Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252444

Текущий рейтинг:
#1936 в Молодежная проза
#4404 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 21:24:43

Ой, солнышки)))) Я растаяла, я вся Ваша)))

avatar
11.02.2021, 19:44:40

Вот! Дане одного разговора хватило, чтобы смекнуть, что дым-то может быть с огнём... Вот что значит человек непредвзятый.
Стася, спасибо большое за продолжение! В ожидании следующего ❤️

avatar
11.02.2021, 20:49:59

Катя... тоже мне) сохнет по Киру со времён чаепития, видать))Кир и дядь Серега оказались ходоками налево , как я поняла... Не то чтобы удивлена, но осадочек...

avatar
11.02.2021, 21:16:25

Вот куда чудо наше обидчивое делось!? у родителей Кира ее нет, у даньки нет. Катька тоже не в курсе. Остаётся один вариант, она у Оксаны. Как жеский опер справляется с Темушкой?

avatar
11.02.2021, 20:15:45

Ох и боязно за Маринку, где ее черти носят? Спасибо!!! Ждем, ждем, ждем!

avatar
10.02.2021, 19:29:48

Как там наши ребятки?!!! Соскучилась по ним...Как там Данилка?!!! Опять, наверно, в какую-нибудь историю вляпался, ходит с синяками и некому его полечить?!!!)))

avatar
08.02.2021, 14:14:26

ситуация конечно.. каждый по- своему прав. прав отец, потому что боится за Маринку. он то со своей работой побольше Маринки знает. права Оксана - она не робот и тоже хочет понимания и любви. права Маринка, что все это херня. только куда Данила влез?

avatar
09.02.2021, 11:40:41

Не верю! Сплошная подстава и наговоры на Данилу!!! Да и папа , наверно, преувеличил всю ситуацию, лишь бы дочь отвернуть от ненужной компании.
Эх, как все повернулось!!! Это мы еще Оксанку не видим, думаю, ей тоже очень больно, к Маринке и Тёме она, как к родным относится. Они для нее семья, а оказалось "не оправдала доверия". Какой же упертый и жесткий этот опер!!! Аааа... и куда же побежала Маринка????

Ох, как отца накрыло.... Тяжелый человек. И самому тяжело с таким характером, и близким трындец просто:(

avatar
08.02.2021, 22:14:52

Ну, что Малинка походит ......... и пойдёт к Даньке? Не к Катька же идти? Ну или к Оксане, но думаю, что постесняется. Скорей бы уже продолжение.?

avatar
08.02.2021, 08:56:23

Вот все правы и все неправы.
Отец, прав - если у парня честные намерения, почему от родителей прятался? Зато подарок назад принял. Но это мы, взрослые, понимаем, а Маринка вон - и тут нашла, что Кирилл ведет себя как дОлжно.
Уходить из дома, конечно, не выход, да и не думаю я, что Марина брата бросит, но и её можно понять: отец нашёл самый лёгкий выход - пить. Молодец, по-мужски прям разобрался.
Оксану жальче всего. И Тёму, для него такие перемены в жизни тяжелее всего, мне каж.
Спасибо вам!

avatar
08.02.2021, 13:02:46

Уход ты!!! Крутяк.
Жду продолжение, очень.

avatar
08.02.2021, 08:51:28

Ох и пааапа … несгибаемый. Прям Дзержинский. Холодные руки :) холодное сердце :( холодная голова :( И из-за вот таких порывов, случаются , обычные человеческие трагедии. Интересно, как же поступит Маринка? Пойдет к подружке, а ее нету? Или к "источнику вдохновения" :D:D Жаль, жаль папашу и Оксанку. Какой же он баран. В общем то Марина, ему правильно все сказала. Мамаша то их кукушка. А … ох и жаль Оксану. Может после всей кутерьмы и поймет. И Тёмушку, беднягу жаль. Такие людишки, привязывается посильнее сварки :(:( Стася, как жаль, что завтра вторник :) У меня :) Это своего рода, пароль-позывной получился ;)

Попалась Маринка...Не знаю, меня оба бесят и Кирилл и Даня. Они разные совсем, хоть и друганы. Кирилл более цивильный что ли, но тоже бесит:)

avatar
08.02.2021, 08:58:07

Маринка,Маринка.... Зря ,конечно,она рванула из дома.... Но то ,как она отчитала отца мне понравилось,во всем была права... Оксанка и папа важнее,чем все остальное.!!Думаю после этого скандала между отцом и дочерью должны установиться более доверительные отношения...Не поняла только кто за Даньку вступился и что за убийства на него хотят повесить.(( Стася,СПАСИБО!!!!!

avatar
08.02.2021, 08:07:02

Честно, рада, что хоть один из клубков лжи распутался, только уж больно сильно по отцу и Оксане. Ей больше всех досталось, хотя она старалась за всех и для всех!
Зря Маринка так с отцом, на злости бегом из дома. Он жесковал и перегибал, да, но и так бастовать нельзя!
А над Данькой думаю рамза глумится, и подставляет и вытаскивает. Даёт волшебный пендель для ускорения! и для размышления в ускоренном виде.

avatar
08.02.2021, 07:15:34

Как же их жалко. Всех! И отца, с его контролем, который как он думает утекает как вода сквозь пальцы, да ещё и обида на любимую женщину. Маринку жалко, нам в таком возрасте всегда кажется, что все несправедливо, что мы лучше знаем, как для нас лучше (извините за тавтологию). За Даньку обидно, навешают на него сейчас ярлыков... Я уже про Оксанушку не говорю(( Вот уж действительно у Кира пока только все супер))
Я так понимаю это задержание было показательными выступлениями Рамзы, как предупреждение...и сейчас будет чёткий ультиматум.
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️

avatar
08.02.2021, 07:17:29

В этой ситуации жалко Оксану, Тему и папу.