https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1937 в Молодежная проза
#4395 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень захватывает история, а это ещё Кирилл не появился)
Какое оригинальное приглашение на свидание))) ну, это Данька ждет, что свидание.
Видок у него сейчас, конечно, только по свиданкам бегать. Маринка увидит, пожалеет, наверное))
Где ж там Кирюшу носит, пока он гастролирует, тут уже вовсю отношения строятся. Спасибо, Стася!
Спасибо
Сначала думала буду копить! Потом: А чЁ копить-то, когда можно быть свидетелем создания ещё одной потрясающей истории!
Стася, здравствуйте!!!
Затягивает с первых строк! Ооочень атмосферно! Выражения, описания, жаргон, подкаты))) не оставляет сомнений, ты в 90-х (хоть и сумбурно помню это время, время моего детства и начала подросткового периода, НО это 90-ые)))))) Даня! У таких парней нет временных рамок! Почему девчонки западают на таких как Данил!?Потому что они олицетворяют все наши желания! Здесь и понятия, и честь, и жесткость вперемешку с романтизмом, и в морду дать (не девушке, конечно)))), и свою лялю приласкать. Нежность/грубость, улыбка/ухмылка.... ой, до мурашек)))
Криминальная линия, конечно, настараживает! Думаю будет больно...
Стася, спасибо большое!!! Ну не оторваться!
Ну все- завертелось!
А с Оксаной им реально повезло! И Маринкину мать не понимаю, как она своих детей бросила.
...
Почему-то так и подумалось, что Темушка особенный ребенок, слишком уж знакомы эти повторы. Да, у Маринки семейные обстоятельства из серии - обнять и плакать. С таким отцом тяжело. Слишком уж у него резко грань проходит между черным и белым и никаких полутонов.
Затягивает история влёт:) Данила лоханулся с Мариной, хотя на мой взгляд все было очевидно:))
Тут давай не давай, гулять будет....
Не хочет девушка, не готова- пусть пацан дрова рубит!
Ну … Данилка … ну … косяк :) И вообще, мальчик голодный, мальчик влюбленный, мальчик после куража :). И Малинка, такою сладкой была. Ох, как ей, сладкой, не весело. Как тяжело, пережить, такое, собственно с её помощью учиненное. :( А Данька… молоток … девочку свою, сразу обезопасил. Жаль, что кураж, по органам, еще не прошел. Молодость. Эт, он ещё не знает, как наш папа ;)
Спасибо за ежедневные проды!!Жаль,что отдыхаем 2 дня...)))))) Жду утро понедельника... Любимые книги я читаю с утра с чашкой кофе....
А с главой заинтриговали))
Ууух, как обидно, что не с утра прочитала.
Катька в недоумении, но вину ее видно. если не переспала, то по любому что-то скрыла.
Чего то я не понимаю Марину... вроде как влюблённая в Кирилла, по нему страдает, но цветочек свой берегла как минимум полгода в отношениях с ним. Ну и зачем?!
Спасибо за продолжение!
Последнее время стараюсь не читать впроцессники, а тут втянулась))
В новогодние праздники читаю по мере появления возможности.
Доброе утро! Увидела много красненьких циферок, забежала на минутку. Буду наслаждаться вечером))))
Пока читала, вспомнила как сама спрятав подругу у себя в сарае, разводила ее 2х кавалеров в разные стороны. Не один мне до конца не верил, но все равно шел туда, куда посылала. Вот так классно эту молодую глупую эпоху передали! Когда косячишь на адреналине, а утром стыдно и иногда обидно. Он от жажды ничего не понял, обидел девочку. Не дебил, не дебил. Ещё какой! с ее то стороны!
Спасибо за продолжение)))
Вашу первую книгу прочитала.
Понравилось работа над характерами.
А здесь развитие шикарное. Персонажи прям перед глазами стоят. Готовый сценарий.
???
♥♥♥
А тут все серьезно, оказывается. И у Дани что, совсем поддержки нет? Блефует? Удача ему очень нужна.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена