https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1937 в Молодежная проза
#4395 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вот и долгожданная встреча. А Даньке всех хреновое.И от нее голову рвет, и ревность пришла, когда не ждали, и с другом как теперь !?! Кир не в курсах. Маринка накосячила, ее колбасит. Это то понятно.
Стася, я очень, очень хочу читать. Но как-то вдумчиво что ли. Ваши книги, просто так, с бухты-барахты и не хочется. Каждая несёт в себе тонну эмоций … или больше тонны … ;) Ну в общем … больше чем просто пролистнуть . Так что, ТОРЖЕСТВЕННО обещаю, но позже … и по каждой отчёт :) А Данька узнает, как-нибудь, что малиновый цвет на его простыне????
Даньку жалко,конечно... Думала ,что Кир циничный тип,но ,вроде тоже любит,но как то так не заморачиваясь .... Можно и с девками туснуть,и на пол года съехать.,и ревновать не ревнует,вроде,как незачем.. А Данька другой- собственник!!
да уж, Маринку кидает из огня да в полымя. посидим- посмотрим....
и кто ещё не читал "Откровении о.." бегите в ВК, неделю спать не будете.. это грандиозная книга!!!
Вааай!!! Кому-то так повезет прочитать Откровения впервые!!
Спасибо
Ох, Маринка, запуталась, завралась. Но Данька, блин... Ну как было можно не понять, что спишь с девственницей?!
, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Оххх,даааа Катька не Маринка...Услышала,что Кир заграницу едет и она намылилась.. а Маринка будет сидеть и ревновать....
Пропустила начало выкладки книги. Сегодня прочла на одном дыхании. Спасибо.
Нет никакой там любви... Симпатия, да. Желание вкусить малинку, ту которую не на блюдечке, несомненно, да ещё и первым. Обмен подарками, пейджер на девственность, да уж))) Вышли из пары, да нет проблем... Вновь за границу, это же работа не парься... Пробухать с другом всю ночь в бане с бабами (пусть даже ничего и не было), потом отмазаться, тоже норм... В общем Кир, ну такой на легке... потому что нет там никаких глубоких чувств. И это не значит, что он плохой. Нет. Просто Марина не та самая)) Это исключительно мне так видится!
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️
А ведь книга драма! хэ в следующей книге? Маринке и Даньке достанется и не раз!
Получается Даня ей никак, а вот за Киром в огонь и в воду? Печально однако.
Мммм. Да уж. Кир тот ещё жук! У него с его карьерными планами на девочку Мариночку интересы своеобразные. Малинку дай распробовать. Да поскорее.А у меня, извини, командировочки нарисовываются. Танцуй детка с другим. Мне в принципе фиолетово. Мне кажется, льстит и удивляет его Маринка своей необычностью. Сама девчушка хорошенькая. В ожидании угощения парень. А любви с его стороны нет. Так симпатия.
да уж разница как говорится "налицо". врет и не краснеет, а тот пришел в 4 утра и всё рассказал как есть. сложно представить,что сделает Кир когда поймет,что малинку без него сорвали, ему же только это и надо
Может Кирр не поймет, что не девственница.... Ну Данька же не понял ничего.
А мне Кир нравится)
И как бы хорошо было, уедь она с ним, это не у шеста в непонятном клубе танцевать.
Но, видимо, доля у нее другая)
Мне нравится Киря) легкий, жизнерадостный красавчик. Очень адекватное поведение, сказано не палить контору- он и не названивает лишний раз, была договорённость малинку через год за подарок- ок! Условия выполнил))) лишнюю информацию ей не дает, чтобы не вызвать ревность на пустом месте. Отличный парень! Но согласна с тем, что не искрит между ними.
Нет мне смысла в пару с тобой философское изречение,однако. И врет не краснеет,может это я придираюсь к нему,но Маринке нет места в его планах,он на полгода.в Китай,а ты подори ему малинку и сиди жди его у окошко))Марин ауу очнись,разуй глаза,что за логика у него обмен подарками)),но любовь зла...любит она его)Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена