https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4571 в Современный любовный роман
#1291 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВремя нужно сейчас всем!! Но может стоит пока просто взять тайм аут, просто побыть одной с дочкой и роднёй!! Ведь Тимуру тоже тяжело, брата чуть не потерял, пусть успокоится и он, а потом спокойно поговорить!! Думаю ему сейчас стоит думать о брате и а не о том что его то больше не любят и бросают, уходят к брату, опять ведь за пьет!!!!
Спасибо за продочку!)))
Спасибо
Вот она как судьба завертела... Спасибо за проду ❤️
О))! Спасибо!!! Вот и Марина разобралась в своих чувствах). Так часто происходит, когда осознаешь что теряешь человека,наконец то выходишь в реальность из своей головы, своих обид и разрушенных иллюзий, и проходит осознание, своих реальных чувств и эмоций.. Надеюсь Олег поправится..
Ну чего она сразу так категорично - "поздно". Ничего не поздно, мы верим, что всё будет хорошо :) Спасибо за продолжение :)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Надеюсь , Олег выкарабкается .
Спасибо за продолжение .
Спасибо!
Да, странные отношения у героев, буду следить дальше, что получится из всего этого. Спасибо за труды!
Теперь бы только операция прошла успешно
Почему Марина настроена так пессимистично? Что с ее настроем? Ведь жив же Олег. Очень жаль, что страдают всегда лучшие...
Вот так, только когда человека теряешь, понимаешь, кто нужен был на самом деле, кто дорог на самом деле! Как усидеть на месте, когда он там в больнице, когда не понятно выживет или нет!
Все будет хорошо? Ведь правда? Спасибо.
Спасибо. Марина и так продолжала бы ждать добрение Тимура, но этот выстрел очнула её. Так хочется увидеть эмоции Олега, когда Марина окутает заботой , а потом объявит о решении остаться с ним. А Тимура реакции и так предсказуемы: равнодушие или будет нахмуриться.
Всё будет хорошо конечно) не зря же говорят, что не делается, делается к лучшему!! Зато теперь Марина точно разобралась в себе, а Олег обязательно поправится, ведь его ждут и думаю он это должен чувствовать, как нужен девушке)!!!
Спасибо за продочку, с нетерпением буду ждать продолжения)!!
Марина поняла, что не сможет жить без Олега и поняла что он ее любит по-настоящему. Ох довели до слез, сижу реву и теперь жду чтоб Олег выжил и поправился скорее, да и Тимур не помешал бы им стать семьей. Спасибо большое, жду проду!
Теперь Марина поймет , что любит она все-таки Олега...
Спасибо!
Печально(((
А Тимур все равно сволочь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена