https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, у меня аж мурашки от Данькиного "накипело", но какой порядочный, сдерживает себя... А он ведь после армии)))
Он "сказал" любит! Вот это да! Любовь хулигана - с ума же сойти!
Стася, спасибо большое за продолжение!
Меня такая настальжи накрыла! У нас соседи спирт флягами домой возили, потом чекушками и по 0.5 продавали, и даже настойку на апельсиновых корках, для дам))) А при упоминании джинтоника, ну того в пластиковых бутылках, меня аж заподташнивало)))))) Ээх, юность!!!
Накрыло обоих не по-детски!
Согласна с Данной, что провоцирует... А Марине сразу нужно было сделать, что ,, было у них,, это ее первый раз! Узнает он об этом скорее во второй...
И, конечно, она ждёт Кира, чтоб расставить все точки..
Спасибо за продолжение!
Ой влип фулиганушка, ох и влип ;) Не всё девочкам маяться ;) Но , мне ка даётся и птичка малиновка, в том же месте, в смысле влипла. Только упрямая очень. И Кирюха ещё этот
Вот так)) на самом интересном) и если случится второй раз, возвращаться к Киру нет смысла). Я как не пытаюсь, ну не вижу любви к Киру... ну думает изредка, ну обижена, самолюбие задето, но позволяет другому себя трогать, все дни проводит с ним. Зачем возвращаться к Кириллу ???))))одно дело играть на два фронта, когда оба симпатичны и ты играешь свою девичью игру, но тут очевидно же что в Даниле она не утешение нашла, а втюрилась!как она это не чувствует??!
Он не понял ,что Маринка не опытная? ..........
Если было , не значит, что будет еще.....
Милые они такие! Вот ведь все так хорошо у них. Как она сможет потом опять быть с Утром?
Продолжение было? В процессе 05 января?
Спасибо
Измена вещь такая.... Это не просто физическое удовлетворение на стороне, это предательство человека, обман доверия. Но вроде как есть мнение, что человеку надо давать второй шанс(если он ему нужен, конечно), человек может исправить, загладить свою ошибку, раскаяться в конце концов. Мне почему-то кажется, что если бы в жизни Марины не появился Даня она бы простила Кира, возможно в дальнейшем и не смогла бы примириться... Мне очень интересно, как поведёт себя Данил, когда вернётся Кирилл! А сейчас наблюдать за ними одно удовольствие. Тянутся друг к другу, ершатся!))
Стася, спасибо за продолжение!
Изменил раз , изменит еще, с уверенностью, что все простят....
Стася!!! Круто!! Но … какая экокожа в 90х? - дермантин :) Как же так, что у них не сразу, отношения … блиинаа … даже слово подобрать не могу :( Данька, то понял уже. Но и Мариша чувствует себя в раздрае.
Спасибо за продолжение!
Прям описание Самарской области и ребята из Новокуйбышевска))
спасибо
читаю с огромным удовольствием спасибо автор, продолжение почаще плиз???
Ну Маринка, ну звезда)))) зацепила пацана))))
Спасибо, Стася! С наступившим Вас! Здоровья и спокойствия семье!
С Новым годом!!!!
Спасибо за главу))) Такие милые.... начали открываться друг другу...
Дорогой и любимый автор, с наступающим Новым Годом! Спасибо за потрясающие истории, вызывающие столько эмоций! Вдохновения Вам и всегда легкого пера!
Последнее танго с Кириллом как пророчество)) Кир ее не вспоминает, ей не звонит( ок, роуминг, но когда любишь, то и голубя почтового отправишь), скорее всего верность ей не хранит, потому что молодость, свобода, кураж, женское внимание с одной стороны и целомудренная романтичная Марина с другой. Не вижу ни любви, ни страсти. Со стороны Марины конечно задетое самолюбие, но забота о «чудище» перекрывает все страдашки). Да ноги ее сами несут к нему))))
Ой 90е ,как я люблю в книгах и фильмах этот колорит и атмосферу )
Котлеты и девушка он рад)))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена