https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4533 в Современный любовный роман
#1323 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как страшно, и правда если с ним откровенничают, значит не боятся что он кому нить сможет сказать!!!
Что им на самом деле нужно, за что заплатит этот Игорь?? Отомстить?
Спасибо за продочку!!)
Спасибо
Читать начала недавно, дошла до 20 главы. Так жаль Олега! Так хочется ему счастья. Будет?
Ухх закрутили. Любовный треугольник, не оторваться. Спасибо за эмоции, автор)
Вся жизнь перед глазами :(( спасибо большое
Олег не отпускай руки.
Большое спасибо!!!
Конечно, Олег думает в первую очередь о своих любимых девочках - Марине и Олечке... Любовь - великая сила, именно она и поможет ему выжить! С нетерпением жду проду. Спасибо!
Нужно надеяться на лучшее , а не раскисать .
П.с (Тошнота заставила содрогнуться всем телом. Он изверг содержимое желудка на пол и закашлялся.) Как он смог это сделать , если у него кляп во рту ?
Спасибо за продолжение .
СПАСИБО за продолжение, Ирис!!! Написала комментарий и где то умудрилась его потерять. Олега изменила любовь к Марине, вспомните как было раньше и любовница с братом одна на двоих...... всё-таки Олег добрый и благородный,по моему, человек, он о себе не думая пуля в себя принял, а Тимур, по моему не изменился, конечно, обет безбрачия никто и требует от него, где то болтается, приезжает и за спиной брата подкатывает к Марине, не то что любви, но и уважения к матери своего ребёнка не чувствуется. И как сейчас поведет себя Тимур предсказать трудно. Спасти брата, потерять разработку,возможно и фирму и богатство,и возможно навсегда. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам, Ирис и Музу!!!!!!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! что это за упадническое настроение!? Олег выше нос, ты нужен своей семье!!!
Ну вооот. Опять нюни распустил.
Надо верить в лучшее, до последнего надеяться на хороший исход. Если изначально думаешь о провале, именно он и придет.
Так, Олежа, взбодрись! И думай о том, как придёшь домой, обнимаешь жену с Олей. И все наладится.
Автор, вы все таки не любите почему-то Олега(((( Всегда он во всем страдает. Пуля в Олега попала, в плен он же попал... Надо счастья ему уже прописать)))
Зачитался. Однако условие "суровое" Марина Олегу поставила :)) /це не стёб, це я просто порадовался ))
Спасибо
Тяжёлые мысли у Олега, а ведь знает что брат сделает всё что бы помочь ему!!!
Спасибо за продочку!)
Да уж и снова код, кто же у них шпион интересно. Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Опять проблемы с этим их кодом, уж пора бы когда новое разрабатывают и себе охрану нанимать!!
Ещё повезло, что не ребенка похитили!!
Посмотрим что будет дальше) спасибо за продочку!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена