Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252444

Текущий рейтинг:
#1941 в Молодежная проза
#4411 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 16:59:34

Сссттааассяяя !!!!! … У меня сегодня, опять , пятница … :) Ура!!! Девчули!!!

avatar
04.02.2021, 14:26:06

Кир мечется между двумя близкими. Маринка запуталась во лжи: прошедшей, настоящей и опять планирует будущую.
Данычу реально тяжелее всех. Он любит, он собственник и реально смелый парень. Присмотреть.... Каааак!?

avatar
03.02.2021, 19:53:14

Какой, однако, Кирилл продуман. Это ж надо, не хочет он, чтоб Маринка зазвездилась! Танцор может быть таким рациональным, Стася? Мне казалось, что это люди эмоциональные, импульсивные. Иначе, как эти эмоциии передать в танце, вернее, что передавать? Или жизнь и сцену Кирей умеет не смешивать? Тогда Маринка - голый расчет? Хорошая девочка из хорошей семьи, а манипулировать Кир умеет.

avatar
03.02.2021, 15:43:24

Ааааааааааа... вот как можно читать в процессе?!!! Только вошла во вкус, уже "продолжение следует"!!! Эмоции по краю!!! Действительно сложная и запутанная ситуация вырисовывается. А все от недосказанности, одна ложь тянет за собой другую и т.д. Скоро в тупик зайдут, будут с корнями рубить и будет нам драма! А как же в этой главе проходит как бы сравнение парней. Данилка готов моментально "порешать" проблемы с Маринкиным отцом, очень нравится его решительность, в то время, как Кирилл держится стороной, ему и так нормально, пусть Маринка сама разбирается. Потом, как видны чувства Данилы, когда он ревнует, не за что он не поверит, что какой то парень хватает Маринку за ляжку из -за эмоций в танце. Да он даже смотреть спокойно на это не может, в то время, как Кир спокойно любуется. Вообще искрит между ребятами, аж дух захватывает!!!

avatar
03.02.2021, 09:44:33

Охонюшки,охонюшки… отака любофф… А к Малинка… ;) подкрался незаметно … ;) … О_О … таксикоз

avatar
03.02.2021, 06:23:35

Даня присмотрит)) может рвануть так, что...))
А вообще, конечно, жаль Данила, очень. Ну что это за жизнь, когда тебя так штормит, когда душа наизнанку, когда не то что дотронуться, смотреть-то непозволительная роскошь...
Стася, спасибо большое за продолжение!

avatar
02.02.2021, 14:37:40

спасибо

avatar
02.02.2021, 07:13:33

Надеюсь, не будет у Маринки с Кирей ни первого, никакого другого раза!!!! и так девчонка запуталась в своей лжи, еще и с их первым разом будет многоходовки устраивать. Это прям стерва получится...
Данилка мне очень понравился, жалко парня, прям душа за него болит.

avatar
01.02.2021, 11:14:56

Первая мысль- ну что ж ты, Киря!? Вот Данила молодец, сам рвался с папой знакомиться. А потом представила, если бы мне парень предложил знакомство с мамой, но с ремарочкой- тебя Мама немного залошит, но это Мама, потерпи! Хрен бы я пошла знакомиться вообще! Кирилла понять можно, год Марина просит не палить их отношения, скрывает Кирилла. Потом решает все таки познакомить с папой, но Кириллу нужно потерпеть лошение опером Ивановым. А нужно ли это Кире?! Он вообще что такого плохого сделал, чтобы его чей то родитель отчитывал или допрашивал. Ради любимой, хм ну Кирилл итак уже на какие только уступки не идёт. С таким папой очень сложно строить личную жизнь, а потом ,в итоге хочется во все тяжкие пуститься!

avatar
01.02.2021, 08:47:21

Стася, жду завершения книги!!! Обязательно прочитаю. Не могу по главе Вас читать, хватило Соседа. ❤❤❤

avatar
31.01.2021, 18:40:05

После Откровений не могу ничего читать!!! Начала читать Хулигана, хотя "сто лет" не читала в процессе. Зацепило с первой главы!!! Чувствую, опять будет душа в клочья!!!

avatar
01.02.2021, 08:43:45

А вот с этого места подробнее ;) А вообще-то :(:( Значит друган Серега, подозреваемый

avatar
31.01.2021, 22:38:36

что-то сон какой то странный.. эх, лишь бы теперь месячные пришли вовремя))

avatar
01.02.2021, 09:19:15

Ну ититтвоюмать никак папе Даня покоя не даёт!)) Но зато какой зять будет!!!)) Такого не нагнешь и не прогнешь!
Стася, спасибо за продолжение! ❤️

avatar
01.02.2021, 10:54:19

При таком раскладе отца не быть Маринке с Даней..ей и с Кириллом не быть, но он меня не цепляет..хотя о том,что дядя Серега был подозреваемым по делу о смерти отца ,как то Дане никто не сказал((( вот разница между Киром и Даней- Даня в первый же день рвался познакомиться с отцом(зная что может его ждать) и Кир,который пока не готов,чтоб его залошили))..Но если знакомство все таки состоится,то здесь есть мнение Оксанки,которой понравится Даня(если можно так сказать)...

avatar
29.01.2021, 19:29:53

Уважаемая Стася.
Я увидела эту вашу работу где-то типа ленты новостей, но тогда она только начиналась, и я решила глянуть на готовый роман - (Не)просто сосед.
Сказать, что я впечатлена - ничего не сказать. Каждое слово, каждая строчка - как будто прошла через меня. Переживала, злилась, ругалась, пугалась, грустила, радовалась.
А потом вы подарили нам неделю "Откровений О..." и я вообще выпала из жизни - читаю и не могу оторваться. Г-споди, я же помню всё это - новые русские с их барсетками и цепями, модные рестораны с бархатными занавесками на кабинках, красивые женщины, похожие на Аллегрову... я даже ощутила запах из тех самых ресторанов. Пока на второй книге, но безумно благодарна вам за этот подарок. Боюсь, что не успею до конца бесплатной недели, но уверена, что куплю и не пожалею ни на секунду.
Спасибо вам за ваши работы!

ПС. А рыба - не просто так, мне обе мои беременности рыба снилась :-)))
Пусть ваша муза вас не оставляет!

avatar
30.01.2021, 20:16:07

Ох … Малинка, Малинка … запуталась так запуталась :(.

avatar
30.01.2021, 11:04:25

Я прочитала сонник))
Доставать икру из рыбы - удачное вложение в прибыльное дело.
Выдохнула)

Так,ну я продочки подкопила и готова страдать ,беситься ,восхищаться ,влюбляться ,быть в шоке ну и что ,я там обычно испытываю когда читаю Ваши книги.