Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252431

Текущий рейтинг:
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 00:59:00

Любимый автор! С новым годом! хочется пожелать чего-то прям такого.... а в итоге все сводится к здоровью, удаче и всему самому наилучшему. Банально, но жизненно необходимо.
А теперь: котлеты, девушка, печалька и любовь. Думаю, от ответа Дани не много зависит, зависит к сожалению все от видов Рамзы на Даню и его планов в отношении парня. Маринка к нему тянется, его к ней тянет. Но думаю он ее всё-таки оттолкнет из-за Рамзы ( от него угроза,

avatar
31.12.2020, 16:28:10

Сообразительный парень! И хватка такая - волчья)
И Марина встретилась в нужный момент ... иначе неизвестно как бы все обернулось!?
Спасибо за продолжение!
С наступающим праздником!

avatar
31.12.2020, 16:39:44

Может Маринка станет для Дани неким якорем, что сдержит его от рисковых поступков и неблагонадежной компании...
Стася, с наступающим новым годом!
Успехов вам, больше поводов для улыбок, творите, вы приносите радость нам!)) ❤️❤️❤️

avatar
31.12.2020, 13:00:06

Ой … фулиганушка …

avatar
31.12.2020, 13:01:49

Нк знаю какой там Кир,по мне он не конкурент Данилу и Маринка подсознательно чувствует это)),тянет к нему.Спасибо,с наступающим!

avatar
31.12.2020, 12:49:22

Не просто попал, завяз )))
Молодость)))
А про металл вмпомнилось- люди гибнут за металл. Неужели , Данила всерьез хочет там подвязаться?

avatar
31.12.2020, 12:49:47

У меня полное погружение при прочтении))

С наступающим Новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 00:51:29

Читаю с огромным удовольствием. Стася, с наступающим Новым годом, счастья, удачи, творческих успехов.

avatar
30.12.2020, 18:28:13

Мдаа … многие попали на металле. И многие поднялись на металле. Тяжёлые были годы :( Не хотелось бы Даньке такого. Мало кто вышел из того пресса, честным, чистым, правдивым человеком. Я знаю, что Вы можете, Стася. Один МУЖЧИНКА по имени Руся, чего стоит. И ЖЕНЩИНЫ у Вас настоящие. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю больше позитива. Совсем, что бы не было плохого. Даже пусть птички, облетают стороной. А деньги и так падали :)

avatar
30.12.2020, 20:58:49

Может сосед по горожу и подсказал как свое дело наладить... А с Рамзаном связываться себе дороже!
...и почему Марина не пришла? Прикрыли на домашний арест?!
Спасибо! С наступающим!

avatar
30.12.2020, 15:15:21

Чтоб Рамза Данилу по мокруху не подвел.
Стася ,на наступающим!
Думаю , завтрашняя прода как раз 1 и прочтется)))

avatar
30.12.2020, 10:39:47

Спасибо огромное за интересное продолжение.
Жду следующую главу. Очень интересно.
Данила конечно пацан не промах, надеюсь сделает правильные выводы и к Рамзе не пойдёт. Очень на это надеюсь.

avatar
30.12.2020, 08:20:25

Стася, спасибо за продолжение!
Я, конечно, не совсем в теме криминала, но сильно сомневаюсь, что Рамза отпустит Хулигана, при любом выборе Дани.

avatar
29.12.2020, 21:34:03

Спасибо!с наступающим НГ. Всех благ.

avatar
29.12.2020, 20:35:30

Ой, Маринка)), а такую речь готовила, такие внутренние дебаты устроила!
Что это? Сочувствие, простое участие или все же симпатия?
Стася, спасибо!!!

avatar
28.12.2020, 19:25:55

Вот так и завяжешь с прошлым... похоже, Даня довольно известная личность, даже кликуха имеется.
Спасибо, Стася. Маринка про босоножки опять забыла?))

avatar
28.12.2020, 11:05:30

Ой,мне уже страшно за Данилу....

avatar
26.12.2020, 22:11:18

Попал Данька… :):) И вот, знаешь, что книга. Что вымысел, а читаю и улыбаюсь, его чувствам. :):) Малинку бы ещё завоевал :)

avatar
28.12.2020, 09:47:55

Эх, Киря, дотанцевался))) у отвязкой парочки такое уже друг к другу притяжение, что как не вальсируй вокруг Марины, а прежние отношения не вернуть. И вопрос, а была ли вообще Марина влюблена в Кирю? Как то быстро она очаровалась другим.