Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252433

Текущий рейтинг:
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 23:25:55

а вот с кулоном то по осторожней- Кир свой в подушке у подружки забыл, а Маринка...

avatar
18.01.2021, 08:06:33

Как говорится упорство и труд, всё перетрут! Но, если есть взаимная тяга, то да (даже если сам себе пока не можешь в этом признаться)... А вот когда действительно категоричное и осознанное "нет", то вот такие настойчивые знаки внимания могут раздражать и даже пугать.
Представляю какой раздрай будет в душе Даньки, когда он узнает, что Маринка девушка "брата".
Стася, спасибо большое за продолжение! ❤️

avatar
18.01.2021, 10:54:36

Я очень удивлена, что Данька правда как щенок на цепи за этой капризулькой как он говорит носится. Маринка думаю потом пожалеет, что отшивала Даньку, думаю для Кира она не так дорога, как Даньке, просто Кир хочет ее первый раз, так сказать удовлетворить своё эго.

avatar
18.01.2021, 16:45:05

А я не считаю, что Данька на поводке! Нравится девочка, хочется ее оч, ну кочевряжится она конечно. Добивается ее, ни нытьем, так катаньем, как может. Изобретает чё то там, приветы эти, камушки. Работает парень в нужном направлении. Ну и повзрослее ее, потакает.
Насчёт того, что проводил. Так правильно он сделал. Сам же и завёз ее к черту на куличики. Как бы ни злился, а мозг работает. Надо проводить. Тоже норм. Опять же взрослее.
А вот Маринка маленькая и глупенькая. Ей без человеческих обьясняшек обойтись хотелось. Как тетя моя ни скажет: и рыбку съесть и на хрен сесть. Собралась поговорить, говори как есть. А не ходи вокруг да около! Когда это мужики простое Отстань понимали.
Я на его стороне короче.
А Кир похоже пошел в отрыв!

avatar
18.01.2021, 21:46:53

С Подпиской! Вдохновения вам и читательской любви! А мне очень даже импонирует Данькина настойчивость и его упертость, это не самые плохие качества. Только идя на пролом, можно добиться многого, хоть женщину, хоть мечту. И именно из таких упертых парней вырастают сильные и уверенные в себе мужчины, которые никогда не свернут на пол пути.

avatar
18.01.2021, 15:33:32

Удачи, Стася!!! Буду за фулиганами по коментам, никак не брошу :)

avatar
18.01.2021, 20:40:40

С подпиской, Стася! А читать забегу позже)))

avatar
18.01.2021, 16:43:09

Стася, поздравляю с подпиской! Вдохновения и настроения!!!

avatar
18.01.2021, 15:01:05

Поздравляю с подпиской. Удачи и вдохновения.

avatar
18.01.2021, 03:19:40

Ну а у Кира, не вышло с Малинкой романтик, пошел искать в другом месте :(

avatar
18.01.2021, 13:50:54

Ураааааа!!! Поздравляю с подписочкой))

поздравляю с подпиской!)))

avatar
18.01.2021, 13:22:06

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей))

avatar
18.01.2021, 13:27:35

Прочитала первую главу и сразу подписка! Не могу оплатить... Хотя раньше на сайте проблем не было...

avatar
18.01.2021, 12:02:33

А ругаться можно?

Какой упрямый!!! Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
18.01.2021, 05:41:58

А хэ будет?

avatar
16.01.2021, 17:47:48

Вчера перечитала все главы и вот на что обратила внимание,Марина какая то непонятная среди всех героев,кроме Кира,его мысли мы не знаем,но про него у нас имеются два источника,его отец,который не совсем в восторге от того чем занимается и вообще от образа жизни своего сына и от Маринки которая создала себе культ Кира.Пока не поняла это наивность или черезмерная доверия к нему,но то что она думает только на Катю смешно,и даже в контексте того что Кир все понимает,не торопит,а этот вот такой пошлый,думает и говорит о таких вещах не наводит ее на мысль что Кир где то утоляет свой голод).про возраст и эго помним и делаем скидку)А Даня,он не виноват что встретил девушку которая и сама то не знает чего хочет)).Спасибо! (мысли вслух))

avatar
16.01.2021, 10:22:00

Стася!!!! А у нас сегодня ;) суббота :) А я бы и не обратила внимание на смену аннотации . Ну хоть понятнооо, на дальнейшее развитие. Да и кто ж, свое в то время отдаст??? ;) Бизнесмены!! А тут ещё и ах ЛЮБОВЬ ;)