https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4550 в Современный любовный роман
#1303 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!! Тимур просто решил разрушить семью Олега , из зависти а не по большой любви к дочери и Марине
Не поняла, а что это было? Да вашу ... Кто посмел , так поступить. Музу вдохновения
спасибо за проду и ждём продолжения!!! теперь кому, что нужно от них???
Что вообще происходит ?
Надеюсь , Тимур в этом не замешан ? Если так , то мне его очень жаль . Марина ведь не простит ему , если узнает , что за всем этим стоит Тимур .
Спасибо за продолжение .
Автор, почему вы так не любите Олега? ((Плачу(((
Когда в их семье Марина+Олег наконец настанет покой и счастье?
По-любому Тимур замешан в похищении. Зависть гнилое чувство.
Спасибо!
Спасибо
Я в шоке... Что происходит?!!! У Тимура похоже крыша едет неспеша..... 5 лет прошло....чужое счастье покоя не даёт??!! Как та собака на сене..... И что ещё за похищение??? Старые конкуренты или ещё чья-то злая воля??!! Офигеть послевкусие после эпилог...... Дорогой Автор, не устаёт нас удивлять... Спасибо!!!! Лёгкого пера Вам...
Ну и братик. Ни перед чем не останавливается... Спасибо!
Ну вот, опять не все наладилось! Тимур мучает и себя и Марину! Зачем нужно было говорить что бы дочка не знала кто её настоящий отец, сам себя наказал зачем-то!!
А с Олегом что могло произойти, кто опять решил наказать семью Шубаревых!!!
Посмотрим что будет дальше, ужасно переживаю!!! Спасибо за продочку)!!
Спасибо! Переживаю за героев
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Удобно вспомнил о дочери. А что нет то, Марина виновата, когда сказала, что Олега любит. А он в благородного сыграл. Теперь к дочери почему бы не походить и жизнь не попортить.
Почему Тимур стал проявлять инициативу в отношении Марины , пытается вернуть все назад ?
А Олег как всегда уступает брату , или нет ? Или он просто пользуются , что Олега дома нет , пытаясь ее уломать .
Спасибо за продолжение .
Мне кажется, Олег ходит на лево... Она узнает. Потом разойдутся. И она снова будет с Тимуром :D
спасибо за проду и ждём продолжения!!! Тимур не привык, что ему отказывают!!!
Да уж, время прошло, в чувства и тимура видимо не прошли..
Спасибо большое!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена