Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7440 1053251

Текущий рейтинг:
#4571 в Современный любовный роман
#1291 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 20:58:02

Это был неприятный сюрприз для Марины. Но сколько можно было проверять чувства Олега на прочность?. В больницу девушка приехала с Тимуром, а когда вышла из палаты в больничный коридор, увидела, что Тимура нет. А Олег в её признания не поверил. И теперь - пустота. Спасибо

это так по женски, верить в любовь которую сама себе нарисовала и только потом понять что все это время счастье было так близко

avatar
17.11.2019, 13:00:30

Интересно. Спасибо!))

avatar
18.11.2019, 19:44:38

Какие страсти бушуют. Я тебе не нужен вали отсюда. Другой наверное ночью с любовницей развлекался, а на утро разрешите подержать вашу ручку.

avatar
18.11.2019, 18:10:16

Спасибо!

avatar
18.11.2019, 16:11:54

Спасибки)))))))) Жду дальше)))

avatar
18.11.2019, 13:16:48

Спасибо ♥️. Я рада, что Марина увидела их сердца и сделала правильный вывод для себя и у неё хватило смелости, сказать всё в лицо Тимура.

avatar
18.11.2019, 12:45:27

Спасибо !!! Все становится на свои места , Олег показал все на что он способен , на ту великую силу любви ,к Марине , и преданость брату . Вот он именно и есть настоящий мужчина в жизни Марины

Тимур у тебя много баб, вот и поищи себе, по себе. Марину ставь в покое. Олежка поправляйся. Пусть сложится все у них хорошо.

avatar
18.11.2019, 10:41:34

Класс! Я в читателях)

avatar
18.11.2019, 10:18:22

Ура! Ура, товарищи! Я немного выдохнула)) Спасибо огромное за проду)

avatar
18.11.2019, 07:16:58

Ждать он будет, жди.

avatar
18.11.2019, 10:02:24

Наивный Чукотский мальчик.
Вот не люблю я Тимура! Хоть убейте, но он мне не приятен. Слишком поверхностный и эгоистичный. Даже жалко, что пуля не в него попала.
Ох! Что-то я разозлилась на это его "я готов ждать"!!! Ишь страдалец.

avatar
18.11.2019, 09:56:41

Я всё время думала об этой тройственной ситуации. Олег любит, это без сомнения. А Тимур как будто остановился на том месте, когда произошла авария, и с этого момента начал жить вновь. Для него существует та Лана, которая была прежде. Поэтому он и отвёл в то кафе, поставив точку в их отношениях. Олег совсем другой. Он любит брата и всем жертвует для него- ведь даже закрыл своим телом. Он любит Марину и не предает этой любви. Наконец-то она поняла всё, как будто проснулась. Тимуру надо понять все свои ошибки и начинать жизнь заново. У него всё впереди.Началась точка отсчёта новой жизни. Очень большое потрясение. Хоть бы Олег жить остался. От кого дочь, неважно, всё равно родная кровь. Но как всё смешалось в доме Облонских! Спасибо

спасибо за проду и ждём продолжения!!! Ха, ха, ха!!! он будет ждать...его уже не дождались!!!! и ждать не будут!!! надеюсь РЕБЕНОК от настоящей любви, т.е. это Олега дочь!!! мне кажется, что это б было справедливым решением в данном вопросе!!!

Словно одолжение делает Тимур, "буду ждать". Тьфу. Спасибо за продолжение.

avatar
18.11.2019, 07:59:36

Маринка, люби Олежека, береги его! Спасибо

avatar
18.11.2019, 07:59:01

СПАСИБО за проду!!!!!! Девочка родилась на месяц раньше с нормальным весом, осложнений нети домой Марину с ребёнком выписали во время. А вдруг, вдруг........это ребёнок Олега, да секс был защищённым, но всякое бывает............