https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4482 в Современный любовный роман
#1329 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И МУЗУ! ВДОХНОВЕНИЯ ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!
Да Тимур не теряется, брат похищен, Марина рядом почему бы и нет.........отказала, так другая не откажет.....Я думаю у Тимура говорит гордость. Как это его бросила беременная девушка. ну а Марину Ангел Хранитель бережёт, при ее боязни грозы открывшееся окно её отрезвило. Два брата,кровь какая то редкая, а какие разные!!!!
Спасибо. Мне очень нравится Марина. А Тимур? Ещё раз убедилась правильности в выборе Марины
Спасибо за проду. Вот только не понятно. Тимур сначала к Марине или Светлане пошёл?
Вот козёл! Ему вообще всё равно, с кем переспать...Одна не дала, пошел к другой. Похоже, никакой любви у него к Марине никогда и не было, просто страсть. Спасибо!
Как медведь-шатун. Марина не подпустила к себе, пошел утешаться к Светлане. Но, как то боязно, не подставная ли она девушка. Почему так смотрела на Тимура? Ладно, если нравится. А если нет? Спасибо большое за продолжение!
Нашел замену)))
А вот с Мариной, я уж испугалась, что она поддастся и воспоминаниям и опять хлынувшим вдруг чувствам, опять будет страдать Олег!!! Но думаю он бы тогда не смог такое простить!! Но всё пошло не так слава богу)) нужно думать не о постели, а как Олегу помочь и вытащить!!
Спасибо за продочку!!)
Не с той так с другой? Приспичило?
Спасибо
Ситуацию спас ветер, хорошо, что хоть с помощью него нашла как отказать. Не правильно это как-то было бы утешаться с Тимуром сейчас. А Тимуру похоже лишь бы ...., пошёл к Светлане
Спасибо
Вот это да! Ситуацию спас внезапный порыв ветра...Если бы он с треском не распахнул окна, как пить дать, согрешили бы...А вот как после этого смотрели бы в глаза Олегу??? Я возмущена! Нельзя оставлять этих двоих наедине. Тимур слишком настойчив. Может, Светка его успокоит? Спасибо!
Ох, Марина, я чуть было в тебе не разочаровалась!
А Света та ещё темная лошадка....
Хорошо Светка утащила Тимура, Маринка, точно ему отдалась бы. Эээй Олега жди, он надежней.
Фух, чуть было не было! спасибо за продолжение
Как кот вокруг банки со сметаной)))
Спасиб большое)
жду))))))
Спасибо большое!
Спасибо за проду!
Шел бы к Светлане! Она наверняка его ждет-недождется...
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена