Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252431

Текущий рейтинг:
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как интересно!!! Даня оставил розы для неё??! Спасибо огромное!!!

avatar
11.01.2021, 17:50:03

Ооочень мне импонирует Оксана! Такая внимательная, рассудительная и конечно проницательная))
Стася, спасибо за продолжение! Скажите, пожалуйста, вы не планируете визуализацию? Хочется посмотреть на ваших героев) Или смотрим на обложку?

avatar
11.01.2021, 14:20:47

Дерзкие, молодые, горячие))))
" Твоеф маме зять не нужен?" Это вообще коронная фраза моей юнности))

avatar
11.01.2021, 13:01:03

Охонюшки,охонюшки … Тернист … Господи … Путь человеческий. И мне кажется, что даже если бы Данька подарил Малинка браслет, ничего бы не изменилось. Слишком она пока, зацикленного на Кирилле. И еще, мне кажется, не так она в него влюбленна, как видит в нем некий образец подражания :(

avatar
11.01.2021, 09:41:13

Растеряли Кир с Мариной свои половинки сердечек...вроде и пустяк, а вдруг знак), что пора уже расходиться как в море корабли. Данила решил целое сердце подарить, неожиданно романтичный парень ) вспомнился мне ещё один добрый молодец , который дарил любимой сердечко и ключик)

avatar
11.01.2021, 11:42:23

Спасибо, Стася!
Мыслей много, но все разбегаются......
Так, что пока читаю и просто наслаждаюсь))

avatar
11.01.2021, 11:28:51

Получается Оксана не знает про Кира?

avatar
11.01.2021, 09:50:35

Вот теперь придется Маринке перед Оксаной все более подробно выкладывать.
А вообще пора уже появится Киру. Что он там за фрукт??

Как им будет нелегко!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.01.2021, 07:13:52

Думается мне, Кир тоже классный парень. Выбор потом будет тяжёлый)
Спасибо!

avatar
08.01.2021, 16:56:10

А мне одной не понятно как можно не спать но при этом делать минет?
Как то все в комплекте как по мне......

avatar
08.01.2021, 10:09:52

У них был минет ?!! Так, ну в принципе Кирюху тоже можно считать первым))) я придерживаюсь мнения, что оральный секс более откровенный,чем традиционный. Это вроде как отдельный вид удовольствия для парней, который они порой ждут больше чем обычную близость. Год мариновать парня и беречь девственность, но при этом не стесняться ублажать ртом( *краснеющий смайлик) Одним словом, Марина для меня загадка:D Ей же надо две сложнейшие задачки решить: что делать с потерянной девственностью и Кириллом и как спасти Данилу от папы))

avatar
07.01.2021, 23:40:16

Ну и вынесла же она мозг хулигану. Было уже все, лечила, кормила, ножки в ручки даёт (хотя .... понятно молодость/глупость… но лежать с парнем рядом .. ну как бы не оч допустимо. на мой взгляд такое поведение. в условиях Кира, отношений длинной в год, предал -да, но она же с ним не поговорила и не выяснила ничего. не рассталась и не определилась, как с ним дальше. а тут в руки мужику ножки сует и ещё капризничает. вот реально жаль парня. молодой . горячий. голодный. а она ему ни бе, ни ме. ни поцелуй, ни погладить. ей надо сказать, что она в отношениях, пусть в непонятных и в предательстве, но в отношениях. я не ханжа. но как то ..... короче меня при моей лояльности к героям, Маринка начинает выбешивать.
Извините за знаки и прописные буквы в начале предложений, но сегодня как-то так, хотя и не люблю, когда не правильно.

avatar
08.01.2021, 12:51:27

Не нравится мне Кир,хотя мы еще не знакомы,Маринка скоро поймет причины поведения Кира,Дани и свою ревкцию на того же Даню,как то без чувств она вспомнила о минете, спокойно,без слезы,без любви))Спасибо!

avatar
08.01.2021, 11:41:47

Ну фулиганы дают :) У одного мозги наберешь от девчули. Но слов никаких не может найти, правильных. А ягодка совсем запуталась. Как в присказке … И хочется, и колется, и мама не велит :) И тесть, чёт настроился по серьезному :(

avatar
08.01.2021, 08:19:39

А меня не выбешивает Маринка)))) самая обычная молодая девушка,которая на ментальном уровне понимает,как должно быть,но правильно выстроить линию поведения не умеет... Вспомнила себя в юности,когда хотела что то скрыть от родителей,то делала вид,что вообще не понимаю о чем речь)))

avatar
08.01.2021, 11:36:06

Попала Марина,....а у Кира то ничего и не было.....
Ой, папа сейчас дело состряпает и
.........

avatar
08.01.2021, 09:50:23

Я правильно поняла, что был минет!? То есть на традиционный секс она решиться не могла, а минет.... Мне всегда казалось, что это более интимный акт. Хотя я слышала, раньше девчонки так парней из армии "ждали", занимаясь оральным или анальным сексом. Вроде как за измену не считается. В общем Маринка меня слегка удивила)))
А за что его отец привлечь-то хочет, за то что ударил!? Гордость и честь затронута?
Стася, спасибо за продолжение!