Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7440 1053274

Текущий рейтинг:
#4571 в Современный любовный роман
#1291 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 07:05:00

Время нужно сейчас всем!! Но может стоит пока просто взять тайм аут, просто побыть одной с дочкой и роднёй!! Ведь Тимуру тоже тяжело, брата чуть не потерял, пусть успокоится и он, а потом спокойно поговорить!! Думаю ему сейчас стоит думать о брате и а не о том что его то больше не любят и бросают, уходят к брату, опять ведь за пьет!!!!
Спасибо за продочку!)))

avatar
17.11.2019, 21:15:43

Вот она как судьба завертела... Спасибо за проду ❤️

avatar
18.11.2019, 06:36:28

О))! Спасибо!!! Вот и Марина разобралась в своих чувствах). Так часто происходит, когда осознаешь что теряешь человека,наконец то выходишь в реальность из своей головы, своих обид и разрушенных иллюзий, и проходит осознание, своих реальных чувств и эмоций.. Надеюсь Олег поправится..

avatar
18.11.2019, 06:10:01

Ну чего она сразу так категорично - "поздно". Ничего не поздно, мы верим, что всё будет хорошо :) Спасибо за продолжение :)

avatar
18.11.2019, 01:58:20

Спасибо за продолжение!!!

Надеюсь , Олег выкарабкается .
Спасибо за продолжение .

avatar
17.11.2019, 21:35:58

Спасибо!

avatar
17.11.2019, 21:26:08

Да, странные отношения у героев, буду следить дальше, что получится из всего этого. Спасибо за труды!

avatar
17.11.2019, 21:25:27

Теперь бы только операция прошла успешно

avatar
17.11.2019, 21:21:22

Почему Марина настроена так пессимистично? Что с ее настроем? Ведь жив же Олег. Очень жаль, что страдают всегда лучшие...

avatar
17.11.2019, 20:12:35

Вот так, только когда человека теряешь, понимаешь, кто нужен был на самом деле, кто дорог на самом деле! Как усидеть на месте, когда он там в больнице, когда не понятно выживет или нет!

Все будет хорошо? Ведь правда? Спасибо.

avatar
17.11.2019, 20:30:53

Спасибо. Марина и так продолжала бы ждать добрение Тимура, но этот выстрел очнула её. Так хочется увидеть эмоции Олега, когда Марина окутает заботой , а потом объявит о решении остаться с ним. А Тимура реакции и так предсказуемы: равнодушие или будет нахмуриться.

avatar
17.11.2019, 20:50:46

Всё будет хорошо конечно) не зря же говорят, что не делается, делается к лучшему!! Зато теперь Марина точно разобралась в себе, а Олег обязательно поправится, ведь его ждут и думаю он это должен чувствовать, как нужен девушке)!!!
Спасибо за продочку, с нетерпением буду ждать продолжения)!!

avatar
17.11.2019, 20:56:55

Марина поняла, что не сможет жить без Олега и поняла что он ее любит по-настоящему. Ох довели до слез, сижу реву и теперь жду чтоб Олег выжил и поправился скорее, да и Тимур не помешал бы им стать семьей. Спасибо большое, жду проду!

avatar
17.11.2019, 15:35:20

Теперь Марина поймет , что любит она все-таки Олега...

avatar
17.11.2019, 14:47:31

Спасибо!

avatar
17.11.2019, 14:44:39

Печально(((
А Тимур все равно сволочь!