https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1922 в Молодежная проза
#4406 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо, что Даня не понял, что он у неё первый, это бывает. Голодный, да ещё и не ожидал, что может встретить девственницу, думаю у него и не было ещё до Мариинки девственницы.
Очень нравиться история, хотелось бы продочки почаще. ❤️❤️❤️
Такое возможно, пожалуй, только в молодости:D уйти ночевать к подружке, а вернуться в чужих тапках, совсем не от подружки и мягко говоря не в форме))
Данила горячая голова, тянет его к опасности...
А он и не понял....
Ну,Даня как так,неужели не понял?))
Спасибо за продолжение)!! Встреча с ней будет неизбежна!
Стася, перед чтением ваших книг нужно объявлять штормовое предупреждение) Настолько все крышесносно. Если страсть, то по полной. Жизнь как она есть. Спасибо за большие проды. Буду ждать продолжения.
Мммм, страсть какая! Неужели только обида и не совсем трезвое восприятие у Маришки? Данилу-то зацепило! Спасибо за продолжение)
Стася!! Они случайно не родители Тимати ;) Слышь, ты чё такая дерзкая :) … У Данила, как … импринтинг … ;) Увидел, и все. Он еще подумывает, где, как, с кем. А глаза … видят , только Малинку. :) А Маришка, коза :) , будет еще бодаться. И папа ещё, этот. Ну и я бы.
Ой, Маринка, ой ,дурная......
А, потом - а поутру они проснулись!!) Спасибо большое, Стася!!!
Тот саамый клуб))
Во как! Наш хулиган еще и рыцарь! Браво! Устроил заварушку, теперь спасай принцессу))))
Спасибо, Стася!)
Ой, а мне так жаль старую обложку! Мне она кажется более глубокой и в ней была индивидуальность. Смотришь и гадаешь: а кто же лишний из этой троицы? А мальчик-хулиганчик какой был на первом плане ммм.. Эта тоже красивая, но таких много. НО! Главное ведь не обертка, а начинка, а она у нас вкусная! ))) А по поводу сегодняшней проды: да, "Удача" - это наш "нулевой километр"))) И вот интересно, вдруг среди этого куража и Маринкин отец есть, он ведь тоже мент... Ждем завтра)) Спасибо вам за частые добавочки!
очень красивая обложка, смотрела бы и смотрела)))))
Стася а где Мелани?
С новинкой!!! Утащила себе в библиотеку!!! Вдохновения Вам и много-много читателей!!!
Стася ;). Иээхх … Маринка у Дани … над всем . Как у Русика , Полюшка. Как у пацанов их девчули :)
аааааа)))))))) "Удача"-это,где Мила с Денисом впервые встретилась??
Данила,прям ищет себе приключения на ........))
Узнали)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена