https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вот с кулоном то по осторожней- Кир свой в подушке у подружки забыл, а Маринка...
Как говорится упорство и труд, всё перетрут! Но, если есть взаимная тяга, то да (даже если сам себе пока не можешь в этом признаться)... А вот когда действительно категоричное и осознанное "нет", то вот такие настойчивые знаки внимания могут раздражать и даже пугать.
Представляю какой раздрай будет в душе Даньки, когда он узнает, что Маринка девушка "брата".
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️
Я очень удивлена, что Данька правда как щенок на цепи за этой капризулькой как он говорит носится. Маринка думаю потом пожалеет, что отшивала Даньку, думаю для Кира она не так дорога, как Даньке, просто Кир хочет ее первый раз, так сказать удовлетворить своё эго.
А я не считаю, что Данька на поводке! Нравится девочка, хочется ее оч, ну кочевряжится она конечно. Добивается ее, ни нытьем, так катаньем, как может. Изобретает чё то там, приветы эти, камушки. Работает парень в нужном направлении. Ну и повзрослее ее, потакает.
Насчёт того, что проводил. Так правильно он сделал. Сам же и завёз ее к черту на куличики. Как бы ни злился, а мозг работает. Надо проводить. Тоже норм. Опять же взрослее.
А вот Маринка маленькая и глупенькая. Ей без человеческих обьясняшек обойтись хотелось. Как тетя моя ни скажет: и рыбку съесть и на хрен сесть. Собралась поговорить, говори как есть. А не ходи вокруг да около! Когда это мужики простое Отстань понимали.
Я на его стороне короче.
А Кир похоже пошел в отрыв!
С Подпиской! Вдохновения вам и читательской любви! А мне очень даже импонирует Данькина настойчивость и его упертость, это не самые плохие качества. Только идя на пролом, можно добиться многого, хоть женщину, хоть мечту. И именно из таких упертых парней вырастают сильные и уверенные в себе мужчины, которые никогда не свернут на пол пути.
Удачи, Стася!!! Буду за фулиганами по коментам, никак не брошу :)
С подпиской, Стася! А читать забегу позже)))
Стася, поздравляю с подпиской! Вдохновения и настроения!!!
Поздравляю с подпиской. Удачи и вдохновения.
Ну а у Кира, не вышло с Малинкой романтик, пошел искать в другом месте :(
Ураааааа!!! Поздравляю с подписочкой))
поздравляю с подпиской!)))
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей))
Прочитала первую главу и сразу подписка! Не могу оплатить... Хотя раньше на сайте проблем не было...
А ругаться можно?
Какой упрямый!!! Спасибо огромное за продолжение!!!
А хэ будет?
Вчера перечитала все главы и вот на что обратила внимание,Марина какая то непонятная среди всех героев,кроме Кира,его мысли мы не знаем,но про него у нас имеются два источника,его отец,который не совсем в восторге от того чем занимается и вообще от образа жизни своего сына и от Маринки которая создала себе культ Кира.Пока не поняла это наивность или черезмерная доверия к нему,но то что она думает только на Катю смешно,и даже в контексте того что Кир все понимает,не торопит,а этот вот такой пошлый,думает и говорит о таких вещах не наводит ее на мысль что Кир где то утоляет свой голод).про возраст и эго помним и делаем скидку)А Даня,он не виноват что встретил девушку которая и сама то не знает чего хочет)).Спасибо! (мысли вслух))
Спасибо
Стася!!!! А у нас сегодня ;) суббота :) А я бы и не обратила внимание на смену аннотации . Ну хоть понятнооо, на дальнейшее развитие. Да и кто ж, свое в то время отдаст??? ;) Бизнесмены!! А тут ещё и ах ЛЮБОВЬ ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена