https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4532 в Современный любовный роман
#1290 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Хоть Олег вижил бы, и лучше без амнезии.
Какой же потрясающий мужчина Олег!! Марина теперь думаю точно поняла кто ей на самом деле дорог и нужен!! Да, обычно в такие ужасные моменты и понимаешь всё ясно, когда можешь потерять!!
Спасибо за продочку)!!
Неужели Марина поняла, что ей нужен Олег? Спасибо
Походу выбор сделан не в пользу Тимура. Вот и спал бы дальше
Спасибо !!!!Марина и Олег сделали свой выбор, теперь очередь за Тимуром, поймёт ли он что брат ради него сделал этот шаг, да и Марина явно показала как ей дорог Олег. СПАСИБО, жду вечера с нетерпением!!!!!! Творческих успехов вам, Ирис!!!!!!
Если бы Олег только знал, что нужен Марине, что она его любит, да он бы зубами вцепился в эту жизнь! Спасибо за интересную проду!
Вот когда прорвались истинные чувства Марины!В тяжёлую минуту сердце само начинает говорить !Очень надеюсь,что Олег выстоит!Он сильный.А вот если Тимур останется в стороне--я его жалеть не буду,как он не пожалел никого!Даже и себя,и свою фирму..Слабак!Не люблю сопливых мужиков!Настоящий мужчина должен в тяжёлой ситуации мобилизоваться и ещё яростней идти вперёд,а не распускать нюни,потерять человеческий образ--так себя сильно жалеть!Нет,мне его не будет жаль,если Марина выберет Олега!Она достойна лучшего мужчины!!!Спасибо,дорогой автор!!!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! наконец то Марина поняла, кто из братьев ей дороже всего!!!
Ужас какой! Вот оно: что имеем не храним, потерявши - плачем! Держись, Олег! Спасибо
Спасибо!
Ого, вот это сюжет, неужели не понятно было консьержа нет и дверь открыта, уже надо подумать что что то не так. А теперь и правда девочек надо спасать от Паши, только кто из них героем будет интересно. Спасибо большое, жду проду!
Большое спасибо!!!
СПАСИБО!!!! Наверно Марина выберет Олега,если оба останутся живы. Олег, скорее всего,либо закроет собой Марину или бросится на Бойко, отвлекая его на себя, что бы Тимур смог вызвать охрану или ФСБшников. Олега любовь сделала другим человеком и Марина видит это за всё время беременности. Простите,это мне так думается.. Ещё раз СПАСИБО!
Как не красиво он сестру - идиоткой назвал. Он попросил ее заехать, опять же двоюродная сестра квартиру обставила, все все доя него что-то делают. А он сам только обижается, тоже мне "таорческая личность".
Почитала комментарии, мне кажется Олег не погибнет, может будет ранен, но не погибнет. А вот Тимур быть убит, это он нужен этому Бойко, а не кто-то другой. К тому же Тимуру Марина уже не нужна, но и Анна уже надоела ему, пилит, что он так с Мариной поступает.
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду. Неожиданный поворот событий))
Да, неожиданно, что он вернулся!! Ведь уехал бы заграницу думаю и денег собрал не мало за те пол года, что вёл фирму!! Зачем нужно было приходить, не понимаю, высказать всё, для чего, что за мужчины такие, жертвуют всем ради собственного эго и что бы последнее слово было за ними!!!
Марину жаль, ужасно страшный момент! Олег думаю кинется спасать их всех и себя под пулю бросит!! Ох уж эта безответная любовь!!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!)
Спасибо
спасибо за проду и ждём продолжения!!! Марину с ребенком спасайте!!!
Мужики, Марину с ребеночком прикройте! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена