Книга. "Как целует хулиган" читать онлайн

Как целует хулиган

Цикл: Если мы захотим (можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, любовь с первого взг..., любовный_треугольник

Читать
Рейтинг:
2456
5284 252431

Текущий рейтинг:
#1934 в Молодежная проза
#4430 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

18.12.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Как целует хулиган"

— Короче, Маринка мне изменяет. Хотя, она-то говорит, случайно вышло и всего один раз, но я не верю. Я найду этого гада и... Поможешь, брат?
Данила прикусил губу. Ну вот и приехали, блин!
— Да чего тут помогать... Этот гад — я.
— В смысле, ты? — Встретились взглядами... и Кирей вдруг сорвался с места. — Ах ты…
Данила в ответ не бил, только уворачивался.
Потом долго молчали.
— Я двинулся на ней, брат. — Утирая разбитый нос, наконец заговорил Данила. — И ничего не могу с этим поделать. Прости. Это действительно вышло случайно и только один раз. Первый. Ну, в смысле, я оказался у неё вообще первым. Чё-ё-ёрт... — уронив голову, вцепился в волосы. — Но я же не знал, что она твоя!

❤️

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 09:15:14

Узнали и что менты шухер устраивали там тоже помним))

avatar
22.12.2020, 10:19:57

Название забыла, но очень хорошо помню из Откровений это местечко, и кусты тоже :-D
Весёленько так у них вечер начался)))

avatar
22.12.2020, 10:28:44

Вот и мне прошлая обложка вообще ..никак!А эта.. очень даже подходит.

avatar
22.12.2020, 11:11:22

Дерзкий парень- сам придумал такое провернуть или как?
Стася, спасибо!

avatar
22.12.2020, 06:56:14

Стася, дорогая !!!
С новинкой нас!! )))
Копись прода большая и маленькая!
Как будет побольше букв обязательно присоединюсь!

avatar
22.12.2020, 00:01:40

А Кир то, что изменил ?
И Маринка ему простит?
Читаю и опять погружаюсь!
Стася , спасибо! Такой живой язык и герои!

avatar
21.12.2020, 20:45:28

Девочка засела в голове у мальчика: и покусала ( такого дерзкого красавчика) и обьукропила морду лица (ну чё такого-то, ну побеспридельничал слегка). Такая аппетитная кукла. Зацепила. Где ж ее искать то? и мысли теперь дурацкие в голове, хочу постоянную лялю/ не хочу постоянную лялю.
А мальчик засел в голове у девочки ( дерзкий нахал, дивно с папой познакомился, меня раздраконил).
Такие они клёвые.
А вот Кир пока чел мутный. Было с подругой/ не было...
Такие эмоции классные, как 20 лет скинула.

avatar
21.12.2020, 19:57:04

Ох, Стася, как же классно, что есть ваш новый роман. И какой интересный! Спасибо. Я без ваших книг скучаю очень.

avatar
21.12.2020, 18:19:11

Интересное начало! Присоединяюсь....
Лихой пацан...и по морде укропом и укусила ,, на память,,))
Спасибо!

avatar
21.12.2020, 16:43:09

Я ваша, лихие-90 , как про Милаху..., самое то!

avatar
21.12.2020, 09:52:28

:( Телефон сам решает :( Данила? Ну и нафиг он нужен Маришке??? КЛАСС. Класс. Стася, как обычно, безупречно.

avatar
21.12.2020, 10:48:03

Как эмоционально! Так только в молодости и бывает)))

avatar
21.12.2020, 09:49:38

Продолжение, ДА, ДА, ДА. Круглов, это дружбан

avatar
21.12.2020, 09:34:42

Завтра!

avatar
21.12.2020, 09:38:42

Я влюбилась) в Данила уже

avatar
21.12.2020, 08:51:38

ДА!!!! Давайте завтра))))))

avatar
21.12.2020, 08:41:03

Что-то совсем мне подружка не нравится. По идее, она должна стать бывшей подружкой после такой то улики))Кирилл пока представляется безответственным, несерьёзным, красавчик-раздолбай...

Здравствуйте. Сегодня выходной?

девяностые... любимое время...