Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252442

Текущий рейтинг:
#1937 в Молодежная проза
#4395 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 08:38:48

Спасибо! Очень захватывает история, а это ещё Кирилл не появился)

avatar
26.12.2020, 23:11:45

Какое оригинальное приглашение на свидание))) ну, это Данька ждет, что свидание.
Видок у него сейчас, конечно, только по свиданкам бегать. Маринка увидит, пожалеет, наверное))
Где ж там Кирюшу носит, пока он гастролирует, тут уже вовсю отношения строятся. Спасибо, Стася!

avatar
26.12.2020, 17:41:51

Сначала думала буду копить! Потом: А чЁ копить-то, когда можно быть свидетелем создания ещё одной потрясающей истории!
Стася, здравствуйте!!!
Затягивает с первых строк! Ооочень атмосферно! Выражения, описания, жаргон, подкаты))) не оставляет сомнений, ты в 90-х (хоть и сумбурно помню это время, время моего детства и начала подросткового периода, НО это 90-ые)))))) Даня! У таких парней нет временных рамок! Почему девчонки западают на таких как Данил!?Потому что они олицетворяют все наши желания! Здесь и понятия, и честь, и жесткость вперемешку с романтизмом, и в морду дать (не девушке, конечно)))), и свою лялю приласкать. Нежность/грубость, улыбка/ухмылка.... ой, до мурашек)))
Криминальная линия, конечно, настараживает! Думаю будет больно...
Стася, спасибо большое!!! Ну не оторваться!

avatar
26.12.2020, 12:01:03

Ну все- завертелось!
А с Оксаной им реально повезло! И Маринкину мать не понимаю, как она своих детей бросила.
...

Почему-то так и подумалось, что Темушка особенный ребенок, слишком уж знакомы эти повторы. Да, у Маринки семейные обстоятельства из серии - обнять и плакать. С таким отцом тяжело. Слишком уж у него резко грань проходит между черным и белым и никаких полутонов.

Затягивает история влёт:) Данила лоханулся с Мариной, хотя на мой взгляд все было очевидно:))

avatar
25.12.2020, 15:34:52

Тут давай не давай, гулять будет....
Не хочет девушка, не готова- пусть пацан дрова рубит!

avatar
25.12.2020, 13:01:38

Ну … Данилка … ну … косяк :) И вообще, мальчик голодный, мальчик влюбленный, мальчик после куража :). И Малинка, такою сладкой была. Ох, как ей, сладкой, не весело. Как тяжело, пережить, такое, собственно с её помощью учиненное. :( А Данька… молоток … девочку свою, сразу обезопасил. Жаль, что кураж, по органам, еще не прошел. Молодость. Эт, он ещё не знает, как наш папа ;)

avatar
25.12.2020, 11:06:47

Спасибо за ежедневные проды!!Жаль,что отдыхаем 2 дня...)))))) Жду утро понедельника... Любимые книги я читаю с утра с чашкой кофе....

avatar
25.12.2020, 15:35:05

А с главой заинтриговали))

avatar
25.12.2020, 14:51:11

Ууух, как обидно, что не с утра прочитала.
Катька в недоумении, но вину ее видно. если не переспала, то по любому что-то скрыла.

avatar
23.12.2020, 08:35:42

Чего то я не понимаю Марину... вроде как влюблённая в Кирилла, по нему страдает, но цветочек свой берегла как минимум полгода в отношениях с ним. Ну и зачем?!

avatar
25.12.2020, 12:11:27

Спасибо за продолжение!
Последнее время стараюсь не читать впроцессники, а тут втянулась))
В новогодние праздники читаю по мере появления возможности.

avatar
25.12.2020, 09:19:45

Доброе утро! Увидела много красненьких циферок, забежала на минутку. Буду наслаждаться вечером))))

avatar
25.12.2020, 00:23:58

Пока читала, вспомнила как сама спрятав подругу у себя в сарае, разводила ее 2х кавалеров в разные стороны. Не один мне до конца не верил, но все равно шел туда, куда посылала. Вот так классно эту молодую глупую эпоху передали! Когда косячишь на адреналине, а утром стыдно и иногда обидно. Он от жажды ничего не понял, обидел девочку. Не дебил, не дебил. Ещё какой! с ее то стороны!

Спасибо за продолжение)))

avatar
24.12.2020, 20:37:30

Вашу первую книгу прочитала.
Понравилось работа над характерами.
А здесь развитие шикарное. Персонажи прям перед глазами стоят. Готовый сценарий.
???

avatar
25.12.2020, 01:11:41

♥♥♥

avatar
24.12.2020, 19:06:52

А тут все серьезно, оказывается. И у Дани что, совсем поддержки нет? Блефует? Удача ему очень нужна.
Спасибо!