https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно!!! Даня оставил розы для неё??! Спасибо огромное!!!
спасибо
Ооочень мне импонирует Оксана! Такая внимательная, рассудительная и конечно проницательная))
Стася, спасибо за продолжение! Скажите, пожалуйста, вы не планируете визуализацию? Хочется посмотреть на ваших героев) Или смотрим на обложку?
Дерзкие, молодые, горячие))))
" Твоеф маме зять не нужен?" Это вообще коронная фраза моей юнности))
Охонюшки,охонюшки … Тернист … Господи … Путь человеческий. И мне кажется, что даже если бы Данька подарил Малинка браслет, ничего бы не изменилось. Слишком она пока, зацикленного на Кирилле. И еще, мне кажется, не так она в него влюбленна, как видит в нем некий образец подражания :(
Растеряли Кир с Мариной свои половинки сердечек...вроде и пустяк, а вдруг знак), что пора уже расходиться как в море корабли. Данила решил целое сердце подарить, неожиданно романтичный парень ) вспомнился мне ещё один добрый молодец , который дарил любимой сердечко и ключик)
Спасибо, Стася!
Мыслей много, но все разбегаются......
Так, что пока читаю и просто наслаждаюсь))
Получается Оксана не знает про Кира?
Вот теперь придется Маринке перед Оксаной все более подробно выкладывать.
А вообще пора уже появится Киру. Что он там за фрукт??
Как им будет нелегко!!! Спасибо за продолжение!!!
Думается мне, Кир тоже классный парень. Выбор потом будет тяжёлый)
Спасибо!
А мне одной не понятно как можно не спать но при этом делать минет?
Как то все в комплекте как по мне......
Спасибо
У них был минет ?!! Так, ну в принципе Кирюху тоже можно считать первым))) я придерживаюсь мнения, что оральный секс более откровенный,чем традиционный. Это вроде как отдельный вид удовольствия для парней, который они порой ждут больше чем обычную близость. Год мариновать парня и беречь девственность, но при этом не стесняться ублажать ртом( *краснеющий смайлик) Одним словом, Марина для меня загадка:D Ей же надо две сложнейшие задачки решить: что делать с потерянной девственностью и Кириллом и как спасти Данилу от папы))
Ну и вынесла же она мозг хулигану. Было уже все, лечила, кормила, ножки в ручки даёт (хотя .... понятно молодость/глупость… но лежать с парнем рядом .. ну как бы не оч допустимо. на мой взгляд такое поведение. в условиях Кира, отношений длинной в год, предал -да, но она же с ним не поговорила и не выяснила ничего. не рассталась и не определилась, как с ним дальше. а тут в руки мужику ножки сует и ещё капризничает. вот реально жаль парня. молодой . горячий. голодный. а она ему ни бе, ни ме. ни поцелуй, ни погладить. ей надо сказать, что она в отношениях, пусть в непонятных и в предательстве, но в отношениях. я не ханжа. но как то ..... короче меня при моей лояльности к героям, Маринка начинает выбешивать.
Извините за знаки и прописные буквы в начале предложений, но сегодня как-то так, хотя и не люблю, когда не правильно.
Не нравится мне Кир,хотя мы еще не знакомы,Маринка скоро поймет причины поведения Кира,Дани и свою ревкцию на того же Даню,как то без чувств она вспомнила о минете, спокойно,без слезы,без любви))Спасибо!
Ну фулиганы дают :) У одного мозги наберешь от девчули. Но слов никаких не может найти, правильных. А ягодка совсем запуталась. Как в присказке … И хочется, и колется, и мама не велит :) И тесть, чёт настроился по серьезному :(
А меня не выбешивает Маринка)))) самая обычная молодая девушка,которая на ментальном уровне понимает,как должно быть,но правильно выстроить линию поведения не умеет... Вспомнила себя в юности,когда хотела что то скрыть от родителей,то делала вид,что вообще не понимаю о чем речь)))
Попала Марина,....а у Кира то ничего и не было.....
Ой, папа сейчас дело состряпает и
.........
Я правильно поняла, что был минет!? То есть на традиционный секс она решиться не могла, а минет.... Мне всегда казалось, что это более интимный акт. Хотя я слышала, раньше девчонки так парней из армии "ждали", занимаясь оральным или анальным сексом. Вроде как за измену не считается. В общем Маринка меня слегка удивила)))
А за что его отец привлечь-то хочет, за то что ударил!? Гордость и честь затронута?
Стася, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена