Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5282 252465

Текущий рейтинг:
#1945 в Молодежная проза
#4467 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 21:20:27

Так она это сказала???? Вслух??)) Капец)))))
Я подумала, что это мысли были... ну прям залет. Не даром Дане сорвало крышу))

avatar
16.02.2021, 13:09:53

Данечка, сынок как хочется, по-матерински, тебя обнять.

avatar
15.02.2021, 22:53:54

Если б не Малинкины взбрыки, кто знает, сколько ещё у Оксанки и отца все было бы так, если что выгоню.
Все ( кроме смерти) для чего то нужно в этой жизни.

avatar
16.02.2021, 11:37:00

Иванов Марине на чердаке:"Пошли домой, Оксана волнуется"))) Оксана, главное, волнуется, а про себя ни слова) Но главное действиями показывает как встряхнула его эта ситуация, видимо много думал и смягчился.
Эх, а Даню жалко. Мечется, наверное, как раненый зверь, считая, что полюбил шалаву. Ну посмотрим какими горькими думами себя он там изводит)

avatar
16.02.2021, 18:25:19

Стася, а ведь и правда, история жесткого отца и такой замечательной Оксанки очень интригующая. Ну может ее хоть как то фоном. Как он после предательства жены исцелился ее и поверил настолько, что доверил детей. Да и она как решилась? Он то ее прилично постарше.

avatar
15.02.2021, 23:43:30

Какие же трогательные опер Иванов со своей Оксаной!!! Мммм... Крышеснос!!!

avatar
15.02.2021, 22:44:40

Ушло что-то большое и важное.... любовь к Киру ушла. От того и болят Данькины слова в ней, звенят и горят. Сама ещё не поняла и не увидела. Не распуталась. Вот через такой стресс правда и выходит.

avatar
15.02.2021, 17:12:01

Ну от як можна так круто писати. Всі прочитані історії ніби з життя взяті і пережиті автором. Потрібні деталі, описи, характери... все настільки класно і в потрібний момент подано для читача простими словами. З нетерпінням чекаю кожного понеділка, середи і п’ятниці, щоб прочитати ще кусочок історії
А цикл Откровення це найкраще, що я читала. Прочитала ще в березні, а не відпускає і до сьогодні. Жаль, що пропала з сайту україномовна версія першої книги

avatar
15.02.2021, 17:18:47

Стася, спасибо за кусочек идиллии❤️

avatar
15.02.2021, 18:42:13

Боже, как классно быть молодыми. Ошибаться, принимать решения, страдать, любить.......
Завидую читая.
А вам Стася очень благодарна за ваши истории, которые написаны так, что потом ходишь и обсасываешь прочитанное.
Спасибо❤️❤️❤️❤️

avatar
15.02.2021, 19:19:10

У опера Иванова богатый опыт! Побывал по обе стороны баррикад) это ж плюс к будущим тестевско-зятевским отношениям с Данькой))))
А вот с Маринкой Данила явно перегнул и её сейчас жалко. И все понятно, она переживет-повзрослеет, но вряд ли забудет. Так и комплекс схлопотать можно.

avatar
15.02.2021, 12:07:50

Не ожидала, что так затянет эта история!

avatar
15.02.2021, 16:50:10

Ииээх … затронул то Данька, Малинке абонентскую арфячью струночку :( Вот она и резонирует, звенит и вибрирует :( Ну вот зачем ей этот Кир???

avatar
14.02.2021, 22:00:45

Ну Данька кремень)) уж думала забьют оба на Кира и начнётся жара, но забила только Марина, за что и была справедливо названа шалавой. Понятно, что молодая, запуталась, но пора уже распутываться. Это хорошо ещё с Киреем в машине ничего не вышло...

avatar
15.02.2021, 08:00:59

"... А Киру мы не скажем..." Да ты ж моя умница!)))) Они прям две половинки с Киреем))
Ну, а если серьёзно, мне так жалко Маринку. Даня в этой ситуации к ней несправедлив. Как ей тити мять и своим фиаско упираться в ягодицы, так молча. А как девчонка откликнулась, так на всю крышу - шалава. Даня, это как-то не по-мужски.
Стася, спасибо большое!!!

avatar
15.02.2021, 09:33:47

А я считаю, Марина получила своим же тапком и по мордяке. Она сделала всё, чтобы Данька вызверился. Сиськи - не сиськи, ну помял, так он и раньше своих намерений не скрывал. И отошёл в сторонку, когда вроде как "парень" объявился. А она - с одной стороны строит из себя целку, с другой - оскорбляет его всячески, с третьей - носиком трется. И сама запуталась (отчасти и в своем вранье), и пацанам мозги крутит.
Так что нет, не жестоко он с ней. Жестоко было про "тряпку", "собачку на поводочке" и что она там еще ему наговорила.

А мне кажется влюбилась девчонка в Даньку. Просто сама ещё этого не понимает. И парень вроде есть, хороший, весёлый, любящий. А тут этот, нескладный такой... А всё же тянет к нему.
Ах, какие эмоции, вот это вот: первые, настоящие, сильные впечатления, вызывающие удивление и желание повторить)))

avatar
15.02.2021, 07:06:16

Вот это страсти кипят!!! Мы все там замерли, наверно, на крыше в ожидании, поцелует-не поцелует!!! Но Даня... удивил!!! И хочется, и колется...еле сдержал свои хотелки, и сорвался на Маринке, наговорил обидных слов!!! ох, и штормит их от эмоций, обоих жалко. и как бы я не любила Даньку, сейчас бы ему рот с мылом помыла))))

avatar
14.02.2021, 23:14:32

Охонюшки,охонюшки… как все сложно :( У Ёлки есть такая песня, :) очень подходит к моменту. Не помню название. Просто некоторые строчки : Ярко, я закрываю веки. Не помогает, я кладу ладони на лицо. Жарко, я не могу напиться Мне не хватает, я не могу простирается ни на миг. Перепутаные взгляды наши. Ничего я не хочу менять. … Около тебя мир зеленые. Около тебя солнцу теплее Около тебя я понимаю, что счастье есть Когда ты здесь около меня :( … Стася!!! Почему Малинка молчит???

avatar
14.02.2021, 22:24:11

ох, Маринка закружила и себе и парню мозги_..