Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252434

Текущий рейтинг:
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 11:37:55

Ах, какой романтик! Только Маринку подставляет....

avatar
16.01.2021, 07:33:41

Такого ухаживания , "бездоказательного", хочется каждой девочке, наверное)) Данила- настоящий романтик♡ Спасибо!

Даниил не сдаётся!!! Спасибо огромное!!!

Как было тепло, что нас с тобой вместе свело? Девочка-пай рядом жиган и хулиган.

avatar
14.01.2021, 13:31:56

И аннотация из будущего текста, и цитата новая появилась!!!

avatar
15.01.2021, 18:27:59

Вечер добрый, Стася! А что-то случилось? Или я путаю и зря жду?)

avatar
14.01.2021, 19:21:42

Звучная фамилия у Дани,дело за малым,стать олигархом)))

avatar
14.01.2021, 12:47:09

Ааа … где, где моя продолжения :(?--?-??

avatar
14.01.2021, 13:28:00

О! я поняла в чем дело, перезалил аннотацию!

avatar
14.01.2021, 11:15:14

Ой, Маринка, то ли ещё будет, когда приедет Кир! Ведь, как я поняла из аннотации они будут компаньонами, а значит твой "велосипед и перешпагат" будет опять рядом)) Ещё и Рамзе на глаза попала, привлекла внимание... А ещё папа роёт и перед Оксаной стыдно... и учиться надо не забывать. Бедолага))
Стася, спасибо за продолжение! ❤️

avatar
14.01.2021, 00:37:13

Черт, как же страшно было, когда девчонки пошли в стрип клуб.... бррр....
А Маринкины метания и мысли, ой знакомо.... и как мозг влюбленный отключается....

avatar
13.01.2021, 21:27:02

спасибо Вам за очередную главу..читаю с большим удовольствием))

avatar
13.01.2021, 17:51:27

Вот так мимоходом,начиная с цветочков, Маринка перевоспитывает Даньку, прививает ему хорошие манеры?)) и ведется же хулиган!)) А Марина уже "чувствует" Данилу, хотя и сама себе в этом не признается. И спасать от папы собирается. Запуталась девчуля.
Спасибо, Стася! Неожиданно получилось скопить много текста и прочитать разом - красота!

avatar
13.01.2021, 07:21:05

Офигеть, будет не круто, если она в стриптиз пойдёт. Когда он престижным считался?! О_о

avatar
13.01.2021, 10:13:48

Ооо, как Маришка то себя уговаривает :( Еще бы подумала, что не чувствительный :( Цветочек сорвал и не понял ;)

avatar
13.01.2021, 11:25:07

как-то все не по-человечески... ну разлюбила одного, полюбила другого - не проблема как по мне. всякое бывает. но флиртовать с одним и ждать другого...
ладно кир может и не узнает, что она заигрывала с даней, но даня уж точно знать будет, что парень был, а переспала с ним. а может и еще переспит

avatar
13.01.2021, 10:10:53

Ну я думаю, занесёт судьба Марину в стриптиз или в лучшем случае гоу-гоу. возможно, случится что-то из-за чего ей придётся пойти на это.
Скорей бы уже вернулся Кирилл)) не знаю почему, но заочно симпатизирую ему, больше чем главному хулигану. Марина взрывает мне мозг! Думает об одном, целуется с другим! Теперь жеж обещание надо как-то выполнить, да так чтобы Кир не догадался.

avatar
13.01.2021, 10:50:55

Мой же ты ГЕРОЙ :) Данюшка... Или Кир приехал???

avatar
13.01.2021, 08:49:58

Оба взрывные и притянулись....блиин, мне браслетик жалко. Хоть бы на дорогу бросил, что бы она потом подняла и сохранила.)