Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252431

Текущий рейтинг:
#1922 в Молодежная проза
#4406 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 17:11:38

То, что Даня не понял, что он у неё первый, это бывает. Голодный, да ещё и не ожидал, что может встретить девственницу, думаю у него и не было ещё до Мариинки девственницы.
Очень нравиться история, хотелось бы продочки почаще. ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2020, 12:13:51

Такое возможно, пожалуй, только в молодости:D уйти ночевать к подружке, а вернуться в чужих тапках, совсем не от подружки и мягко говоря не в форме))
Данила горячая голова, тянет его к опасности...

avatar
24.12.2020, 11:42:37

А он и не понял....

avatar
24.12.2020, 10:38:32

Ну,Даня как так,неужели не понял?))

Спасибо за продолжение)!! Встреча с ней будет неизбежна!

avatar
23.12.2020, 21:43:05

Стася, перед чтением ваших книг нужно объявлять штормовое предупреждение) Настолько все крышесносно. Если страсть, то по полной. Жизнь как она есть. Спасибо за большие проды. Буду ждать продолжения.

avatar
23.12.2020, 18:04:04

Мммм, страсть какая! Неужели только обида и не совсем трезвое восприятие у Маришки? Данилу-то зацепило! Спасибо за продолжение)

avatar
23.12.2020, 09:01:01

Стася!! Они случайно не родители Тимати ;) Слышь, ты чё такая дерзкая :) … У Данила, как … импринтинг … ;) Увидел, и все. Он еще подумывает, где, как, с кем. А глаза … видят , только Малинку. :) А Маришка, коза :) , будет еще бодаться. И папа ещё, этот. Ну и я бы.

avatar
23.12.2020, 12:17:29

Ой, Маринка, ой ,дурная......

А, потом - а поутру они проснулись!!) Спасибо большое, Стася!!!

avatar
22.12.2020, 11:39:49

Тот саамый клуб))

avatar
22.12.2020, 21:43:35

Во как! Наш хулиган еще и рыцарь! Браво! Устроил заварушку, теперь спасай принцессу))))
Спасибо, Стася!)

avatar
22.12.2020, 20:31:50

Ой, а мне так жаль старую обложку! Мне она кажется более глубокой и в ней была индивидуальность. Смотришь и гадаешь: а кто же лишний из этой троицы? А мальчик-хулиганчик какой был на первом плане ммм.. Эта тоже красивая, но таких много. НО! Главное ведь не обертка, а начинка, а она у нас вкусная! ))) А по поводу сегодняшней проды: да, "Удача" - это наш "нулевой километр"))) И вот интересно, вдруг среди этого куража и Маринкин отец есть, он ведь тоже мент... Ждем завтра)) Спасибо вам за частые добавочки!

очень красивая обложка, смотрела бы и смотрела)))))

avatar
22.12.2020, 16:35:40

Стася а где Мелани?

С новинкой!!! Утащила себе в библиотеку!!! Вдохновения Вам и много-много читателей!!!

avatar
22.12.2020, 12:12:40

Стася ;). Иээхх … Маринка у Дани … над всем . Как у Русика , Полюшка. Как у пацанов их девчули :)

avatar
22.12.2020, 08:23:59

аааааа)))))))) "Удача"-это,где Мила с Денисом впервые встретилась??

avatar
22.12.2020, 08:25:46

Данила,прям ищет себе приключения на ........))