Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7440 1053275

Текущий рейтинг:
#4571 в Современный любовный роман
#1291 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Вдохновения вам и вашему музу =^_^=

avatar
19.11.2019, 12:12:33

Спасибо, очень интересно!

avatar
19.11.2019, 10:29:51

Спасибо. Они расстанутся на 5 лет? (

avatar
19.11.2019, 07:47:32

Решил поговорить с Олегом. Не думала, что Тимур в благородство будет играть.

avatar
19.11.2019, 07:42:44

Спасибо

avatar
19.11.2019, 02:02:11

Спасибо!

avatar
19.11.2019, 01:56:14

Душещипательная история. Ждём развязку

Мариш, надо успокоиться. Олег правду сказал, на здорового внимания не обращала а на калеку обратишь? Терпения обоим, Марине надо заново завоевывать внимания Олега. Марине чаще надо у Олега появляться, пусть он привыкает к ее любви, к ее вниманию. Тимур опять где- то был, утром только появился. Буду ждать проду, чтоб знать, что ж дальше будет. Спасибо Ирис.

avatar
18.11.2019, 21:32:34

Теперь уже и Олежа тупит?!
А Тимур со своим стрессом пусть катится подальше от Мария.
Буду рада если доча не от него.

спасибо за проду и ждём продолжения!!! ждём развязки событий...

avatar
18.11.2019, 21:12:07

Ну вот, теперь и Олег не верит ей, думает что из-за жалости!! Да и брата ему явно не хочется так обижать, ему проще было самому страдать и отступиться, нежнели кому то делать больно!! Ну и логично, мало кто бы поверил вот так непонятно откуда взявшимся чувствам, ведь он столько времени был рядом, пытался что бы она его полюбила, но Марина его так долго игнорировала.
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!!)

avatar
19.11.2019, 07:20:03

Всё ближе к завершению и даже немого грустно) но новинка порадовала)) спасибо!

avatar
18.11.2019, 20:11:39

? Руку же не ампутировали? Почему Олег сказал, что без руки он ей теперь и подавно не нужен? А Тимур наверное тоже только сейчас проснулся после долгого сна! Понял, что теряет любимую, что не все только доя него. Надеюсь, он не злой и Олегу ничего не сделает!

avatar
18.11.2019, 20:27:05

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
18.11.2019, 20:33:18

Спасибо большое!!!
Теперь сложно что-нибудь доказать.