https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, какой романтик! Только Маринку подставляет....
Такого ухаживания , "бездоказательного", хочется каждой девочке, наверное)) Данила- настоящий романтик♡ Спасибо!
Даниил не сдаётся!!! Спасибо огромное!!!
Как было тепло, что нас с тобой вместе свело? Девочка-пай рядом жиган и хулиган.
И аннотация из будущего текста, и цитата новая появилась!!!
Вечер добрый, Стася! А что-то случилось? Или я путаю и зря жду?)
Звучная фамилия у Дани,дело за малым,стать олигархом)))
Ааа … где, где моя продолжения :(?--?-??
О! я поняла в чем дело, перезалил аннотацию!
Ой, Маринка, то ли ещё будет, когда приедет Кир! Ведь, как я поняла из аннотации они будут компаньонами, а значит твой "велосипед и перешпагат" будет опять рядом)) Ещё и Рамзе на глаза попала, привлекла внимание... А ещё папа роёт и перед Оксаной стыдно... и учиться надо не забывать. Бедолага))
Стася, спасибо за продолжение! ❤️
Черт, как же страшно было, когда девчонки пошли в стрип клуб.... бррр....
А Маринкины метания и мысли, ой знакомо.... и как мозг влюбленный отключается....
спасибо
спасибо Вам за очередную главу..читаю с большим удовольствием))
Вот так мимоходом,начиная с цветочков, Маринка перевоспитывает Даньку, прививает ему хорошие манеры?)) и ведется же хулиган!)) А Марина уже "чувствует" Данилу, хотя и сама себе в этом не признается. И спасать от папы собирается. Запуталась девчуля.
Спасибо, Стася! Неожиданно получилось скопить много текста и прочитать разом - красота!
Офигеть, будет не круто, если она в стриптиз пойдёт. Когда он престижным считался?! О_о
Ооо, как Маришка то себя уговаривает :( Еще бы подумала, что не чувствительный :( Цветочек сорвал и не понял ;)
как-то все не по-человечески... ну разлюбила одного, полюбила другого - не проблема как по мне. всякое бывает. но флиртовать с одним и ждать другого...
ладно кир может и не узнает, что она заигрывала с даней, но даня уж точно знать будет, что парень был, а переспала с ним. а может и еще переспит
Ну я думаю, занесёт судьба Марину в стриптиз или в лучшем случае гоу-гоу. возможно, случится что-то из-за чего ей придётся пойти на это.
Скорей бы уже вернулся Кирилл)) не знаю почему, но заочно симпатизирую ему, больше чем главному хулигану. Марина взрывает мне мозг! Думает об одном, целуется с другим! Теперь жеж обещание надо как-то выполнить, да так чтобы Кир не догадался.
Мой же ты ГЕРОЙ :) Данюшка... Или Кир приехал???
Оба взрывные и притянулись....блиин, мне браслетик жалко. Хоть бы на дорогу бросил, что бы она потом подняла и сохранила.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена