https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1936 в Молодежная проза
#4404 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, солнышки)))) Я растаяла, я вся Ваша)))
Вот! Дане одного разговора хватило, чтобы смекнуть, что дым-то может быть с огнём... Вот что значит человек непредвзятый.
Стася, спасибо большое за продолжение! В ожидании следующего ❤️
Катя... тоже мне) сохнет по Киру со времён чаепития, видать))Кир и дядь Серега оказались ходоками налево , как я поняла... Не то чтобы удивлена, но осадочек...
Вот куда чудо наше обидчивое делось!? у родителей Кира ее нет, у даньки нет. Катька тоже не в курсе. Остаётся один вариант, она у Оксаны. Как жеский опер справляется с Темушкой?
Ох и боязно за Маринку, где ее черти носят? Спасибо!!! Ждем, ждем, ждем!
Как там наши ребятки?!!! Соскучилась по ним...Как там Данилка?!!! Опять, наверно, в какую-нибудь историю вляпался, ходит с синяками и некому его полечить?!!!)))
ситуация конечно.. каждый по- своему прав. прав отец, потому что боится за Маринку. он то со своей работой побольше Маринки знает. права Оксана - она не робот и тоже хочет понимания и любви. права Маринка, что все это херня. только куда Данила влез?
Не верю! Сплошная подстава и наговоры на Данилу!!! Да и папа , наверно, преувеличил всю ситуацию, лишь бы дочь отвернуть от ненужной компании.
Эх, как все повернулось!!! Это мы еще Оксанку не видим, думаю, ей тоже очень больно, к Маринке и Тёме она, как к родным относится. Они для нее семья, а оказалось "не оправдала доверия". Какой же упертый и жесткий этот опер!!! Аааа... и куда же побежала Маринка????
Ох, как отца накрыло.... Тяжелый человек. И самому тяжело с таким характером, и близким трындец просто:(
спасибо
Ну, что Малинка походит ......... и пойдёт к Даньке? Не к Катька же идти? Ну или к Оксане, но думаю, что постесняется. Скорей бы уже продолжение.?
Вот все правы и все неправы.
Отец, прав - если у парня честные намерения, почему от родителей прятался? Зато подарок назад принял. Но это мы, взрослые, понимаем, а Маринка вон - и тут нашла, что Кирилл ведет себя как дОлжно.
Уходить из дома, конечно, не выход, да и не думаю я, что Марина брата бросит, но и её можно понять: отец нашёл самый лёгкий выход - пить. Молодец, по-мужски прям разобрался.
Оксану жальче всего. И Тёму, для него такие перемены в жизни тяжелее всего, мне каж.
Спасибо вам!
Уход ты!!! Крутяк.
Жду продолжение, очень.
Ох и пааапа … несгибаемый. Прям Дзержинский. Холодные руки :) холодное сердце :( холодная голова :( И из-за вот таких порывов, случаются , обычные человеческие трагедии. Интересно, как же поступит Маринка? Пойдет к подружке, а ее нету? Или к "источнику вдохновения" :D:D Жаль, жаль папашу и Оксанку. Какой же он баран. В общем то Марина, ему правильно все сказала. Мамаша то их кукушка. А … ох и жаль Оксану. Может после всей кутерьмы и поймет. И Тёмушку, беднягу жаль. Такие людишки, привязывается посильнее сварки :(:( Стася, как жаль, что завтра вторник :) У меня :) Это своего рода, пароль-позывной получился ;)
Попалась Маринка...Не знаю, меня оба бесят и Кирилл и Даня. Они разные совсем, хоть и друганы. Кирилл более цивильный что ли, но тоже бесит:)
Маринка,Маринка.... Зря ,конечно,она рванула из дома.... Но то ,как она отчитала отца мне понравилось,во всем была права... Оксанка и папа важнее,чем все остальное.!!Думаю после этого скандала между отцом и дочерью должны установиться более доверительные отношения...Не поняла только кто за Даньку вступился и что за убийства на него хотят повесить.(( Стася,СПАСИБО!!!!!
Честно, рада, что хоть один из клубков лжи распутался, только уж больно сильно по отцу и Оксане. Ей больше всех досталось, хотя она старалась за всех и для всех!
Зря Маринка так с отцом, на злости бегом из дома. Он жесковал и перегибал, да, но и так бастовать нельзя!
А над Данькой думаю рамза глумится, и подставляет и вытаскивает. Даёт волшебный пендель для ускорения! и для размышления в ускоренном виде.
Как же их жалко. Всех! И отца, с его контролем, который как он думает утекает как вода сквозь пальцы, да ещё и обида на любимую женщину. Маринку жалко, нам в таком возрасте всегда кажется, что все несправедливо, что мы лучше знаем, как для нас лучше (извините за тавтологию). За Даньку обидно, навешают на него сейчас ярлыков... Я уже про Оксанушку не говорю(( Вот уж действительно у Кира пока только все супер))
Я так понимаю это задержание было показательными выступлениями Рамзы, как предупреждение...и сейчас будет чёткий ультиматум.
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️
В этой ситуации жалко Оксану, Тему и папу.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена