Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053279

Текущий рейтинг:
#4550 в Современный любовный роман
#1303 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 07:04:30

Спасибо. А страсть то не закончилась!

Спасибо за чудесный финал. Хорошего настроения.

avatar
20.11.2019, 02:36:45

Большое спасибо!!!

avatar
20.11.2019, 00:07:53

Спасибо. ♥️♥️♥️

avatar
19.11.2019, 23:32:14

Спасибо большое за чудесную историю.❤️❤️❤️

avatar
19.11.2019, 23:03:20

Благодарю за историю. Радовалась за героев и переживала. Тимур отпустил, потому что понял, что за те месяцы, что спал. Он банально все про... (Не хорошее слово не пройдет цензуру)

Спасибо за прекрасный роман. Каждый день ждала продолжение и сопереживала героям.

avatar
19.11.2019, 21:05:46

Спасибо за чудесную историю!

Спасибо. Жду с нетерпением гл. 34

спасибо за проду и ждём продолжения!!! зато сейчас Тимур поступил по взрослому!!!

avatar
19.11.2019, 20:57:15

Спасибо за прекрасную историю! Рада, что Тимур не повёл себя как ребенок, а может он сам был рад уступить Марину. Не зря его ночью не было, не о Марине ночью он думал. Я рада, что Олег счастлив, сколько пришлось пережить, чтоб быть с Мариной.

avatar
19.11.2019, 20:48:17

Думаю Тимур за спасение своей жизни так отблагодарил брата, уступил свою любимую и ребенка!! Хотя дочку то может и нет))
Спасибо за продочку, очень нежно получилось!!!)

avatar
19.11.2019, 20:46:14

ИРИС, СПАСИБО ВАМ, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, А НАЧАЛО НОВОЙ ИСТОРИИ УЖЕ ПРОЧИТАЛА, ДУМАЮ, СУДЯ ПО НАЧАЛУ, ОНА БУДЕТ НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ. МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ ЧИТАТЕЛЕЙ И НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ОТВЕТЫ НА НИХ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО И ВАШ ДИАЛОГ С ЧИТАТЕЛЯМИ!!!!!!!

Все же Марина , разобралась в себе и не упустила своего счастья . Тимур поступил мудро , не став принуждать девушку к совместному сожительству . Решил , что счастье брата главнее .
Спасибо за историю . Жду продолжение .

avatar
19.11.2019, 19:49:46

Поздравлять буду после "5 лет")) а пока радуюсь, что всё закончилось именно так, и братья поняли друг друга

avatar
20.11.2019, 00:24:23

avatar
19.11.2019, 17:24:31

ИРИС,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!КОНЕЧНО,ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ У МАРИНА И ОЛЕГА БЫЛО ВСЁ ХОРОШО,НО ЕСТЬ ЕЩЁ И ТИМУР, И ФИРМА, И КОНКУРЕНТЫ. НАДЕЮСЬ НА ЗДРАВОМЫСЛИЕ ТИМУРА. УСПЕХОВ ВАМ В ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВЕ!!!!!!

Спасибо, Ирис! Не удержалась - решила написать. Очень нравятся и герои, и сюжет, и стиль ваш тоже.