https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбимый автор! С новым годом! хочется пожелать чего-то прям такого.... а в итоге все сводится к здоровью, удаче и всему самому наилучшему. Банально, но жизненно необходимо.
А теперь: котлеты, девушка, печалька и любовь. Думаю, от ответа Дани не много зависит, зависит к сожалению все от видов Рамзы на Даню и его планов в отношении парня. Маринка к нему тянется, его к ней тянет. Но думаю он ее всё-таки оттолкнет из-за Рамзы ( от него угроза,
Сообразительный парень! И хватка такая - волчья)
И Марина встретилась в нужный момент ... иначе неизвестно как бы все обернулось!?
Спасибо за продолжение!
С наступающим праздником!
Может Маринка станет для Дани неким якорем, что сдержит его от рисковых поступков и неблагонадежной компании...
Стася, с наступающим новым годом!
Успехов вам, больше поводов для улыбок, творите, вы приносите радость нам!)) ❤️❤️❤️
Ой … фулиганушка …
Нк знаю какой там Кир,по мне он не конкурент Данилу и Маринка подсознательно чувствует это)),тянет к нему.Спасибо,с наступающим!
Не просто попал, завяз )))
Молодость)))
А про металл вмпомнилось- люди гибнут за металл. Неужели , Данила всерьез хочет там подвязаться?
У меня полное погружение при прочтении))
С наступающим Новым годом!!!
Читаю с огромным удовольствием. Стася, с наступающим Новым годом, счастья, удачи, творческих успехов.
Мдаа … многие попали на металле. И многие поднялись на металле. Тяжёлые были годы :( Не хотелось бы Даньке такого. Мало кто вышел из того пресса, честным, чистым, правдивым человеком. Я знаю, что Вы можете, Стася. Один МУЖЧИНКА по имени Руся, чего стоит. И ЖЕНЩИНЫ у Вас настоящие. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю больше позитива. Совсем, что бы не было плохого. Даже пусть птички, облетают стороной. А деньги и так падали :)
Может сосед по горожу и подсказал как свое дело наладить... А с Рамзаном связываться себе дороже!
...и почему Марина не пришла? Прикрыли на домашний арест?!
Спасибо! С наступающим!
Чтоб Рамза Данилу по мокруху не подвел.
Стася ,на наступающим!
Думаю , завтрашняя прода как раз 1 и прочтется)))
Спасибо огромное за интересное продолжение.
Жду следующую главу. Очень интересно.
Данила конечно пацан не промах, надеюсь сделает правильные выводы и к Рамзе не пойдёт. Очень на это надеюсь.
Стася, спасибо за продолжение!
Я, конечно, не совсем в теме криминала, но сильно сомневаюсь, что Рамза отпустит Хулигана, при любом выборе Дани.
Спасибо!с наступающим НГ. Всех благ.
Ой, Маринка)), а такую речь готовила, такие внутренние дебаты устроила!
Что это? Сочувствие, простое участие или все же симпатия?
Стася, спасибо!!!
Вот так и завяжешь с прошлым... похоже, Даня довольно известная личность, даже кликуха имеется.
Спасибо, Стася. Маринка про босоножки опять забыла?))
Ой,мне уже страшно за Данилу....
Попал Данька… :):) И вот, знаешь, что книга. Что вымысел, а читаю и улыбаюсь, его чувствам. :):) Малинку бы ещё завоевал :)
Эх, Киря, дотанцевался))) у отвязкой парочки такое уже друг к другу притяжение, что как не вальсируй вокруг Марины, а прежние отношения не вернуть. И вопрос, а была ли вообще Марина влюблена в Кирю? Как то быстро она очаровалась другим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена