Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252444

Текущий рейтинг:
#1942 в Молодежная проза
#4416 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 22:15:58

Ну, слава богу, этот узел из обмана и вранья начал распутываться. Пусть побушует опер Иванов... и успокоится))) И Маринка, наконец, порадовала своим порывом хоть как-то помочь парню, а то после всех ее хитроумных планов "всего один раз" и "потерпеть" , думала окончательно в ней разочаруюсь.Прям стервозной какой-то она получалась(
П. С. чет я переживаю, что она все таки беременна. Только этой ситуации, конечно, не хватало. Но вот почему то возникает такое чувство.

avatar
06.02.2021, 22:17:33

Я бы звездочки за каждую проду ставила. Увы, нет такой возможности.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️СПАСИБО, Стася!

avatar
06.02.2021, 14:38:16

Мда..сейчас узнаем каков опер Иванов в гневе, плохо будет всем. Спасибо! Ждем понедельника!

avatar
06.02.2021, 12:26:20

да.... попадос.. Маринка,держись!

avatar
06.02.2021, 12:21:07

Ой, ну щас папаня выдаст свой праведный гнев-такая же как мать, опозорила и тд... Марина, держись! Обтекать долго придётся , и нравоучения слушать. А дальше, или домашний арест... а может и наоборот, с чемоданами на выход, не дочь ты мне!

avatar
06.02.2021, 10:36:52

Все правильно. Рано или поздно все враньё вылазит наружу. В большинстве случаев. И все трагедии должны случится, кроме смерти конечно. Это я так сейчас понимаю, взрослая. А у Маринки шок.

avatar
06.02.2021, 06:20:46

Блииин, ну как дотерпеть до понедельника!!!
Ох, Маринка, готовь свою жопку, папа драть её будет нещадно...))))
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️

avatar
06.02.2021, 08:15:57

ОЙЙЙ!!! Божечки!!! И чё теперь будет....... Все -Маринке конец)))) Теперь,в лучшем случае,никакого Китая...а в худшем,даже не могу предположить... Спасибо,Стася за проду!!! И на самом интересном месте))

avatar
05.02.2021, 11:42:41

Стася, есть ли визуализация у героев?

avatar
05.02.2021, 17:46:17

Данила с Маринкой тоже клевые на облоге!

avatar
05.02.2021, 18:02:02

Несмотря на такого родного Кира, что-то и к Даньке в ней есть. Она за него и переживает и беспокоится.

avatar
05.02.2021, 16:49:57

Вот дурочка.. и ведь понимает, что так нельзя и не нужно, но давит все в себе. Молодая конечно, но и у молодых нервные срывы бывают.

avatar
05.02.2021, 08:54:33

Малинка, мне кажется, даже не так, :) Конечно она жалеет о случившемся. А вот тут, мне кажется:) , нету не одной девочки, которая не представляет и не хочет, красивого, романтического, нежного, понимающего и благодарность, первого раза. А, когда он случается, да еще вот так? Даже если она, не проговаривает, даже если запрещает себе думать, концентрируется на Кире, все равно, и думает, и зажимается, иии, как бы ни было, сравнивает. А тут еще "объект", всё время на глазах. И тоже бесится. И она это видит. И разговор с Оксаной, старший … но, мне кажется, заставит её принимать какие-то решительные меры. А Кир, вот … кажется мне :(, не обделен женским вниманием. По всем поездками, девочек вагон. Да и двадцать лет.

avatar
05.02.2021, 08:33:38

Кир уже задолбался, по-моему. С одной стороны Марина с капризами и обидками, с другой Данила со срочными делами, с третьей поездка в Ригу. Наверное уже и забыл про обещанный Мариной первый раз.
Марина... эх, ложь на лжи ложью погоняет. Запуталась, а между тем комок все больше и больше. Ну кому легче станет, если обманет она Кирилла?!ей точно нет... потом вообще ничего с ним не захочет.

avatar
05.02.2021, 07:59:16

Ооо, нет! Только не это... Как тут читать продолжение, если зажмурится хочется....

avatar
05.02.2021, 09:35:44

Катька не в Ригу собирается случайно? А что, с Китаем не выгорело,хотя и там не все потеряно,может в Ригу получится,потому и молчит.А Маринку жалко,бесит ее видите ли,не замечает он ее)так держать Даня))

avatar
05.02.2021, 10:07:53

Маринка мозгоклюйка, конечно, но в этой ситуации ее жалко((
Вот не люблю читать про треугольники, всегда боюсь "болеть" не за того, а тут уже чувствую, что "не за того" переживаю.

avatar
05.02.2021, 07:01:05

Так, всё! Хватит мучить Маринку! Стася, я забираю Даню))), он мне жутко нравится!))
Вообще, конечно, радует, что Марина испытывает отторжение ко всему этому. Капризная - да, но не интриганка.
Спасибо за продолжение! ❤️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️