https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4571 в Современный любовный роман
#1291 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто был неприятный сюрприз для Марины. Но сколько можно было проверять чувства Олега на прочность?. В больницу девушка приехала с Тимуром, а когда вышла из палаты в больничный коридор, увидела, что Тимура нет. А Олег в её признания не поверил. И теперь - пустота. Спасибо
это так по женски, верить в любовь которую сама себе нарисовала и только потом понять что все это время счастье было так близко
Интересно. Спасибо!))
Какие страсти бушуют. Я тебе не нужен вали отсюда. Другой наверное ночью с любовницей развлекался, а на утро разрешите подержать вашу ручку.
Спасибо!
Спасибки)))))))) Жду дальше)))
Спасибо ♥️. Я рада, что Марина увидела их сердца и сделала правильный вывод для себя и у неё хватило смелости, сказать всё в лицо Тимура.
Спасибо !!! Все становится на свои места , Олег показал все на что он способен , на ту великую силу любви ,к Марине , и преданость брату . Вот он именно и есть настоящий мужчина в жизни Марины
Тимур у тебя много баб, вот и поищи себе, по себе. Марину ставь в покое. Олежка поправляйся. Пусть сложится все у них хорошо.
Класс! Я в читателях)
Ура! Ура, товарищи! Я немного выдохнула)) Спасибо огромное за проду)
Ждать он будет, жди.
Наивный Чукотский мальчик.
Вот не люблю я Тимура! Хоть убейте, но он мне не приятен. Слишком поверхностный и эгоистичный. Даже жалко, что пуля не в него попала.
Ох! Что-то я разозлилась на это его "я готов ждать"!!! Ишь страдалец.
Я всё время думала об этой тройственной ситуации. Олег любит, это без сомнения. А Тимур как будто остановился на том месте, когда произошла авария, и с этого момента начал жить вновь. Для него существует та Лана, которая была прежде. Поэтому он и отвёл в то кафе, поставив точку в их отношениях. Олег совсем другой. Он любит брата и всем жертвует для него- ведь даже закрыл своим телом. Он любит Марину и не предает этой любви. Наконец-то она поняла всё, как будто проснулась. Тимуру надо понять все свои ошибки и начинать жизнь заново. У него всё впереди.Началась точка отсчёта новой жизни. Очень большое потрясение. Хоть бы Олег жить остался. От кого дочь, неважно, всё равно родная кровь. Но как всё смешалось в доме Облонских! Спасибо
спасибо за проду и ждём продолжения!!! Ха, ха, ха!!! он будет ждать...его уже не дождались!!!! и ждать не будут!!! надеюсь РЕБЕНОК от настоящей любви, т.е. это Олега дочь!!! мне кажется, что это б было справедливым решением в данном вопросе!!!
Словно одолжение делает Тимур, "буду ждать". Тьфу. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Маринка, люби Олежека, береги его! Спасибо
СПАСИБО за проду!!!!!! Девочка родилась на месяц раньше с нормальным весом, осложнений нети домой Марину с ребёнком выписали во время. А вдруг, вдруг........это ребёнок Олега, да секс был защищённым, но всякое бывает............
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена