Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252442

Текущий рейтинг:
#1938 в Молодежная проза
#4390 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 09:29:42

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.01.2021, 05:53:13

Ну какая же Оксана чуткая!!! Одним своим вопросом (последним) весь дух из меня вышибла... Подкинули, конечно, Даня с Мариной дров в топку. И про баб с баней и про мужиков, как перчатки!)
Стася, спасибо большое за такое душевное продолжение! ❤️

avatar
20.01.2021, 05:56:41

Маринку и тянет к Дане и понять не может: почему? Вроде же Кир есть и его любит. Даня конкретно залип на ней) Вот они поступки ,и когда мужчина добивается тебя, только мы или не замечаем или не надо.
Оксана просто чудо, а не девушка)
" Пирожок" Господи, уже никто и не знает, что это за машина))) блин, я столько всего вспоминаю с Вами Стася)

avatar
20.01.2021, 09:51:11

Надеюсь, к концу будет всем сестрам по серьгам)) и Даньке встретится ещё хорошая девчонка и взаимная любовь.
А Маринка пусть Кирею мозг выносит))

Так как планируется продолжение, то по логике должна остаться Марина с Киркой, а уже когда Маринэ подрастёт то и за Даней начнет страдать

avatar
20.01.2021, 12:38:12

Тот случай когда хочется дать ей в лоб...Жди своего Кира,а он за ночь даже разу не позвонил,а приехать,уж извините,ему цветные сны про Маринкин подарок сняться,а она ждет звонка.

avatar
20.01.2021, 12:19:11

Вот говорила же, что он к ней пошел. Глупая и злая, максималистка.

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.01.2021, 08:53:18

Доброе утро!!)) Данька честен во всем и со всеми!! А вот Марина бьет больно..... Но,наверное,этим и притягивает)) Оксанка классная- жена хорошая,взять ответственность за двоих детей( одного с проблемами в развитии,а другого подростка с психологической травмой) -это подвиг!! Вот доверится Маринка Оксанке,может лучше будет разбираться в себе и в людях... Так важно ,чтоб рядом был человек,который подскажет,направит,у Маринки такого не было..ни мамы,ни подруги... Думаю Оксана будет тем самым самым близким человеком,просто Марина пока этого не видит и не ценит)

avatar
20.01.2021, 09:53:04

Такие как Даня - однолюбы. Раз и навсегда. Мне он Лешу из Откровений напоминает. Хотя казалось бы абсолютно разные. Но вот верность, преданность... Представляю сцену знакомства Дани с девушкой Кира))))))

avatar
20.01.2021, 10:35:13

Ёлки, как жеж больно, наотмашь прямо, Марина...
Но самое интересное - как она невольно повторила Данькины слова (про пилу и рога). Ну, собственно, по морде и его же тапком получилось.
Оксана чудесная!
Спасибо вам!

avatar
19.01.2021, 22:33:15

Стася,спасибо большое за подарок!!!! Удачных продаж!!! Как всегда Ваши книги держат в напряжении и ожидании прод)) Вроде все так просто,все из жизни,но так душевно пишите,что переживаю за страдания гг...А Кир...он непонятен пока,вроде ,такой правильный_ у него девушка есть,а с другой,уже с ее подругой покувыркаться успел...

avatar
19.01.2021, 18:39:53

Вот это поговорили дружбаны - об одной и той же каждый со своей колокольни)))) ну, Стася, умеете строить диалоги)))) Кир пока еще не совсем проявился, хотя отношение к Даньке понятное. Ждет их мальчишескую дружбк испытание девчонкой. Я сейчас, как в мультике, выбираю Даню, я его дольше знаю. Но и Кир вроде ничем пока не отталкивает. Посмотрим)

avatar
19.01.2021, 16:48:48

Вот пацан влип......
Жаль мне Даньку.
Спасибо огромное за книгу, я вам очень благодарна ❤️❤️❤️

avatar
19.01.2021, 09:36:56

И пойдет сейчас Данька камушки кидать.... Все ближе и ближе разборки...

avatar
19.01.2021, 11:28:53

С подпиской! Отличная история вырисовывается! Удачных продаж! И спасибо, Стася, за ваш талант ♥️

avatar
19.01.2021, 07:43:54

Не хочу, конечно, торопить события! Но, блин, я просто жажду их общую встречу!!!)))
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️

Я вот пытаюсь подкопить проды, но чувствую не получится

avatar
18.01.2021, 23:03:49

Решила посмотреть синоним слова... Потому что, простое СПАСИБО, как-то просто СПАСИБО. Ну что сказать, ;) обладала. Ништяк, вообще :) Или лафа??? Надеюсь благодарность моя вернётся . И все-таки простое СПАСИБИЩЕ :)

avatar
18.01.2021, 23:48:16

ох,какая вкусная цитата!! всем будет очень больно...