Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053137

Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#1329 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 12:50:40

ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И МУЗУ! ВДОХНОВЕНИЯ ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!

avatar
26.11.2019, 12:49:49

Да Тимур не теряется, брат похищен, Марина рядом почему бы и нет.........отказала, так другая не откажет.....Я думаю у Тимура говорит гордость. Как это его бросила беременная девушка. ну а Марину Ангел Хранитель бережёт, при ее боязни грозы открывшееся окно её отрезвило. Два брата,кровь какая то редкая, а какие разные!!!!

avatar
26.11.2019, 10:33:06

Спасибо. Мне очень нравится Марина. А Тимур? Ещё раз убедилась правильности в выборе Марины

avatar
26.11.2019, 09:56:01

Спасибо за проду. Вот только не понятно. Тимур сначала к Марине или Светлане пошёл?

avatar
26.11.2019, 09:52:55

Вот козёл! Ему вообще всё равно, с кем переспать...Одна не дала, пошел к другой. Похоже, никакой любви у него к Марине никогда и не было, просто страсть. Спасибо!

avatar
26.11.2019, 09:49:39

Как медведь-шатун. Марина не подпустила к себе, пошел утешаться к Светлане. Но, как то боязно, не подставная ли она девушка. Почему так смотрела на Тимура? Ладно, если нравится. А если нет? Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.11.2019, 06:50:29

Нашел замену)))
А вот с Мариной, я уж испугалась, что она поддастся и воспоминаниям и опять хлынувшим вдруг чувствам, опять будет страдать Олег!!! Но думаю он бы тогда не смог такое простить!! Но всё пошло не так слава богу)) нужно думать не о постели, а как Олегу помочь и вытащить!!
Спасибо за продочку!!)

avatar
26.11.2019, 09:01:25

Не с той так с другой? Приспичило?

avatar
26.11.2019, 08:27:37

Ситуацию спас ветер, хорошо, что хоть с помощью него нашла как отказать. Не правильно это как-то было бы утешаться с Тимуром сейчас. А Тимуру похоже лишь бы ...., пошёл к Светлане

avatar
26.11.2019, 07:41:24

Вот это да! Ситуацию спас внезапный порыв ветра...Если бы он с треском не распахнул окна, как пить дать, согрешили бы...А вот как после этого смотрели бы в глаза Олегу??? Я возмущена! Нельзя оставлять этих двоих наедине. Тимур слишком настойчив. Может, Светка его успокоит? Спасибо!

avatar
26.11.2019, 07:38:44

Ох, Марина, я чуть было в тебе не разочаровалась!
А Света та ещё темная лошадка....

Хорошо Светка утащила Тимура, Маринка, точно ему отдалась бы. Эээй Олега жди, он надежней.

avatar
26.11.2019, 06:47:40

Фух, чуть было не было! спасибо за продолжение

avatar
26.11.2019, 02:09:34

Как кот вокруг банки со сметаной)))
Спасиб большое)
жду))))))

Спасибо большое!

avatar
25.11.2019, 18:33:39

Спасибо за проду!

avatar
25.11.2019, 15:21:44

Шел бы к Светлане! Она наверняка его ждет-недождется...

avatar
25.11.2019, 12:32:45

Спасибо за продолжение!!!