https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1936 в Молодежная проза
#4392 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки мои ,какой сон... Жуть. Мне когда что-то подобное по эмоциям снится ,я просыпаюсь с реальными слезами. Блин, еще бы неделю ходила пришибленная от такого сна.
Измаялась вся, бедолага!)) Маринка такая трогательная в своих растрепанных чувствах. Смотрит - не надо, не смотрит - обидно...))
Но как бы не путалась в своих чувствах, эмоциях между парнями, одним глазом все же за Катькой блюдет, анализирует)))
Стася, спасибо большое за продолжение! Читать бы и читать!!! ❤️
Полагаю, Катька пойдёт ва-банк, первая накачает Кирилла и выбьет себе место в Китай)))
Мариночка пока не может определиться кто хуже Катя или Даня,в их с Кирой совместной жизни,но Даня с Катей вместе-это уже больно)))
Спасибо
Сны ,в Стасиных книгах ,всегда несут какую то информацию.... Так было в Откровениях,когда я возвращалась в начало книги,чтоб перечитать сон,который ,как оказалось,был вещим... Думаю и здесь что то подобное будет, не спроста Маринка видит этот тяжелый сон
Маринке рыба приснилась, да еще с икрой))) Беременна поди)))
Решила дождаться месячных, а их не будет))) Но это не точно))
Только не беременность! Только не это!!! Вообще, у сна разные толкования, так что я надеюсь, обойдёмся без индийского кино)))
А рыбка то с коркой, к чему обычно??? ;)
Вот сцыкуха Малинка :)
Стася, спасибо большое за долгожданную проду!
Как сказал Кирей Дане "... даже если бывает, то по-тихому..." Такое впечатление, что "по-тихому" только для Марины, мне кажется Катя осведомлена куда более, ну, судя из её оборвавшейся фразы...
ПыСы: Я тоже когда-то видела рыбку во сне...))
Стася, спасибо за предстоящий субботний бонус!!! ❤️
Не нравится мне Катя, странная подруга.
И сон я не поняла, здесь будет #беременная героиня?))
Спасибо за продолжение!
Здравствуйте дорогая Стася! В другой библиотеке прочитала вашу серию "Откровения ... о". До сих пор стоит ком в горле. Мало того, что я не спала двое суток пока не дочитала- так я ревела как о близких людях. До сих пор не могу сдержать слезы ... Жалко, очень жалко... Особенно Дениса. Хотя конечно и светлого много, но... Вот она- настоящая жизнь... Вообще я спокойный человек и такое со мной впервые... Вы талантливый ПИСАТЕЛЬ!!! Как писал Высоцкий "Я ни слова не соврал". Действительно очень все реально, все было серо, убого, но в тоже время мы были более счастливыми и близкими друг другу людьми нежели сейчас. И конечно было страшное время. Как будто бы Вы свою жизнь описали... Я аплодирую Вам стоя. Желаю творческих успехов! Ждем с нетерпением ваших шедевров.
У нас сегодня вторник :) А в аннотации … другой мой БЕСПЛАТНЫЙ роман … :) Иии опять я погрузились в жизнь семьи Подольских :) и поплакала вспомнив жизнь настоящей ЖЕНЩИНЫ Полюшки И Русю … и всё, всё, всё … Стася … может когда-то, что то и скажу не в попад … Я Вам обожаю :)
Читала, затаив дыхание- ну, допрет Данька, из-за чего Маринка психанула на него? Или вот-вот Кирей объяснит, что ждал-берег свою девочку. Но нееет, еще не время))) помучаемся))
И такие яркие эмоции у Даньки с Маринкой. Спасибо, Стася! Как всегда, все верно и эмоционально))
Ой, а зачем же вы отредактировали?))))) Сейчас от Кира прям отвернула... по-тихому он. ну-ну))))
Вот тебе и лёгкий Кирей, лёгок во всём!))
Спасибо, Стася! Мне кажется вот такой Кирей очень правдоподобен!
Так понимаю Данька примет предложение друга подружить с подругой Маринки, и уверена она будет ревновать Даньку. А в Китай ее точно не пустят, и Кир будет далеко, но она его любит, а Данька Радом, но не любит, но ревнует.
Один вопрос, надеюсь вы ответите. Книга Хулиган пересечется с Милахой или с кем то из этой книги?
Ох, Маринушка, прыткая какая. Не прошло и часа предъявила Кирею за баню с девками, но Даньку слёзно просила молчать...Нечестно как-то)))
Стася, спасибо за продолжение! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена