Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053279

Текущий рейтинг:
#4550 в Современный любовный роман
#1303 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду и ждём продолжения!!! Вера и есть та крыса с офиса??? ее бывший там работает... может они это все и провернули???

avatar
21.11.2019, 22:11:05

Да вашу ж , что за шняга

Ну вот , теперь все встало по местам . Хоть знаешь откуда ветер дует .
Получается , что код так нужен похитителям , что они пошли на преступление против личности .
Золотая жила , видать этот код .
Спасибо за продолжение .

avatar
21.11.2019, 21:39:41

Такие страсти под самый финал! Круто) Спасибо большое))

avatar
21.11.2019, 21:27:48

Спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2019, 13:56:37

Автору спасибо !!! Страсти накаляются , кто то и где то кому то перешел дорогу ? Сначала пытались убрать Тимура , теперь Олега ? Интрига за интригой

avatar
21.11.2019, 12:40:36

Зачем им Олег-то понадобился? Он ничего не знает. Уж лучше бы Тимура похитили, от него толку больше.Спасибо

Ааа... такое напряжение , хоть бы все обошлось .
Спасибо , жду продочку.

avatar
21.11.2019, 07:02:03

Ого!.. Эпилог удивил). Будет 2 том) ?

спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
21.11.2019, 08:50:38

А Олег то почему похитили. Ведь бойкого арестовали. Или у него были не только помощники

avatar
21.11.2019, 08:31:29

Кто на этот раз?Или Тимурке ждать надоело?

Спасибо! Кто же стоит за этим.

Ого, похищение? Проверка чувств Марины. Тима шесть лет тебе ни о чем не говорят? Сколько можно? Олега она любит.

avatar
21.11.2019, 05:27:50

Тимур все же понял наконец что он любит своих девочек и хочет быть только с ними, но брат спас ему жизнь и Марина любит Олега, а он ее.Тимур старается не мешать им, но у него ничего не получается с другими, он хочет только быть с Мариной. Прошло пять лет и Марина с Олегом и Олей жили нормально и счастливо, и кто снова вмешался в их счастье теперь, похоже их бизнес с денежками захватить хотят себе или тут что то еще. Спасибо большое, жду проду!