Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7440 1053162

Текущий рейтинг:
#4533 в Современный любовный роман
#1323 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 21:28:43

Ох как страшно, и правда если с ним откровенничают, значит не боятся что он кому нить сможет сказать!!!
Что им на самом деле нужно, за что заплатит этот Игорь?? Отомстить?
Спасибо за продочку!!)

Читать начала недавно, дошла до 20 главы. Так жаль Олега! Так хочется ему счастья. Будет?

avatar
22.11.2019, 15:22:39

Ухх закрутили. Любовный треугольник, не оторваться. Спасибо за эмоции, автор)

avatar
22.11.2019, 12:50:03

Вся жизнь перед глазами :(( спасибо большое

avatar
22.11.2019, 08:00:07

Олег не отпускай руки.

avatar
22.11.2019, 12:23:49

Большое спасибо!!!

avatar
22.11.2019, 12:09:37

Конечно, Олег думает в первую очередь о своих любимых девочках - Марине и Олечке... Любовь - великая сила, именно она и поможет ему выжить! С нетерпением жду проду. Спасибо!

Нужно надеяться на лучшее , а не раскисать .

П.с (Тошнота заставила содрогнуться всем телом. Он изверг содержимое желудка на пол и закашлялся.) Как он смог это сделать , если у него кляп во рту ?
Спасибо за продолжение .

avatar
22.11.2019, 09:50:09

СПАСИБО за продолжение, Ирис!!! Написала комментарий и где то умудрилась его потерять. Олега изменила любовь к Марине, вспомните как было раньше и любовница с братом одна на двоих...... всё-таки Олег добрый и благородный,по моему, человек, он о себе не думая пуля в себя принял, а Тимур, по моему не изменился, конечно, обет безбрачия никто и требует от него, где то болтается, приезжает и за спиной брата подкатывает к Марине, не то что любви, но и уважения к матери своего ребёнка не чувствуется. И как сейчас поведет себя Тимур предсказать трудно. Спасти брата, потерять разработку,возможно и фирму и богатство,и возможно навсегда. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам, Ирис и Музу!!!!!!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! что это за упадническое настроение!? Олег выше нос, ты нужен своей семье!!!

avatar
22.11.2019, 07:41:56

Ну вооот. Опять нюни распустил.
Надо верить в лучшее, до последнего надеяться на хороший исход. Если изначально думаешь о провале, именно он и придет.
Так, Олежа, взбодрись! И думай о том, как придёшь домой, обнимаешь жену с Олей. И все наладится.
Автор, вы все таки не любите почему-то Олега(((( Всегда он во всем страдает. Пуля в Олега попала, в плен он же попал... Надо счастья ему уже прописать)))

avatar
22.11.2019, 09:32:00

avatar
22.11.2019, 05:08:53

Зачитался. Однако условие "суровое" Марина Олегу поставила :)) /це не стёб, це я просто порадовался ))

Спасибо

avatar
22.11.2019, 07:08:04

Тяжёлые мысли у Олега, а ведь знает что брат сделает всё что бы помочь ему!!!
Спасибо за продочку!)

avatar
22.11.2019, 02:04:55

Да уж и снова код, кто же у них шпион интересно. Спасибо!

avatar
22.11.2019, 02:01:56

Спасибо большое!!!

avatar
21.11.2019, 23:58:48

Спасибо!

avatar
21.11.2019, 22:45:24

Опять проблемы с этим их кодом, уж пора бы когда новое разрабатывают и себе охрану нанимать!!
Ещё повезло, что не ребенка похитили!!
Посмотрим что будет дальше) спасибо за продочку!!)