Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252431

Текущий рейтинг:
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 10:54:49

Ой, у меня аж мурашки от Данькиного "накипело", но какой порядочный, сдерживает себя... А он ведь после армии)))
Он "сказал" любит! Вот это да! Любовь хулигана - с ума же сойти!
Стася, спасибо большое за продолжение!
Меня такая настальжи накрыла! У нас соседи спирт флягами домой возили, потом чекушками и по 0.5 продавали, и даже настойку на апельсиновых корках, для дам))) А при упоминании джинтоника, ну того в пластиковых бутылках, меня аж заподташнивало)))))) Ээх, юность!!!

avatar
07.01.2021, 20:28:57

Накрыло обоих не по-детски!
Согласна с Данной, что провоцирует... А Марине сразу нужно было сделать, что ,, было у них,, это ее первый раз! Узнает он об этом скорее во второй...
И, конечно, она ждёт Кира, чтоб расставить все точки..
Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2021, 13:38:56

Ой влип фулиганушка, ох и влип ;) Не всё девочкам маяться ;) Но , мне ка даётся и птичка малиновка, в том же месте, в смысле влипла. Только упрямая очень. И Кирюха ещё этот

avatar
06.01.2021, 10:52:48

Вот так)) на самом интересном) и если случится второй раз, возвращаться к Киру нет смысла). Я как не пытаюсь, ну не вижу любви к Киру... ну думает изредка, ну обижена, самолюбие задето, но позволяет другому себя трогать, все дни проводит с ним. Зачем возвращаться к Кириллу ???))))одно дело играть на два фронта, когда оба симпатичны и ты играешь свою девичью игру, но тут очевидно же что в Даниле она не утешение нашла, а втюрилась!как она это не чувствует??!

avatar
06.01.2021, 11:54:59

Он не понял ,что Маринка не опытная? ..........
Если было , не значит, что будет еще.....

avatar
04.01.2021, 15:03:50

Милые они такие! Вот ведь все так хорошо у них. Как она сможет потом опять быть с Утром?

avatar
05.01.2021, 19:44:52

Продолжение было? В процессе 05 января?

avatar
05.01.2021, 18:48:38

Спасибо

avatar
04.01.2021, 09:25:54

Измена вещь такая.... Это не просто физическое удовлетворение на стороне, это предательство человека, обман доверия. Но вроде как есть мнение, что человеку надо давать второй шанс(если он ему нужен, конечно), человек может исправить, загладить свою ошибку, раскаяться в конце концов. Мне почему-то кажется, что если бы в жизни Марины не появился Даня она бы простила Кира, возможно в дальнейшем и не смогла бы примириться... Мне очень интересно, как поведёт себя Данил, когда вернётся Кирилл! А сейчас наблюдать за ними одно удовольствие. Тянутся друг к другу, ершатся!))
Стася, спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2021, 11:48:53

Изменил раз , изменит еще, с уверенностью, что все простят....

avatar
04.01.2021, 12:04:44

Стася!!! Круто!! Но … какая экокожа в 90х? - дермантин :) Как же так, что у них не сразу, отношения … блиинаа … даже слово подобрать не могу :( Данька, то понял уже. Но и Мариша чувствует себя в раздрае.

avatar
04.01.2021, 13:43:49

Спасибо за продолжение!
Прям описание Самарской области и ребята из Новокуйбышевска))

avatar
04.01.2021, 18:43:43

читаю с огромным удовольствием спасибо автор, продолжение почаще плиз???

avatar
04.01.2021, 20:18:06

Ну Маринка, ну звезда)))) зацепила пацана))))
Спасибо, Стася! С наступившим Вас! Здоровья и спокойствия семье!

avatar
04.01.2021, 09:45:42

С Новым годом!!!!

avatar
04.01.2021, 09:47:50

Спасибо за главу))) Такие милые.... начали открываться друг другу...

avatar
31.12.2020, 16:24:29

Дорогой и любимый автор, с наступающим Новым Годом! Спасибо за потрясающие истории, вызывающие столько эмоций! Вдохновения Вам и всегда легкого пера!
Последнее танго с Кириллом как пророчество)) Кир ее не вспоминает, ей не звонит( ок, роуминг, но когда любишь, то и голубя почтового отправишь), скорее всего верность ей не хранит, потому что молодость, свобода, кураж, женское внимание с одной стороны и целомудренная романтичная Марина с другой. Не вижу ни любви, ни страсти. Со стороны Марины конечно задетое самолюбие, но забота о «чудище» перекрывает все страдашки). Да ноги ее сами несут к нему))))

Ой 90е ,как я люблю в книгах и фильмах этот колорит и атмосферу )

avatar
01.01.2021, 18:32:38

Котлеты и девушка он рад)))
спасибо