https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654594038_9.png
Как целует хулиган
Стася Андриевская
Если мы захотим (можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман
18.12.2020 — 30.03.2021
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУзнали и что менты шухер устраивали там тоже помним))
Название забыла, но очень хорошо помню из Откровений это местечко, и кусты тоже :-D
Весёленько так у них вечер начался)))
Вот и мне прошлая обложка вообще ..никак!А эта.. очень даже подходит.
Дерзкий парень- сам придумал такое провернуть или как?
Стася, спасибо!
Стася, дорогая !!!
С новинкой нас!! )))
Копись прода большая и маленькая!
Как будет побольше букв обязательно присоединюсь!
А Кир то, что изменил ?
И Маринка ему простит?
Читаю и опять погружаюсь!
Стася , спасибо! Такой живой язык и герои!
Девочка засела в голове у мальчика: и покусала ( такого дерзкого красавчика) и обьукропила морду лица (ну чё такого-то, ну побеспридельничал слегка). Такая аппетитная кукла. Зацепила. Где ж ее искать то? и мысли теперь дурацкие в голове, хочу постоянную лялю/ не хочу постоянную лялю.
А мальчик засел в голове у девочки ( дерзкий нахал, дивно с папой познакомился, меня раздраконил).
Такие они клёвые.
А вот Кир пока чел мутный. Было с подругой/ не было...
Такие эмоции классные, как 20 лет скинула.
Ох, Стася, как же классно, что есть ваш новый роман. И какой интересный! Спасибо. Я без ваших книг скучаю очень.
Интересное начало! Присоединяюсь....
Лихой пацан...и по морде укропом и укусила ,, на память,,))
Спасибо!
Я ваша, лихие-90 , как про Милаху..., самое то!
:( Телефон сам решает :( Данила? Ну и нафиг он нужен Маришке??? КЛАСС. Класс. Стася, как обычно, безупречно.
Как эмоционально! Так только в молодости и бывает)))
Продолжение, ДА, ДА, ДА. Круглов, это дружбан
Завтра!
Я влюбилась) в Данила уже
ДА!!!! Давайте завтра))))))
Что-то совсем мне подружка не нравится. По идее, она должна стать бывшей подружкой после такой то улики))Кирилл пока представляется безответственным, несерьёзным, красавчик-раздолбай...
Спасибо!)
Здравствуйте. Сегодня выходной?
девяностые... любимое время...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена