Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7440 1053250

Текущий рейтинг:
#4532 в Современный любовный роман
#1290 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 13:58:32

Спасибо. Хоть Олег вижил бы, и лучше без амнезии.

avatar
17.11.2019, 12:57:26

Какой же потрясающий мужчина Олег!! Марина теперь думаю точно поняла кто ей на самом деле дорог и нужен!! Да, обычно в такие ужасные моменты и понимаешь всё ясно, когда можешь потерять!!
Спасибо за продочку)!!

Неужели Марина поняла, что ей нужен Олег? Спасибо

avatar
17.11.2019, 10:21:34

Походу выбор сделан не в пользу Тимура. Вот и спал бы дальше

avatar
17.11.2019, 07:47:19

Спасибо !!!!Марина и Олег сделали свой выбор, теперь очередь за Тимуром, поймёт ли он что брат ради него сделал этот шаг, да и Марина явно показала как ей дорог Олег. СПАСИБО, жду вечера с нетерпением!!!!!! Творческих успехов вам, Ирис!!!!!!

avatar
17.11.2019, 07:36:12

Если бы Олег только знал, что нужен Марине, что она его любит, да он бы зубами вцепился в эту жизнь! Спасибо за интересную проду!

Вот когда прорвались истинные чувства Марины!В тяжёлую минуту сердце само начинает говорить !Очень надеюсь,что Олег выстоит!Он сильный.А вот если Тимур останется в стороне--я его жалеть не буду,как он не пожалел никого!Даже и себя,и свою фирму..Слабак!Не люблю сопливых мужиков!Настоящий мужчина должен в тяжёлой ситуации мобилизоваться и ещё яростней идти вперёд,а не распускать нюни,потерять человеческий образ--так себя сильно жалеть!Нет,мне его не будет жаль,если Марина выберет Олега!Она достойна лучшего мужчины!!!Спасибо,дорогой автор!!!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! наконец то Марина поняла, кто из братьев ей дороже всего!!!

avatar
17.11.2019, 07:22:00

Ужас какой! Вот оно: что имеем не храним, потерявши - плачем! Держись, Олег! Спасибо

avatar
17.11.2019, 02:10:26

Ого, вот это сюжет, неужели не понятно было консьержа нет и дверь открыта, уже надо подумать что что то не так. А теперь и правда девочек надо спасать от Паши, только кто из них героем будет интересно. Спасибо большое, жду проду!

avatar
17.11.2019, 01:17:08

Большое спасибо!!!

avatar
16.11.2019, 22:44:07

СПАСИБО!!!! Наверно Марина выберет Олега,если оба останутся живы. Олег, скорее всего,либо закроет собой Марину или бросится на Бойко, отвлекая его на себя, что бы Тимур смог вызвать охрану или ФСБшников. Олега любовь сделала другим человеком и Марина видит это за всё время беременности. Простите,это мне так думается.. Ещё раз СПАСИБО!

avatar
16.11.2019, 22:40:28

Как не красиво он сестру - идиоткой назвал. Он попросил ее заехать, опять же двоюродная сестра квартиру обставила, все все доя него что-то делают. А он сам только обижается, тоже мне "таорческая личность".

avatar
16.11.2019, 22:33:15

Почитала комментарии, мне кажется Олег не погибнет, может будет ранен, но не погибнет. А вот Тимур быть убит, это он нужен этому Бойко, а не кто-то другой. К тому же Тимуру Марина уже не нужна, но и Анна уже надоела ему, пилит, что он так с Мариной поступает.
Спасибо за продолжение

avatar
16.11.2019, 22:05:16

Спасибо за проду. Неожиданный поворот событий))

avatar
16.11.2019, 21:59:49

Да, неожиданно, что он вернулся!! Ведь уехал бы заграницу думаю и денег собрал не мало за те пол года, что вёл фирму!! Зачем нужно было приходить, не понимаю, высказать всё, для чего, что за мужчины такие, жертвуют всем ради собственного эго и что бы последнее слово было за ними!!!
Марину жаль, ужасно страшный момент! Олег думаю кинется спасать их всех и себя под пулю бросит!! Ох уж эта безответная любовь!!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку!!)

спасибо за проду и ждём продолжения!!! Марину с ребенком спасайте!!!

avatar
16.11.2019, 20:39:39

Мужики, Марину с ребеночком прикройте! Спасибо