https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4550 в Современный любовный роман
#1303 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. А страсть то не закончилась!
Спасибо за чудесный финал. Хорошего настроения.
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо. ♥️♥️♥️
Спасибо большое за чудесную историю.❤️❤️❤️
Благодарю за историю. Радовалась за героев и переживала. Тимур отпустил, потому что понял, что за те месяцы, что спал. Он банально все про... (Не хорошее слово не пройдет цензуру)
Спасибо за прекрасный роман. Каждый день ждала продолжение и сопереживала героям.
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо. Жду с нетерпением гл. 34
спасибо за проду и ждём продолжения!!! зато сейчас Тимур поступил по взрослому!!!
Спасибо за прекрасную историю! Рада, что Тимур не повёл себя как ребенок, а может он сам был рад уступить Марину. Не зря его ночью не было, не о Марине ночью он думал. Я рада, что Олег счастлив, сколько пришлось пережить, чтоб быть с Мариной.
Думаю Тимур за спасение своей жизни так отблагодарил брата, уступил свою любимую и ребенка!! Хотя дочку то может и нет))
Спасибо за продочку, очень нежно получилось!!!)
ИРИС, СПАСИБО ВАМ, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, А НАЧАЛО НОВОЙ ИСТОРИИ УЖЕ ПРОЧИТАЛА, ДУМАЮ, СУДЯ ПО НАЧАЛУ, ОНА БУДЕТ НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ. МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ ЧИТАТЕЛЕЙ И НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ОТВЕТЫ НА НИХ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО И ВАШ ДИАЛОГ С ЧИТАТЕЛЯМИ!!!!!!!
Все же Марина , разобралась в себе и не упустила своего счастья . Тимур поступил мудро , не став принуждать девушку к совместному сожительству . Решил , что счастье брата главнее .
Спасибо за историю . Жду продолжение .
Спасибо
Поздравлять буду после "5 лет")) а пока радуюсь, что всё закончилось именно так, и братья поняли друг друга
ИРИС,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!КОНЕЧНО,ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ У МАРИНА И ОЛЕГА БЫЛО ВСЁ ХОРОШО,НО ЕСТЬ ЕЩЁ И ТИМУР, И ФИРМА, И КОНКУРЕНТЫ. НАДЕЮСЬ НА ЗДРАВОМЫСЛИЕ ТИМУРА. УСПЕХОВ ВАМ В ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ!!!!!!
Спасибо, Ирис! Не удержалась - решила написать. Очень нравятся и герои, и сюжет, и стиль ваш тоже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена