https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1938 в Молодежная проза
#4390 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну какая же Оксана чуткая!!! Одним своим вопросом (последним) весь дух из меня вышибла... Подкинули, конечно, Даня с Мариной дров в топку. И про баб с баней и про мужиков, как перчатки!)
Стася, спасибо большое за такое душевное продолжение! ❤️
Маринку и тянет к Дане и понять не может: почему? Вроде же Кир есть и его любит. Даня конкретно залип на ней) Вот они поступки ,и когда мужчина добивается тебя, только мы или не замечаем или не надо.
Оксана просто чудо, а не девушка)
" Пирожок" Господи, уже никто и не знает, что это за машина))) блин, я столько всего вспоминаю с Вами Стася)
Надеюсь, к концу будет всем сестрам по серьгам)) и Даньке встретится ещё хорошая девчонка и взаимная любовь.
А Маринка пусть Кирею мозг выносит))
Так как планируется продолжение, то по логике должна остаться Марина с Киркой, а уже когда Маринэ подрастёт то и за Даней начнет страдать
Тот случай когда хочется дать ей в лоб...Жди своего Кира,а он за ночь даже разу не позвонил,а приехать,уж извините,ему цветные сны про Маринкин подарок сняться,а она ждет звонка.
Вот говорила же, что он к ней пошел. Глупая и злая, максималистка.
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Доброе утро!!)) Данька честен во всем и со всеми!! А вот Марина бьет больно..... Но,наверное,этим и притягивает)) Оксанка классная- жена хорошая,взять ответственность за двоих детей( одного с проблемами в развитии,а другого подростка с психологической травмой) -это подвиг!! Вот доверится Маринка Оксанке,может лучше будет разбираться в себе и в людях... Так важно ,чтоб рядом был человек,который подскажет,направит,у Маринки такого не было..ни мамы,ни подруги... Думаю Оксана будет тем самым самым близким человеком,просто Марина пока этого не видит и не ценит)
Такие как Даня - однолюбы. Раз и навсегда. Мне он Лешу из Откровений напоминает. Хотя казалось бы абсолютно разные. Но вот верность, преданность... Представляю сцену знакомства Дани с девушкой Кира))))))
Ёлки, как жеж больно, наотмашь прямо, Марина...
Но самое интересное - как она невольно повторила Данькины слова (про пилу и рога). Ну, собственно, по морде и его же тапком получилось.
Оксана чудесная!
Спасибо вам!
Стася,спасибо большое за подарок!!!! Удачных продаж!!! Как всегда Ваши книги держат в напряжении и ожидании прод)) Вроде все так просто,все из жизни,но так душевно пишите,что переживаю за страдания гг...А Кир...он непонятен пока,вроде ,такой правильный_ у него девушка есть,а с другой,уже с ее подругой покувыркаться успел...
Вот это поговорили дружбаны - об одной и той же каждый со своей колокольни)))) ну, Стася, умеете строить диалоги)))) Кир пока еще не совсем проявился, хотя отношение к Даньке понятное. Ждет их мальчишескую дружбк испытание девчонкой. Я сейчас, как в мультике, выбираю Даню, я его дольше знаю. Но и Кир вроде ничем пока не отталкивает. Посмотрим)
Вот пацан влип......
Жаль мне Даньку.
Спасибо огромное за книгу, я вам очень благодарна ❤️❤️❤️
И пойдет сейчас Данька камушки кидать.... Все ближе и ближе разборки...
С подпиской! Отличная история вырисовывается! Удачных продаж! И спасибо, Стася, за ваш талант ♥️
Не хочу, конечно, торопить события! Но, блин, я просто жажду их общую встречу!!!)))
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️
Я вот пытаюсь подкопить проды, но чувствую не получится
Решила посмотреть синоним слова... Потому что, простое СПАСИБО, как-то просто СПАСИБО. Ну что сказать, ;) обладала. Ништяк, вообще :) Или лафа??? Надеюсь благодарность моя вернётся . И все-таки простое СПАСИБИЩЕ :)
ох,какая вкусная цитата!! всем будет очень больно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена