https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1899 в Молодежная проза
#4422 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Что-то мне подсказывает, что суровый Иванов начал Даньке доверять. Неужели Лиза ждёт ребёнка от Даньки.
Пожалейте девочку, пусть будет у даньки какой-нибудь сухарик! Голодная же!
Ну незнаю я как это от стресса тошнота. Вот сейчас от голода скорее. А вообще, что-то слишком часто ее тошнит.
Глупые они, оба. Но... он ее понимает, наверное потому, что хочет понимать, утруждаться.
Не ходил опер к Оксане, если он ищет дочку, то с кем братишка?
А у нашей нежной девочки-малинки внутри стальной стержень. Она - дочь своего отца. Чувствуется характер!!! Еще чего и папу переупрямит! хватит силы! С таким характером она и нашего Хулигана выдержит! На одной волне они, вроде и знакомы совсем немного, но он сразу почувсвовал, где она может быть. Такие няшки!!!)))) Как он стал греть ее. Ммм....Милые святые грешники))))
П.с. ну и это.... Автор, ты там отдыхай хоть иногда ночами!!!! зачем жилы рвать?!!! Стася, вы нам нужны живой, здоровой и в хорошем настроении. А продолжение подождем)
Хорошо поговорили Иванов с Данилой))) отец и характеристику дружкам Маринки выдал: один недоуголовник, другой сс#кун. Рядом с таким папой большая выдержка нужна или умение приспосабливаться. Разогнал своих женщин и страдает теперь. Интересно, а если бы Маринка оказалась сейчас у Даньки, что, домой бы поволок? Похоже, пока он еще не понял, что дочь выросла и ей нужно личное пространство.
Какие же они оба импульсивные)
Моя ж ты зирочка, полуночная :) Ждем конечно. Маринка, рвет в себе всё напридумываное. Данька мой герой. А вот как выбираться из чердака, это вопрос?
С замиранием сердца читаю каждую строчку. Боже, Автор, вы невероятно талантливы. Как будто проживаю жизнь каждого героя, понимая и растворяясь в чувствах каждого. Очень, очень жду продолжения.
Да снизойдет на них страсть неудержимая!)))
Ох, Маринка, на чердак пятиэтажки, через дерево и лестницу, да в такую погоду! Вот уж действительно бестолочь!
Очень чувственно...
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️
Стася,спасибо!!! Ага))) греет он ее только, потому что она девушка друга))))
Стася, мы же не на гонках, в четыре часа спать надо)) что-то мне не нравится ее "зверский аппетит в последнее время"??
Диалог из аннотации заиграл другими красками. Я все думала, когда ж это они так объяснятся, а тут такая романтика))) Спасибо! Конечно, жду продолжения)))
Вот это поворот ))))))))
Главное чтоб она Рамзе на глаза не попалась!!!! Он то ее присмотрел.....
У нас мерзкий ледяной дождь.:( Бедняга Данька :( … Так и попадают к отморозков в лапы :( Папа Иванов, явно получил противоречивую информацию, для размышлений. А дядя СэрЁжа не так прост
Ой ну какая же история ,Боже мой !!! Я так давно о такой мечтала )) Очень жду продолжения ,не могу копить проды
В моем вкусе Данька, я бы сразу его рассмотрела среди толпы Маринка пока кидается на то, что блестит, не умеет заглянуть глубже. Но ее подсознание не даёт ей не реагировать на Данька.
Жду завтра новую продочку.❤️
Бедный Данька. Видно хлебал в детстве збегая от мемы, хлебает и в бушующем, и от Маринки и от Кира и от Кирыного отца и от Маринкиного отца и от блатоты рулящей. Один бедолажка, совсем один.
Ух, и нравятся мне адреналиновые встречи Данилки с "папой"))) будет им, что вспомнить через n-нать лет)))
Папа, видимо, совсем в отчаянии, раз не побрезговал явиться к недоуголовнику(((
И, действительно, волнительно, что это Рамза так заинтересован в Даниле. Слишком "вежливы" были его люди. Сплошные подозрения и переживания.
п.с. ну, как Данила папе туфли вручил, я не могу...)))))) хорошо хоть не нижнее белье)
ой.... че то я забеспокоилась за Маринку,как бы не пошла в клуб танцевать стриптиз(((( а что,от безысходности может и в такие приключения ввязаться..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена