Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252444

Текущий рейтинг:
#1936 в Молодежная проза
#4392 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Божечки мои ,какой сон... Жуть. Мне когда что-то подобное по эмоциям снится ,я просыпаюсь с реальными слезами. Блин, еще бы неделю ходила пришибленная от такого сна.

avatar
30.01.2021, 06:30:03

Измаялась вся, бедолага!)) Маринка такая трогательная в своих растрепанных чувствах. Смотрит - не надо, не смотрит - обидно...))
Но как бы не путалась в своих чувствах, эмоциях между парнями, одним глазом все же за Катькой блюдет, анализирует)))
Стася, спасибо большое за продолжение! Читать бы и читать!!! ❤️

avatar
30.01.2021, 08:12:14

Полагаю, Катька пойдёт ва-банк, первая накачает Кирилла и выбьет себе место в Китай)))

avatar
30.01.2021, 08:26:23

Мариночка пока не может определиться кто хуже Катя или Даня,в их с Кирой совместной жизни,но Даня с Катей вместе-это уже больно)))

avatar
29.01.2021, 22:55:22

Сны ,в Стасиных книгах ,всегда несут какую то информацию.... Так было в Откровениях,когда я возвращалась в начало книги,чтоб перечитать сон,который ,как оказалось,был вещим... Думаю и здесь что то подобное будет, не спроста Маринка видит этот тяжелый сон

avatar
29.01.2021, 11:26:27

Маринке рыба приснилась, да еще с икрой))) Беременна поди)))
Решила дождаться месячных, а их не будет))) Но это не точно))

avatar
29.01.2021, 13:26:43

Только не беременность! Только не это!!! Вообще, у сна разные толкования, так что я надеюсь, обойдёмся без индийского кино)))

avatar
29.01.2021, 13:44:54

А рыбка то с коркой, к чему обычно??? ;)

avatar
29.01.2021, 13:52:07

Вот сцыкуха Малинка :)

avatar
29.01.2021, 09:44:00

Стася, спасибо большое за долгожданную проду!
Как сказал Кирей Дане "... даже если бывает, то по-тихому..." Такое впечатление, что "по-тихому" только для Марины, мне кажется Катя осведомлена куда более, ну, судя из её оборвавшейся фразы...
ПыСы: Я тоже когда-то видела рыбку во сне...))
Стася, спасибо за предстоящий субботний бонус!!! ❤️

avatar
29.01.2021, 08:40:26

Не нравится мне Катя, странная подруга.
И сон я не поняла, здесь будет #беременная героиня?))
Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2021, 11:45:21

Здравствуйте дорогая Стася! В другой библиотеке прочитала вашу серию "Откровения ... о". До сих пор стоит ком в горле. Мало того, что я не спала двое суток пока не дочитала- так я ревела как о близких людях. До сих пор не могу сдержать слезы ... Жалко, очень жалко... Особенно Дениса. Хотя конечно и светлого много, но... Вот она- настоящая жизнь... Вообще я спокойный человек и такое со мной впервые... Вы талантливый ПИСАТЕЛЬ!!! Как писал Высоцкий "Я ни слова не соврал". Действительно очень все реально, все было серо, убого, но в тоже время мы были более счастливыми и близкими друг другу людьми нежели сейчас. И конечно было страшное время. Как будто бы Вы свою жизнь описали... Я аплодирую Вам стоя. Желаю творческих успехов! Ждем с нетерпением ваших шедевров.

avatar
26.01.2021, 21:04:11

У нас сегодня вторник :) А в аннотации … другой мой БЕСПЛАТНЫЙ роман … :) Иии опять я погрузились в жизнь семьи Подольских :) и поплакала вспомнив жизнь настоящей ЖЕНЩИНЫ Полюшки И Русю … и всё, всё, всё … Стася … может когда-то, что то и скажу не в попад … Я Вам обожаю :)

avatar
26.01.2021, 20:22:55

Читала, затаив дыхание- ну, допрет Данька, из-за чего Маринка психанула на него? Или вот-вот Кирей объяснит, что ждал-берег свою девочку. Но нееет, еще не время))) помучаемся))
И такие яркие эмоции у Даньки с Маринкой. Спасибо, Стася! Как всегда, все верно и эмоционально))

avatar
26.01.2021, 13:13:13

Ой, а зачем же вы отредактировали?))))) Сейчас от Кира прям отвернула... по-тихому он. ну-ну))))

avatar
26.01.2021, 13:46:12

Вот тебе и лёгкий Кирей, лёгок во всём!))
Спасибо, Стася! Мне кажется вот такой Кирей очень правдоподобен!

avatar
25.01.2021, 14:50:04

Так понимаю Данька примет предложение друга подружить с подругой Маринки, и уверена она будет ревновать Даньку. А в Китай ее точно не пустят, и Кир будет далеко, но она его любит, а Данька Радом, но не любит, но ревнует.

avatar
25.01.2021, 17:52:50

Один вопрос, надеюсь вы ответите. Книга Хулиган пересечется с Милахой или с кем то из этой книги?

avatar
25.01.2021, 17:48:08

Ох, Маринушка, прыткая какая. Не прошло и часа предъявила Кирею за баню с девками, но Даньку слёзно просила молчать...Нечестно как-то)))
Стася, спасибо за продолжение! ❤️