Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053279

Текущий рейтинг:
#4550 в Современный любовный роман
#1303 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 20:07:33

Спасибо !!! Тимур просто решил разрушить семью Олега , из зависти а не по большой любви к дочери и Марине

avatar
20.11.2019, 20:09:34

Не поняла, а что это было? Да вашу ... Кто посмел , так поступить. Музу вдохновения

спасибо за проду и ждём продолжения!!! теперь кому, что нужно от них???

Что вообще происходит ?
Надеюсь , Тимур в этом не замешан ? Если так , то мне его очень жаль . Марина ведь не простит ему , если узнает , что за всем этим стоит Тимур .
Спасибо за продолжение .

avatar
20.11.2019, 20:42:20

Автор, почему вы так не любите Олега? ((Плачу(((
Когда в их семье Марина+Олег наконец настанет покой и счастье?
По-любому Тимур замешан в похищении. Зависть гнилое чувство.

avatar
20.11.2019, 21:54:12

Я в шоке... Что происходит?!!! У Тимура похоже крыша едет неспеша..... 5 лет прошло....чужое счастье покоя не даёт??!! Как та собака на сене..... И что ещё за похищение??? Старые конкуренты или ещё чья-то злая воля??!! Офигеть послевкусие после эпилог...... Дорогой Автор, не устаёт нас удивлять... Спасибо!!!! Лёгкого пера Вам...

avatar
20.11.2019, 22:31:35

Ну и братик. Ни перед чем не останавливается... Спасибо!

avatar
20.11.2019, 23:02:40

Ну вот, опять не все наладилось! Тимур мучает и себя и Марину! Зачем нужно было говорить что бы дочка не знала кто её настоящий отец, сам себя наказал зачем-то!!
А с Олегом что могло произойти, кто опять решил наказать семью Шубаревых!!!
Посмотрим что будет дальше, ужасно переживаю!!! Спасибо за продочку)!!

avatar
20.11.2019, 23:15:55

Спасибо! Переживаю за героев

avatar
20.11.2019, 23:23:51

Спасибо!

avatar
21.11.2019, 02:34:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.11.2019, 07:06:34

Удобно вспомнил о дочери. А что нет то, Марина виновата, когда сказала, что Олега любит. А он в благородного сыграл. Теперь к дочери почему бы не походить и жизнь не попортить.

Почему Тимур стал проявлять инициативу в отношении Марины , пытается вернуть все назад ?
А Олег как всегда уступает брату , или нет ? Или он просто пользуются , что Олега дома нет , пытаясь ее уломать .
Спасибо за продолжение .

avatar
20.11.2019, 12:59:26

Мне кажется, Олег ходит на лево... Она узнает. Потом разойдутся. И она снова будет с Тимуром :D

спасибо за проду и ждём продолжения!!! Тимур не привык, что ему отказывают!!!

avatar
20.11.2019, 08:46:50

Да уж, время прошло, в чувства и тимура видимо не прошли..

Спасибо большое!!!