Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252442

Текущий рейтинг:
#1937 в Молодежная проза
#4395 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 11:43:44

Вот и долгожданная встреча. А Даньке всех хреновое.И от нее голову рвет, и ревность пришла, когда не ждали, и с другом как теперь !?! Кир не в курсах. Маринка накосячила, ее колбасит. Это то понятно.

avatar
25.01.2021, 11:48:31

Стася, я очень, очень хочу читать. Но как-то вдумчиво что ли. Ваши книги, просто так, с бухты-барахты и не хочется. Каждая несёт в себе тонну эмоций … или больше тонны … ;) Ну в общем … больше чем просто пролистнуть . Так что, ТОРЖЕСТВЕННО обещаю, но позже … и по каждой отчёт :) А Данька узнает, как-нибудь, что малиновый цвет на его простыне????

avatar
25.01.2021, 09:37:29

Даньку жалко,конечно... Думала ,что Кир циничный тип,но ,вроде тоже любит,но как то так не заморачиваясь .... Можно и с девками туснуть,и на пол года съехать.,и ревновать не ревнует,вроде,как незачем.. А Данька другой- собственник!!

avatar
25.01.2021, 08:25:50

да уж, Маринку кидает из огня да в полымя. посидим- посмотрим....
и кто ещё не читал "Откровении о.." бегите в ВК, неделю спать не будете.. это грандиозная книга!!!

avatar
25.01.2021, 09:30:34

Вааай!!! Кому-то так повезет прочитать Откровения впервые!!

Ох, Маринка, запуталась, завралась. Но Данька, блин... Ну как было можно не понять, что спишь с девственницей?!

, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.01.2021, 21:23:18

Оххх,даааа Катька не Маринка...Услышала,что Кир заграницу едет и она намылилась.. а Маринка будет сидеть и ревновать....

avatar
22.01.2021, 23:26:00

Пропустила начало выкладки книги. Сегодня прочла на одном дыхании. Спасибо.

avatar
22.01.2021, 09:28:32

Нет никакой там любви... Симпатия, да. Желание вкусить малинку, ту которую не на блюдечке, несомненно, да ещё и первым. Обмен подарками, пейджер на девственность, да уж))) Вышли из пары, да нет проблем... Вновь за границу, это же работа не парься... Пробухать с другом всю ночь в бане с бабами (пусть даже ничего и не было), потом отмазаться, тоже норм... В общем Кир, ну такой на легке... потому что нет там никаких глубоких чувств. И это не значит, что он плохой. Нет. Просто Марина не та самая)) Это исключительно мне так видится!
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️

avatar
22.01.2021, 13:21:51

А ведь книга драма! хэ в следующей книге? Маринке и Даньке достанется и не раз!

avatar
22.01.2021, 15:22:28

Получается Даня ей никак, а вот за Киром в огонь и в воду? Печально однако.

avatar
22.01.2021, 12:38:53

Мммм. Да уж. Кир тот ещё жук! У него с его карьерными планами на девочку Мариночку интересы своеобразные. Малинку дай распробовать. Да поскорее.А у меня, извини, командировочки нарисовываются. Танцуй детка с другим. Мне в принципе фиолетово. Мне кажется, льстит и удивляет его Маринка своей необычностью. Сама девчушка хорошенькая. В ожидании угощения парень. А любви с его стороны нет. Так симпатия.

avatar
22.01.2021, 10:49:03

да уж разница как говорится "налицо". врет и не краснеет, а тот пришел в 4 утра и всё рассказал как есть. сложно представить,что сделает Кир когда поймет,что малинку без него сорвали, ему же только это и надо

avatar
22.01.2021, 06:27:57

Может Кирр не поймет, что не девственница.... Ну Данька же не понял ничего.

avatar
22.01.2021, 09:56:59

А мне Кир нравится)
И как бы хорошо было, уедь она с ним, это не у шеста в непонятном клубе танцевать.
Но, видимо, доля у нее другая)

avatar
22.01.2021, 11:03:10

Мне нравится Киря) легкий, жизнерадостный красавчик. Очень адекватное поведение, сказано не палить контору- он и не названивает лишний раз, была договорённость малинку через год за подарок- ок! Условия выполнил))) лишнюю информацию ей не дает, чтобы не вызвать ревность на пустом месте. Отличный парень! Но согласна с тем, что не искрит между ними.

avatar
22.01.2021, 09:03:18

Нет мне смысла в пару с тобой философское изречение,однако. И врет не краснеет,может это я придираюсь к нему,но Маринке нет места в его планах,он на полгода.в Китай,а ты подори ему малинку и сиди жди его у окошко))Марин ауу очнись,разуй глаза,что за логика у него обмен подарками)),но любовь зла...любит она его)Спасибо!