в голове каша. Слова Дани ее задели, она же не привыкла к такому и отдача сильная. и Даню колбасит по-хулигански, лишь бы не вляпался куда похуже

avatar
16.02.2021, 21:12:22

Ох, Маринка, фраза, конечно, убийственная. Стала триггером для Дани. Несмотря на отчаяние Даня трезво оценивает и свои слова/поступки тоже и даже признает их, как косяки.
Инцидент в Удаче...Вот так и разочаровываются в девчонках, отношениях и любви...
Стася, спасибо!!!❤️
Ооооочень меня поразило его признание о том, что он готов смотреть на измены сквозь пальцы, лишь бы быть на месте Кира. Этого мне не понять...

avatar
16.02.2021, 21:26:21

Щас расплачусь. Хулиганы тоже умеют страдать.
Спасибо Стася.

avatar
16.02.2021, 21:04:31

Ох как его колбасит :(:( бедняга, бедняга.